Booking.com

"Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Бессовестно пользуюсь репликой Валерии, уж больно понравилось :)) И как нельзя кстати!

Valeria пишет:

Вы знаете, когда вы говорите "ах, у нас классная мебель!", "ах, мы такие европейцы, шотрындец!", у меня возникают логичные вопросы: 

А для кого/чего тогда по всем каналам запустили проекты типа "Квадратный метр", "Фазенда", "Модный приговор", и тысячи их(с)? Уж не для того ли, чтобы отесать этих любителей балахонов с вытянутыми коленками и мебели из ДСП?

Целенаправленно не включаю "Модный приговор", но когда попадаю на очередной выпуск, смотрю с интересом. Как же люди преображаются! Пожалуйста, модный приговор бывшей пионервожатой

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5726...

Наталья Хрипкова. До и после

Наталья Хрипкова. До и после

Наталья Хрипкова, 2 дефиле 1 выход

Наталья Хрипкова, 2 дефиле 1 выход Этот костюм всем очень понравился. Она даже "несла" себя иначе, вы бы видели!! От зачуханной женщины не осталось и следа...

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

не буду утверждать, но то, что Хромченко "ушли " из программы , тоже прочитала из интернета

Изображение пользователя katibella.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Хромченко есть в этой передаче... Сейчас там Денис Симачев вместо Васильева :) Это я в Интернете прочитала...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Ни Хромченко, ни Васильева??

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

как Хромченко не надоело переливать из пустого в порожнее на этой передаче...

насколько знаю, Хромченко уже нет в этой программе. Сейчас идут записи, сделанные раньше с её участием

Изображение пользователя Darse.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

snuppa пишет:

Darse пишет:

 а вот именно европейские подобные передачи есть? Итальянские или французские...а?)

Добрый день!

В Италии на Real Time есть передача Ma come ti vesti?! (Ну, как ты одеваешься?!).

Спасибо!!

Изображение пользователя katibella.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Пару раз смотрела "Модный приговор" чисто случайно... Как-то там из молоденькой девушки сделали тётку... Испортили её причёской (стрижкой) и одеждой... Так что раз на раз не приходится... Как только такой потрясающей женщине как Хромченко не надоело переливать из пустого в порожнее на этой передаче... В таких программах, где тебя переделывают, нужно всё согласовывать с участницами... Иначе иногда на лицах можно прочитать: "Господи, что они со мной сделали?" Ну и натянутую улыбку + слова "да, мне всё нравится"...

Изображение пользователя fietta.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

А кто-нибудь знает, Васильев совсем покинул "Модный приговор" вслед за Зайцевым? Надеюсь, что Симачев его временно заменяет.  

Tata
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Было бы интересно узнать, кто это. Но только если она сама захочет сказать!

Изображение пользователя Marin-a.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Открою секрет. Одна из наших форумчан работает на Модном приговоре. Скину ей сейчас ваши хвалебные ссылки, а то ей кажется, что они занимаются никому не нужным делом.

Изображение пользователя snuppa.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Darse пишет:

 а вот именно европейские подобные передачи есть? Итальянские или французские...а?)

Добрый день!

В Италии на Real Time есть передача Ma come ti vesti?! (Ну, как ты одеваешься?!).

Изображение пользователя Reminata.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Татьяна Алина пишет:

 Длиннющие накладные ногти тоже прошлый век....

Я бы к этому еще добавила загар как у жареной курицы  (загар красив, когда он в меру), и наклеенные волосы, бывают, конечно, исключения, когда такие волосы выглядят естественно и красиво, но зачастую это выглядит на 3 копейки! Куда не плюнь везде эти жертвы непонятной моды! 

Nata... пишет:

Встречают все же по одежке! вот даже если дама будет гением в третьей степени... но внешне ну совершенно ни о чем... вряд ли у нее много шансов, что к ней подойдут знакомиться... так никто и не узнает о ее гениальности! 

 

Мне кажется человек выбирает себе друзей, по принципу общих интересов, а не по одежде, если конечно это не шопоголики или любители ночных клубов!

ИМХО хороший вкус в одежде, это когда человек понимает, что выпить кофе в кафе можно и в джинсах, а вот в театр так уже не пойдешь! 

Изображение пользователя christya.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

У Эвелины вот какая осталась в голове фраза:"Обувь не должна быть удобной, обувь должна быть красивой")))))))) 

всегда покупаю красивую обувь, даже удобную__)))

тж видела итальянскую передачу, мне 1раза хватило, после чего возникла мысль:"вам бы нашу передачу посмотреть, чтобы понять разницу"....их программа вообще ни о чем, так одели девушку, что на похороны пора было пойти..

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Да, накладные ногти уже так раскритиковали, что они стали не так популярны.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Reminata пишет:

Все-таки я считаю, что одежда это не главное, иногда посмотришь ну прям куколка идет, а как начнет говорить, так думаешь, лучше бы куколка молчала! 

Одежда это не главное но все таки важное в современном обществе. Красивая одежда никому не навредит, ни куколке и ни дурнушке, а наоборот. Особенно меня радует когда переодевают вульгарно одетых дам, вот чего я никогда не могла переносить так это розовые корсеты с рюшами и миниюбки, и все это надето для похода на работу! Тьфу да и только. Длиннющие накладные ногти тоже прошлый век....

Изображение пользователя fietta.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Reminata пишет:

Все-таки я считаю, что одежда это не главное, иногда посмотришь ну прям куколка идет, а как начнет говорить, так думаешь, лучше бы куколка молчала! 

Одно другому не мешает, интеллект от красивой одежды и внешности не страдает. А вот любимая привычка ходить по принципу "Мне так удобно" делает женщин клонироваными клушами, независимо от их ай кью. 

Сегодня такая трогательная передача "Модный приговор" была. Закончилась бокалами шампанского,  по-моему, такое было впервые. 

Tata
Изображение пользователя NATAli.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Reminata пишет:

То есть если ты меня (к примеру) легко переубедишь и переоденешь, то значит, у меня есть вкус, так получается, а если нет, то и вкуса у меня нет! 

если я начну переубеждать то это повод призадуматься

Изображение пользователя Nata....

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Reminata пишет:

Все-таки я считаю, что одежда это не главное, иногда посмотришь ну прям куколка идет, а как начнет говорить, так думаешь, лучше бы куколка молчала! 

Встречают все же по одежке! вот даже если дама будет гением в третьей степени... но внешне ну совершенно ни о чем... врядли у нее много шансов, что к ней подойдут знакомиться... так никто и не узнает о ее гениальности! Ну а если куколка тупа, то просто пропадет интерес и пройдут мимо! Вот и все.

Изображение пользователя Reminata.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Оля71 пишет:

Научиться можно, методом проб и ошибок на собственной голове.

 … и в итоге остаться лысой, тогда можно будет менять парик хоть каждый день 

NATAli пишет:

Когда у человека нет вкуса, очень трудно переубедить его, такие люди считают что и так хороши или и так сойдет. А ведь иногда достаточно просто довериться хорошему парикмахеру.

То есть если ты меня (к примеру) легко переубедишь и переоденешь, то значит, у меня есть вкус, так получается, а если нет, то и вкуса у меня нет! 

Все-таки я считаю, что одежда это не главное, иногда посмотришь ну прям куколка идет, а как начнет говорить, так думаешь, лучше бы куколка молчала! 

Изображение пользователя Nata....

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

NATAli пишет:

Nata... пишет:

конечно можно и прическу и макияж без проблем, было бы желание! Ведь цель переделки научить человека чувствовать стиль и понимать что идет а что не идет!

часто как раз таки нет желание у многих женщин. Когда у человека нет вкуса, очень трудно переубедить его, такие люди считают что и так хороши или и так сойдет. А ведь иногда достаточно просто довериться хорошему парикмахеру

Эххх к сожалению это так!!! Не хочется верить конечно, что после приображения женщины возвращаются к привычному... вешают наряды на вешалки и продолжают существовать как раньше! Слава богу таких передач становится все больше и больше, чтобы переубедить и научить!!!

Изображение пользователя NATAli.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Nata... пишет:

конечно можно и прическу и макияж без проблем, было бы желание! Ведь цель переделки научить человека чувствовать стиль и понимать что идет а что не идет!

часто как раз таки нет желание у многих женщин. Когда у человека нет вкуса, очень трудно переубедить его, такие люди считают что и так хороши или и так сойдет. А ведь иногда достаточно просто довериться хорошему парикмахеру

Изображение пользователя Nata....

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Оля71 пишет:

Научиться можно, методом проб и ошибок на собственной голове Профессионально делать макияж, это, конечно, труднее.

конечно можно и прическу и макияж без проблем, было бы желание! Ведь цель переделки научить человека чувствовать стиль и понимать что идет а что не идет!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Научиться можно, методом проб и ошибок на собственной голове Профессионально делать макияж, это, конечно, труднее.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Оля71 пишет:

Стрижка останется :)) Полезные советы не должны забываться.

стрижкa дa,но нaдо будет и уклaдку делaть

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Стрижка останется :)) Полезные советы не должны забываться.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

прогрaммa мне тоже нрaвится,смотрю с удовольствием,но не зaбывaйте,что придя домой,женщинa умоется,помоет голову и что остaнется?xОРОШО,если онa сможет повторить все шaги для нaведения крaсоты,a ведущие действительно молодцы,они кaк псиxологи все по полочкaм рaзберут,женщины летaют после иx слов

Изображение пользователя chiara eva.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Darse пишет:

Спасибо! мне прям любопытно, хочу сама увидеть. А то вот как наших российских женщин преобразовывают и американских, мне по большей части нравится.

Посмотрите :) Но мне Модный приговор больше нравится! Может, оттого, что ведет Александр Васильев!

think globally, act locally.

Изображение пользователя Darse.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Спасибо! мне прям любопытно, хочу сама увидеть. А то вот как наших российских женщин преобразовывают и американских, мне по большей части нравится.

Изображение пользователя chiara eva.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Есть передача "Ma come ti vesti?"  на итальянском канале Real time идентичная "Снимите это немедленно".

think globally, act locally.

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

однажды в гостях случайно наткнулась на платном канале на итал.передачу подобного рода. В конце так и не поняла - ЧТО они поменяли? только может укладку и макияж новый, а вот с одеждойта женщина и до того как была очень даже ничего, кароче смысла не увидела это, наверное, говорит о том, что в большинстве своем, итальянки не нуждаются в услугах стилистов, имхо у большинства своё природное, врожденное чувство стиля

Изображение пользователя Татьянка.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Я тоже иногда смотрю, когда попадаю на эти обе передачи. Но, мне кажется, преображение дам не всегда удачно: макияж, прическа - "да", одежда - бывает и "нет". В идеале, каждой женщине нужен стилист. Каждой, а не только тем, кто приходит на передачу.

Изображение пользователя Nata....

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Darse пишет:

Вот я знаю у нас показывают эти две передачи в России.."Модный приговор" и "Снимите это немедленно!", знаю по ТЛС американскому идет "Это нельзя носить" (если не ошибаюсь) .. а вот именно европейские подобные передачи есть? Итальянские или французские...а?)

Ну в нашей Российской передаче переделывают героинь просто великолепно!!! "модный приговор" и рядом не стоял (да не в пику поклонникам будет сказано )!!! Несколько раз смотрела в Италии такое же, ну у нас называется "снимите это немедленно"... так скажем, я не особо была в восторгах.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Amata пишет:

я тоже её смотрела дома. Интересно было смотреть,как преображаются женщины не только на внешний вид,но и поведением. Новая прическа,макияж,пара приличных,хорошо подобранных вещей - как мало нужно,чтобы начать улыбаться. Маленький повод для радости. Почему женщины сами не могут все это сделать для себя?

Когда я училась в школе, нам что вдалбливали? Не одежда красит человека, а человек одежду! Оно, может, отчасти и так, но только отчасти. Когда моя мама "поумнела", она засела за швейную машинку и быстро нарядила меня "от кутюр":) Но у меня не хватает фантазии как можно одется, как сочетать вещи. К тому же, я прочно обулась в одни сандалии. Удобно! :)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Татьяна Алина пишет:

Передача суперская, воспитание масс, как необходимо одеваться а как нет, на лицо.  Мне нравиться как "судит" Эвелина, всегда не в бровь а в глаз. Вот только одна из фраз "запомните, спортивная одежда ТОЛЬКО для занятий спортом, спортивная одежда ТОЛЬКО для занятий спортом!!! " Вот бы почаше к ней прислушивались и страна стала бы красивее.

Героиня одела штанишки и кроссовки - замечательно. Но майка, совершенно не подходит! Она не спортивного стиля. Можно было бы выбрать хотя бы однотонную маечку. Но так как оделась она, одеты на каждом шагу, женщины её возраста. Я сразу узнала этот прикид.

Изображение пользователя Darse.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Вот я знаю у нас показывают эти две передачи в России.."Модный приговор" и "Снимите это немедленно!", знаю по ТЛС американскому идет "Это нельзя носить" (если не ошибаюсь) .. а вот именно европейские подобные передачи есть? Итальянские или французские...а?)

Изображение пользователя Amata.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

я тоже её смотрела дома. Интересно было смотреть,как преображаются женщины не только на внешний вид,но и поведением. Новая прическа,макияж,пара приличных,хорошо подобранных вещей - как мало нужно,чтобы начать улыбаться. Маленький повод для радости. Почему женщины сами не могут все это сделать для себя?

Изображение пользователя Nata....

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Татьяна Алина пишет:

 Вот только одна из фраз "запомните, спортивная одежда ТОЛЬКО для занятий спортом, спортивная одежда ТОЛЬКО для занятий спортом!!! " Вот бы почаше к ней прислушивались и страна стала бы красивее.

Золотые слова!!!!!!!!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Передача суперская, воспитание масс, как необходимо одеваться а как нет, на лицо.  Мне нравиться как "судит" Эвелина, всегда не в бровь а в глаз. Вот только одна из фраз "запомните, спортивная одежда ТОЛЬКО для занятий спортом, спортивная одежда ТОЛЬКО для занятий спортом!!! " Вот бы почаше к ней прислушивались и страна стала бы красивее.

Изображение пользователя Nata....

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

а я его не смотрю, я смотрю "Снимите это немедленно"

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Valeria пишет:

Мать и дочь.

Это точно :)

Изображение пользователя Argenta.

Re: "Модный приговор" европейцам, шотрындец :)

Я тоже люблю смотреть эту передачу, когда бываю дома. Мы ее часто смотрели вместе с дедушкой, которому было 92 года уже.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии