Booking.com

Одинокий итальянец желает познакомиться...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tatianazhilkina.

Коллега моего супруга обратился ко мне с просьбой.... познакомить его с порядочной женщиной из стран бывшего СССР. Очень хочется ему помочь, но среди моего окружения нет никого подходящего, к сожалению. К тому же у меня нет опыта сватовства, и я прошу помощи у вас! Девочки, если у вас есть знакомые, находящиеся в поиске и готовые рискнуть познакомится таким образом, дайте знать.
Расскажу об итальянце: зовут Карло, лет 52-55, разведен, живет с 3 взрослыми детьми. Служит государству, в свободное время работает шев-поваром на банкетах (готовит изумительно!!!!!). Живет в провинции Пьяченца. Если кому-то интересно, напишите мне на почту turbo1@bk.ru, вышлю его фото.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Автору.

жаль что не знает английского так бы я могла порекомендовать.

а дети в курсе про его планы относительно славянской подруги?

здесь в Италии это просто какая-то беда с детьми мужей. чтобы потом они ей травлю не устроили. и я с этим сама столкнулась.  

Изображение пользователя Анна1.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Оля71 пишет:
Анна1 пишет:
Итальянцы женяться на наших нищих дамах с детьми ...Почему бы и нашей даме не выйти замуж за  не богатого итальянца с детьми..Но у нас дур-то нет ...(все ток по-любви ,но с деньгами.._)
Я вот думаю. Предположим, завязалась у меня любовь-морковь, все серьезно. Что предложу итальянцу Я? Я честная, порядочная, хорошая в общем :)  Но, как это не печально, ничего кроме любви и заботы! Квартирку? Она не единолично моя. Постельные принадлежности? Пианино? Может, садовый участок? Надо смотреть правде в лицо.И мне дети не помеха, ни большие, ни маленькие. Кого буду любить, буду любить и его детей.
Я то знаю ,что ты ток по любви и если что, дети не помеха...От знатного и очень не бедного итальянца отказалась ( не нДравиться ,староват для тебя...) Эх...,а я хотела устроить счастье подруге..Мож как-нить в "живую" попробуем ,может ёкнет у тебя..

Изображение пользователя elismari.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

tatianazhilkina пишет:

 Потом по поводу посредников. Где мужчине познакомится при 8-часовом рабочем дне, полной загруженности в выходные и отпуск и наличии 3 детей при том со славянкой? я не вижу ничего предрассудительного в этом.

Я тоже не вижу  ничего зазорного в том, чтобы обратиться к посредникам. По-моему, это лучше, чем просто по интернету. Тем более человек работает, да еще и живет без женщины, значит, по хозяйству самому приходится, времени,конечно, нет. И извините, я не поняла, что дети уже достаточно взрослые. Лично меня возмутило ограничение по возрасту вот и все. У меня на работе есть две женщины которым чуть больше 50 и выглядят, как куколки. Их возраст никто и не знает по-моему, кроме меня. Я просто представила, что подобные женщины якобы "не подходят" Вашему жениху только потому, что у них в паспорте цифра большая.  

Изображение пользователя tatianazhilkina.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Девочки, 47 лет - конечно некритично, это же не конкурс красоты, во-первых. Во-вторых, маму никто не просит заменять, двое детей уже ведут самостоятельную жизнь, работают, но живут с папой. Потом по поводу посредников. Где мужчине познакомится при 8-часовом рабочем дне, полной загруженности в выходные и отпуск и наличии 3 детей при том со славянкой? я не вижу ничего предрассудительного в этом.

Изображение пользователя fietta.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Оля, я думаю, ты бы поладила и с Карло, и с его детьми, но молодая ты для него. Твой принц еще скачет на белом коне.  

Tata
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

elismari пишет:

Так он же постарше не хочет!!!! 

было сказано - возраст 37-47 

читать нужно все слова, а не только то что хочется читать

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

а если ему 55 - а ей 47 велика ли разница между мужчиной-итальянцем в 55 и русской\укринской\проч женщиной в 47? я ж и говорила о женщинах постраше, а не о молодках типа нашей Оли 

Детки взрослые, наверняка уже не школьного возраста, так что о замене мамы тоже речь не идет. И почему сразу негативно что "придется терпеть" мужа. Еще неизвестно какой там жених, и кому придется терпеть - у меня сложилось мнение о спокойном, скромном трудяге, которому просто некогда часами просиживать на сайтах знакомств

Изображение пользователя elismari.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Vesnushka пишет:

что и следовало доказать ничего странного в данном объявлении нет, и какая нить женщина постарше обязательно откликнется 

Так он же постарше не хочет!!!! Вот это-то меня лично и возмущает. Я понимаю, что в России (Украине, Белоруси) не сладко жить. И очень многие хотели бы уехать.(я не исключение) Но ведь не такой же ценой.... Я понимаю когда любовь, тогда бывает безразлично сколько детей, материальное положение и т.д. Но здесь же все не так! Здесь изначально понятно, что нужно будет стараться заменить маму троим детям, вести дом и хозяйство да еще и дарить "любовь и заботу" мужу, который старше на много лет. А если не стерпится и не слюбится? Предположим ему 55,  а ей 37? Это очень значительная разница. Это придется жить, ждать гражданства и с трудом терпеть мужа. Неужели гражданство ЕС этого стОит?  Анна написала, что нашим женщина предложить не чего. Материально - возможно и не чего. Но считаю, что порядочность, молодость, красота и т.п. тоже что-то значат. Или нет? Наверное, я что-то не понимаю...........

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

что и следовало доказать ничего странного в данном объявлении нет, и какая нить женщина постарше обязательно откликнется 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Vesnushka пишет:

так в чема печаль, Олечка конкретно этот итальянец ничего больше и не требует если тебя ничего не смущает в этом "объявлении", почему бы и не попробовать?

Меня смущает его возраст. Мне не подойдет, я рядом с ним буду смотреться дочкой :)

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Golf пишет:

Возле нормального мужчины всегда найдется одинокая женщина и не одна.Раз нет таковой значит что?

это абсолютно ни о чем не говорит..... судя из твоих рассказов - ты сейчас тоже свободен..... и что?
да и многие дамы, проживающие ПОКА что не в Италии, заходят сюда не только для того, чтобы обсудить прелести этой страны.... почему то уверена, что ЛС автора ломится уже от предложений 

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Оля71 пишет:

Я вот думаю. Предположим, завязалась у меня любовь-морковь, все серьезно. Что предложу итальянцу Я? Я честная, порядочная, хорошая в общем :)  Но, как это не печально, ничего кроме любви и заботы!  

так в чема печаль, Олечка конкретно этот итальянец ничего больше и не требует если тебя ничего не смущает в этом "объявлении", почему бы и не попробовать?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Анна1 пишет:

Итальянцы женяться на наших нищих дамах с детьми ...Почему бы и нашей даме не выйти замуж за  не богатого итальянца с детьми..Но у нас дур-то нет ...(все ток по-любви ,но с деньгами.._)

Я вот думаю. Предположим, завязалась у меня любовь-морковь, все серьезно. Что предложу итальянцу Я? Я честная, порядочная, хорошая в общем :)  Но, как это не печально, ничего кроме любви и заботы! Квартирку? Она не единолично моя. Постельные принадлежности? Пианино? Может, садовый участок? Надо смотреть правде в лицо.И мне дети не помеха, ни большие, ни маленькие. Кого буду любить, буду любить и его детей.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

А вот мне почему-то больше сочувствуется нашим женщинам, которые верят и надеятся, а им лапшечку итальянскую на уши вешают, а потом "заболевают раком"..Почему -то кажется, что со стороны иностранцев-мужчин( не только итальянцев) пустых обещаний и бравады горадо больше, чем женщин-аферисток из России. У нас ведь тупо мужчин не хватает просто даже количественно, а женщинам хочется обычного женского счастья, да и многие даже банковским счетом не интересуются и прочими благами, что у тех же итальянок в порядке вещей. Да и на сайте подавляющее большинство девушек и женщин, которые вышли замуж по любви, рожают детишек, учат в ускоренном режиме ит. язык и рвутся скорее на работу, чтобы не быть обузой и помочь мужу....А что нищие и бедные.. да.. но не потому что ленивые и алкоголички..ну так платят у нас за наемный труд.. ну что делать.. с детьми - да.. ну бросают наши мужики женщин с детьми или спиваются, а у нас до сих пор в России правило для 90% женщин - рожать надо..еще не европиизировались до такой степени, чтобы жить до 40 лет для себя, а потом с помощью эко и прочей интенсивной терапии беременеть..Да и какие они акулы - наши женщины...выходят-то замуж восновном за очень средний или рабочий класс..где уж тут акулам развернуться.....акулы - это другая категория - редкая и в совершенно других слоях общества.

Изображение пользователя Golf.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Vesnushka пишет:

Что не так то?

А не так то,что он обратился к посреднику (вообще считаю только недоделанные ходят по сватьям и агенствам).Возле нормального мужчины всегда найдется одинокая женщина и не одна.Раз нет таковой значит что?

Golf

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

а я удачи пожелаю Карло. Уж сколько "наших" акул-каракул накинутся на бедного итальяшку, и хорошо если без последних штанов оставят Те женщины, что пишут здесь о своей нелегкой судьбе в Италии, о борьбе, о выживании, о том как все сложно и трудно - таких единицы. Большинство, как показывает практика, волки в овечьей шкуре. И уж кого кого - а итальяшек мне всегда жальче. Как и этот Карло - только из самых лучших душевных позывов ищет себе "славянку" - пусть моложе, но пусть и с детьми, и не отказывается содержать, и дом, и кров, как говорится. А уж если и любофф возникнет - так это совсем идеально Да и не ищет же он себе 18ти-летнюю дуреху, а нормальную женщину, хозяйку в свой дом. Что не так то?

Изображение пользователя tatianazhilkina.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Я с вами полностью согласна по поводу того, что 3 итальянских детей - большой геморой, что Карло не может дать ничего особенного, хотя здесь еще под вопросом, и я долго раздумывала о том, что случай без особых вариантов и надеятся можно только на чудо. Но прочитав здесь "исповедь в автобусе" и другие подобные истории, подумала, что навярняка есть наши женщины, которые изо всех сил пытаются выживать здесь и при этом несомненно нуждаются в элементарном человеческом внимании и пр. сторонах частной жизни, которой у них нет! Вместе выживать легче и веселее. Тем более Карло приличный порядочный ответственный мужчина, только что небогатый и с детьми.

Изображение пользователя Golf.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Бог в помощь...

Golf

Изображение пользователя quin.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Ну почему сразу так жестко насчет детей?  У меня есть одна знакомая пара итальянцев оба разведенные, у нее 2 детей от предыдущего брака, а у него 1. Так они вместе живут, он к ее детям как к своим,хоть и папа тоже есть у них, не менее любящий...Так этот новый мужчина можно сказать обеспечивает ее и детей ее! Мне кажется ничего предрасудного нет в желании этого итальянца. Мы же тоже выбираем, а когда возникают чувства, то все остальное можно принять. А на нет и суда нет

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Natalina07 пишет:

я, конечно, понимаю, что далеко не всем нужны любовные страсти, но тут уж совсем как в интернет магазине получается

Смех смехом, а я как то в прошлой теме брякнула что ко мне мужние друзья пристают, мол "привези мне русскую" (ей богу, как будто картошки мешок привести просят  а не личность) и знаешь сколько тетенек из украины мне написало на личку? Готовы были поехать вот так, как мешок с картошкой . Вот она наша безысходность, неважно к кому, лиж-бы подальше от нищеты и незащищенности,  а значит за бугор.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Golf пишет:
Анна,сама-то поняла,что написала? Я-нет...
Для особо непонятливых...Итальянцы женяться на наших нищих дамах с детьми ...Почему бы и нашей даме не выйти замуж за  не богатого итальянца с детьми..Но у нас дур-то нет ...(все ток по-любви ,но с деньгами.._)Ты же пишешь ,что ищет дуру...Наши мадамы находят себе дураков ,почему бы и ему не поискать дуру..

Изображение пользователя Golf.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Анна,сама-то поняла,что написала? Я-нет...

Golf

Изображение пользователя Анна1.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Golf пишет:
 Дуру ищет себе...и не даром нашу.Никакая итальянка в здравом уме к нему на пушечный выстрел не подойдет.
находят же "наши" ,дураков  "ихних"...,берут голожопых жён и с детьми...Почему бы итальянцу такую же себе не поискать(дуру "нашу"...)

Изображение пользователя Golf.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

3 детей итальянских-это конкретный геморр,они выпьют всю кровь из новой "мамы".К тому же он не женится никогда на ней-детки будут обделены.Надо вам Карло такой? Дуру ищет себе...и не даром нашу.Никакая итальянка в здравом уме к нему на пушечный выстрел не подойдет.

Golf

Изображение пользователя Анна1.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

elismari пишет:
 Не понимаю, как можно выставлять какие-то жесткие требования, не давая ничего взамен.
Как это ничего,а жилплощадь,хозяйство...,гражданство Италии ,любовь и ласку.Порядочность и возраст (всё-то "богатсво" невесты),эт теперь жёсткие требования...

Изображение пользователя elismari.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Natalina07 пишет:

Губа у него не дура  если ему самому 55, а женщину ищет не старше 47, одно дело, когда встретились и влюбились, а так ...

Ну почему сразу 47?  Он и на 37 согласен...... Нет, в принципе, я не против разницы в возрасте и всё такое, тем более, если по любви. Но когда сразу выставляются такие рамки, это просто ужасно. Или молодая нужна, чтобы гарантированно могла обработать его детей? Ведь смотреть за тремя детьми это тяжелый труд и ответственность....... Не понимаю, как можно выставлять какие-то жесткие требования, не давая ничего взамен.

Дай Бог чтобы все получилось и он нашел то, чего хочется. Но, думаю, это маловероятно. 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Natalina07 пишет:
tatianazhilkina пишет:
Человек делает все, чтобы заработать и зарабатывает, но у него 3 детей... Содержать, я думаю, не совсем то. Женщина предположительно будет вести хозяйство - это большой труд! Конечно, бюджет он подразумевает совместный и открытый! и не только 1,5 года. Возрастная категория - от 37 до 47.
Еще раз, всем спасибо за внимание!
а сколько лет детям? что за хозяйство?

Губа у него не дура если ему самому 55, а женщину ищет не старше 47, одно дело, когда встретились и влюбились, а так ...

не привередливая домработница требуется...

— А зачем кроту нужна была жена Дюймовочка?

— Не знаю!
— Потому что она кушала половинку ячменного зерна и была сыта.(с особым менталитетом..)

Дюймовочка

P.S.Шутка..

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

tatianazhilkina пишет:

 Человек делает все, чтобы заработать и зарабатывает, но у него 3 детей... Содержать, я думаю, не совсем то. Женщина предположительно будет вести хозяйство - это большой труд! Конечно, бюджет он подразумевает совместный и открытый! и не только 1,5 года. Возрастная категория - от 37 до 47.
Еще раз, всем спасибо за внимание!

а сколько лет детям? что за хозяйство?

Губа у него не дура если ему самому 55, а женщину ищет не старше 47, одно дело, когда встретились и влюбились, а так ...

Изображение пользователя Argenta.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

iolanta-vita пишет:

Argenta пишет:

Ну почему, есть женщины, у которых нет детей, а рожать - поздно, как раз для них ситуация. Даже проще без своих детей наверное. 

не знаю. не знаю... 

мой благоверный говорил, что как таки не горели желанием бездетные итальянки связывать свою судьбу с мужчиной-отцом, то бишь,  с ним.  а дочь то с матерью живет. вот они , итальянки,  какие. узнав о его 6 летней дочери, сразу нос воротили.   

так мы тут не про итальянок говорим

Изображение пользователя tatianazhilkina.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Английский Карло не знает, наличие детей для него роли не играет, ясно, что у дамы его возрастной категории они, скорее всего, будут. По поводу денег... Человек делает все, чтобы заработать и зарабатывает, но у него 3 детей... Содержать, я думаю, не совсем то. Женщина предположительно будет вести хозяйство - это большой труд! Конечно, бюджет он подразумевает совместный и открытый! и не только 1,5 года. Возрастная категория - от 37 до 47.
Еще раз, всем спасибо за внимание!

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Olaf пишет:

Ну дык, у него даже на агенство денег нет... А тут полтора года сразу... 

ну а скока? пока язык выучит, пока очухается туть  

это особо тока шустрая дама может и чё получче подыскать.  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Argenta пишет:

Ну почему, есть женщины, у которых нет детей, а рожать - поздно, как раз для них ситуация. Даже проще без своих детей наверное. 

не знаю. не знаю... 

мой благоверный говорил, что как таки не горели желанием бездетные итальянки связывать свою судьбу с мужчиной-отцом, то бишь,  с ним.  а дочь то с матерью живет. вот они , итальянки,  какие. узнав о его 6 летней дочери, сразу нос воротили.   

Изображение пользователя Argenta.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Ну почему, есть женщины, у которых нет детей, а рожать - поздно, как раз для них ситуация. Даже проще без своих детей наверное. Вот в Америке, проще смотрят - свои дети, чужие, я несколько лет на одном форуме там была, там как-то проще смотрят на все, даже сами дети. У нас психологически дети ранимее, а в Италии я вообще браков с свомесным проживанием детей от разных браков мало видела среди итальянцев, во Франции таких примеров значительно больше. мне даже кажется, что только тот у кого своих детей нет, и рискнет по незнанию на такую авантюру, а как разберется что к чему, уж поздно будет, и к детям привыкнет. Если верить фильмам, в Молдавии в деревнях - такая безнадега, а люди добрые и работящие, кстати им и язык легче выучить.    

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

А где же вы найдете немолодого  жениха, чтобы не имел детей и бывшую жену :) Невесты в таком возрасте сами с детьми, что тут такого.

Интересная, хозяйственная, неглупая, домовитая желает познакомиться..

(100 % женихов заинтересовались)

Требуется содержать полтора года...хотя бы...

(90% переключились на других кандидаток )

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Olaf пишет:

Basilio пишет:

Это минимум.

Это минимальный срок?

Да. 

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Basilio пишет:

Это минимум.

Это минимальный срок?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя snezok.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

tatianazhilkina пишет:

. Только молдованку спугнули дети.
Карло, как и многие итальянцы, не слишком верит в новые технологии, лишних денег на агентство у него нет. 

  Меня бы тоже спугнули, а если женщина приедет к нему со своими детьми?как быть? А женщине без детей , такой груз врядли нужен. На мой взгляд ситуация непростая для поиска у этого мужчины

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Olaf пишет:

Ну дык, у него даже на агенство денег нет... А тут полтора года сразу...

Это минимум.

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

iolanta-vita пишет:

у меня много знакомых приличных женщин. 

....

4 и готов ли содержать хотя бы первые 1,5 года

Ну дык, у него даже на агенство денег нет... А тут полтора года сразу...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Donetsk пишет:

А почему он сам не ищет? Ведь сейчас возможностей - масса! 

Я бы не сказала, что масса возможностей. Сама знаешь, как можно нарваться на сайте знакомств. Зрелые люди так и знакомятся с помощью кого-то. На дискотеки ходить уже старые ), на сайтах  много сомнительных личностей. А здесь, мужчина знает людей и доверяет им.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

я, конечно, понимаю, что далеко не всем нужны любовные страсти, но тут уж совсем как в интернет магазине получается

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

tatianazhilkina пишет:
 
  было бы лучше, если дама уже находится в Италии.

вы так думаете? а мне вот думается, что лучше даму искать у нас (бывш.СНГ) , а то наши что здесь живут достаточно избалованные (сама такая стала)

у меня много знакомых приличных женщин. 

напишите только это: 

1. знает ли он английский

2. как отнесется к наличию детей невесты

3. и возрастные границы

4 и готов ли содержать хотя бы первые 1,5 года. 

Изображение пользователя tatianazhilkina.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Девочки, спасибо, что не оставили без внимания мое сообшение! Поясню 2 момента. Итальянец ищет даму из стран бывшего СССР, так как имел опыт с одной молдованкой и был поражен разницей менталитетов и пр., что ему очень понравилось. Только молдованку спугнули дети.
Карло, как и многие итальянцы, не слишком верит в новые технологии, лишних денег на агентство у него нет.
Критериев особых тоже нет, единственное, было бы лучше, если дама уже находится в Италии.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

tatianazhilkina пишет:

Жалко мне его, не могу остаться равнодушной ... решила попытаться помочь, но думала, что последствия могут быть.

ну и нормально. поможете и хорошо   а последствия могут быть всегда, даже если и по любви,  и после долгого знакомства, и  и  и ...можно продолжать   " и " 

Изображение пользователя tatianazhilkina.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Жалко мне его, не могу остаться равнодушной ... решила попытаться помочь, но думала, что последствия могут быть.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Olga Riga пишет:

Это вопрос Ваш знакомый может решить просто, было бы желание и матеральная база :) У меня есть знакомая, которая владеет брачным агенством в Риге. Там ему каталог потенциальных невест предложат и организуют встречи на достойном уровне. Агенство работает уже более 10 лет и на его сайте есть много благодарных откликов от людей, которые благодаря ему создали семьи. 

а стоят же услуги агентства ого как. а человеку надо 3 детей кормить 

Изображение пользователя Olga Riga.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Это вопрос Ваш знакомый может решить просто, было бы желание и матеральная база :) У меня есть знакомая, которая владеет брачным агенством в Риге. Там ему каталог потенциальных невест предложат и организуют встречи на достойном уровне. Агенство работает уже более 10 лет и на его сайте есть много благодарных откликов от людей, которые благодаря ему создали семьи. 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Nata... пишет:

Donetsk пишет:

А почему он сам не ищет? Ведь сейчас возможностей - масса! 

Наверное времени нет

Все мы понимаем, что это не причина.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Nata... пишет:

Donetsk пишет:

А почему он сам не ищет? Ведь сейчас возможностей - масса! 

Наверное времени нет

А может быть стесняется ?

Изображение пользователя Nata....

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Donetsk пишет:

А почему он сам не ищет? Ведь сейчас возможностей - масса! 

Наверное времени нет

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

А почему он сам не ищет? Ведь сейчас возможностей - масса! 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

а напишите, какие у него пожелания к невесте. то есть, возраст, дети и так далее 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

зачем ему жена из СССР?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

tatianazhilkina пишет:
Очень хочется ему помочь, но среди моего окружения нет никого подходящего, к сожалению..
Вы "сидевшая" что ли...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

То ли была такая тема? У меня де жа вю :)  В любом случае, удачи вашему знакомому!

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Я Вам отправила письмо на почту, удачи. виктория

Изображение пользователя Танита.

Re: Одинокий итальянец желает познакомиться...

Конечно хорошо, что друг Вашего вупруга Вам доверяет и попросил Вас о такой нелёгкой, скажу я Вам, миссии...А если у него с Вашей протеже не сложится...не окажите ли Вы себе "медвежью услугу", найдя ему женщину? Не придётся ли потом выслушивать монологи от "жениха"?

Та.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии