Booking.com

Пойти к гинекологу в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tanyaxvost.

Добрый день. Попала в неприятную ситуацию. Я пока не итальянка и прав у меня, как я понипмаю, никаких нет. Все что есть, виза в паспорте на год.

Случилось страшное. Задержка уже 10 дней. Два теста на беременность отрицательные. Хочу сходить к врачу, но не знаю, какой меня примет бедную русскую девушку))))))

Расскажите, пожалуйста, может у кого была подобная проблема. Мой будущий муж готов идти со мной и переводить (смех да и только), так как итальянским я пока владею не настолько, чтобы описать все, что нужно. В общем, посоветуйте, кто может принять странную парочку и сколько это примерно будет стоить?

Заранее спасибо.

Изображение пользователя ksyhator.

Re: Пойти к гинекологу в Италии

а может вы знаете русскоговорящего гениколога в Риме либо регионе Лацио?

У меня похожая проблема с документами и знанием языка, только я уже на пятом месяце беременности и никак не могу попасть в геникологу, которого мы нашли, который может меня принимать, она меня постоянно переносит. 

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Пойти к гинекологу в Италии

Спасибочки! 

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Пойти к гинекологу в Италии

Gianna_Gianna пишет:

Elen190371 пишет:

Вы бы написали,в каком городе живете в Италии.В Милане например есть русский гинеколог. Очень грамотный специалист. 

а можно мне его контакты? я под Миланом живу  Спасибо!

Я к нему на платный прием не ходила.Он принимает via Моsè Bianchi,90 Ospedale San Luca(Instituto Auxologico Italiano). Их сайт:http://www.auxologico.it/ и тел. 02619111. Зовут доктора Георгий Горелов.Думаю можно позвониьт туда и спросить, ведет ли он платный прием и где, или попросить позвать к телефону.

Elena

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Пойти к гинекологу в Италии

Elen190371 пишет:

Вы бы написали,в каком городе живете в Италии.В Милане например есть русский гинеколог. Очень грамотный специалист. 

а можно мне его контакты? я под Миланом живу  Спасибо!

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Пойти к гинекологу в Италии

Вы бы написали,в каком городе живете в Италии.В Милане например есть русский гинеколог. Очень грамотный специалист. Так, форумчане Вам могли бы посоветовать определенного доктора, а не какого-нибудь. Гинеколог гинекологу рознь.

Elena

Изображение пользователя Mascha.

Re: Пойти к Гинекологу в Италии

Идите с мужем, ничего страшного, наоборот, пусть в курсе будет!! Прием разливается на обычный (с внутренним узи датчиком) или еще делают пап тест (если подтвердится беременность, то делать его бессмысленно, тк он может показать странные результаты). Если у вас задержка 10 дней, то ребеночку уже около месяца, тк беременность считается от первого дня последних месячных )). В первый раз доктор посмотрите есть ли беременность, где она расположена (в матке ли) и прослушает сердцебиение плода. Сначала обсудите все вопросы, потом за ширмочкой или в отдельном кабинете вас посмотрят, потом еще раз все обсудите с доктором. Как по мне, главное какой он специалист, а не знание английского)))
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Пойти к Гинекологу в Италии

я бы на вашем месте еще подождала. возможно, что задержка от перемены климата. а 100 евро вам в обоих случаях пригодятся - или для ребеночка или для себя любимой.  

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Пойти к Гинекологу в Италии

Coccinella пишет:

Юлия В.Г. пишет:

tanyaxvost пишет:

Случилось страшное. Задержка уже 10 дней.

А что страшного-то?

Юлия,так тут девушка не за это переживает,а то что как бы при задержке 2 теста отрицательно показали....может тесты просроченые были

У меня тоже тесты невесть что показывали - ребёнку скоро 7 лет будет ...

Если по-английски говорите, пусть буд. муж, когда позвонит, чтобы записаться (тел. гинекологов есть в любом тел. справочнике), спросит, говорит ли доктор по-английски, и выберет того, кто языком владеет без проблем. Тогда он Вам на приёме понадобиться только для моральной поддержки, а все вопросы Вы с врачом выясните тэт-а-тэт. И не переживайте (будущей маме волноваться вредно)  - Вы ведь в Италии на законных основаниях, по визе. Подтвердится беременность - почитайте темы на тему здесь на форуме.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Пойти к Гинекологу в Италии

Юлия В.Г. пишет:

tanyaxvost пишет:

Случилось страшное. Задержка уже 10 дней.

А что страшного-то? Вот если бы у "бедной русской девушки" вдруг за 10 дней член вырос или щетина - ну это я могу понять как "страшное". А тут чАВо - дело житейское. Идите к частному гинекологу, они часто по-английски говорят, или Вы и тут ни в зуб копытом? Кстати, кабинет, всё оборудование и пр. - такое же как в России. Раздеваться так же, как и у нас, укладываться на то же место. Увидите, что "от перемены мест слагаемых" женские проблемы не меняются.

Юлия,так тут девушка не за это переживает,а то что как бы при задержке 2 теста отрицательно показали....может тесты просроченые были

Изображение пользователя tanyaxvost.

Re: Пойти к Гинекологу в Италии

Слава Богу, с английским все в порядке))))Спасибо за поддержку

Изображение пользователя tanyaxvost.

Re: Пойти к Гинекологу в Италии

большое спасибо!!!! завтра с утра отправимся!

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Пойти к Гинекологу в Италии

tanyaxvost пишет:

Случилось страшное. Задержка уже 10 дней.

А что страшного-то? Вот если бы у "бедной русской девушки" вдруг за 10 дней член вырос или щетина - ну это я могу понять как "страшное". А тут чАВо - дело житейское. Идите к частному гинекологу, они часто по-английски говорят, или Вы и тут ни в зуб копытом? Кстати, кабинет, всё оборудование и пр. - такое же как в России. Раздеваться так же, как и у нас, укладываться на то же место. Увидите, что "от перемены мест слагаемых" женские проблемы не меняются.

Изображение пользователя christya.

Re: Пойти к Гинекологу в Италии

у меня гинеколог имеет свой офис, но все чеки идут как от местной больницы..ни разу не попросил какой либо документ, сейчас стоит за 100евриков..вот ищите такого..вообще тут многие гинекологи работают от больницы но при своих офисах.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Пойти к Гинекологу в Италии

Не волнуйтесь,вас с радостью примет частный гинеколог,прием может стоить от 80 евро и выше,в зависимости от города и квалификации(опыта-репутации)врача).Идите с будущим мужем,ничего страшного в этом нет))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии