Booking.com

Аренда машины в аэропорту Фьюмичино.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Huchting.

Всем привет, Вопрос тем, кто брал и машину в аренду на фирме Hertz и сдавал ее в аэропорту Фьюмичино. Дело в том, то я беру машину в аренду в Риме, на вокзале Термини, но сдаю ее в аэропорту Фьюмичино. Поэтому я не знаю точно, где расположен пункт приема машин у фирмы Hertz. По одной информации - в самом аэропорту между залом прилета и многозтажной парковкой, по другой - на подъезде в аэропорт. На сайте фирмы Hertz указан адрес Via dell'Aeroporto di Fiumicino, 320, Fiumicino - это как раз пару сот метров не доезжая до самого аэропорта. Заранее спасибо!

Найти отель

Изображение пользователя Huchting.

Re: Аренда машины в аэропорту Фьюмичино.

frosha01 пишет:

 41°47´38” N   12°15´17” точка въезда в многоуровневый паргинг, далее по указателям ищите на каком этаже HERTZ (3 или 5 этаж)

Правильно ли я понял, сдача машин Hertz происходит в самом аэропорту на многоэтажной парковке?  Мне сложно использовать Вашу информацию насчет координат точки въезда, не можете ли мне пояснить, как найти въезд на эту стоянку? Спасибо!

Изображение пользователя frosha01.

Re: Аренда машины в аэропорту Фьюмичино.

 41°47´38” N   12°15´17” точка въезда в многоуровневый паргинг, далее по указателям ищите на каком этаже HERTZ (3 или 5 этаж)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии