Booking.com

Ищу хорошего мастера по наращиванию ногтей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя gaika.
Всем добрый день! Я думаю все девушки, проживающие в Италии и имеющие нарощенные ногти меня поймут. Здесь очень тяжело найти хорошего мастера...большинство здешних мастеров делают ногти толстыми и неаккуратными...и у меня возникла проблема поиска такого в моей зоне. Поэтому обращаюсь ко всем, кто знает в зоне Брешии(Ломбардия), озера Гарда мастера, способного порадовать своими работами...поделитесь пожалуйста контактом...буду очень благодарна)))

Изображение пользователя Yaninochka.

Re: Ищу хорошего мастера по наращиванию ногтей

Добрый день!!! Напишите координаты мастера в Боллате пож-та)))

Изображение пользователя olysa2008.

Re: Ищу хорошего мастера по наращиванию ногтей

я знаю, пишите в личку если еще интересно

Изображение пользователя gaika.

Re: Ищу хорошего мастера по наращиванию ногтей

Спасибо...но боюсь в боллате я не смогу делать, далекова-то...мне бы ближе к озеру Гарда

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: Ищу хорошего мастера по наращиванию ногтей

gaika пишет:
Всем добрый день! Я думаю все девушки, проживающие в Италии и имеющие нарощенные ногти меня поймут. Здесь очень тяжело найти хорошего мастера...большинство здешних мастеров делают ногти толстыми и неаккуратными...и у меня возникла проблема поиска такого в моей зоне. Поэтому обращаюсь ко всем, кто знает в зоне Брешии(Ломбардия), озера Гарда мастера, способного порадовать своими работами...поделитесь пожалуйста контактом...буду очень благодарна)))

Уважаемая автор!

посмотрите на сайте в разделе об'явления и услуги, еще в одноклассниках - милан и все что рядом - там тоже с округи бывают. сама вам могу подсказать только мастера в районе боллате, если вам не лень ездить будет, делает хорошо и явилась моей спасительницей здесь. 

Your heart is free. You have just to find power to follow it!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии