Booking.com

Национальная мультивиза Д 365 (ricongiungimento familiare)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя FLOOD.
Национальная мультивиза Д 365 (ricongiungimento familiare) срок пребывания за пределами страны, выдавшей такую визу, на территории Шенгенской зоны не более 90 дней . Если я хочу сейчас поехать автобусом домой, а в Италии я уже больше 90 дней, будут ли у меня какие-то проблемы, если у меня есть речевута, и когда нужно будет вернутся за пермесо пустят ли меня назад?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Национальная мультивиза Д 365 (ricongiungimento familiare)

Freelancer пишет:
Подскажите пожалуйста , у меня национальная польская виза типа D на 180 дней, ехал через Польшу прямиком в Италию, здесь нахожусь уже более 90 дней , но виза еще действительна, считаюсь ли я нелегалом?

Это нарушение визового режима. Виза на 180 дней, не говорит, что можно в Польше находится 90 дней, а в другой части ЕС все остальное время. С национальной визой вообще можно ездить только в страну выдачи, не знаю если у польской визы есть первые 90 дней "D+C".

Изображение пользователя ludmila_happy.
Почетный участник

Re: Национальная мультивиза Д 365 (ricongiungimento familiare)

FLOOD пишет:
Национальная мультивиза Д 365 (ricongiungimento familiare) срок пребывания за пределами страны, выдавшей такую визу, на территории Шенгенской зоны не более 90 дней . Если я хочу сейчас поехать автобусом домой, а в Италии я уже больше 90 дней, будут ли у меня какие-то проблемы, если у меня есть речевута, и когда нужно будет вернутся за пермесо пустят ли меня назад?

какая разница сколько дней Вы в Италии... важно сколько дней вы использовали, находясь в других странах Шенгена. Если ЭТО колличество меньше 90 дней, мне кажется, проблем не будет.

Изображение пользователя alexprime2009.

Re: Национальная мультивиза Д 365 (ricongiungimento familiare)

То же самое открыл визу 180\90 сказали конидор в 90 дней не нарушать чтобы не было проблем

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Национальная мультивиза Д 365 (ricongiungimento familiare)

Freelancer пишет:

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , у меня национальная польская виза типа D на 180 дней, ехал через Польшу прямиком в Италию, здесь нахожусь уже более 90 дней , но виза еще действительна, считаюсь ли я нелегалом? И как они определят, например при проверки документом, что я не вчера приехал с Польши? (могу ж сказать, что предыдущее время был в Польше а в Италию приехал к родным пару дней назад) Спасибо за внимание!

этого нельзя проследить.

Изображение пользователя Творец.

Re: Национальная мультивиза Д 365 (ricongiungimento familiare)

Freelancer пишет:

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , у меня национальная польская виза типа D на 180 дней, ехал через Польшу прямиком в Италию, здесь нахожусь уже более 90 дней , но виза еще действительна, считаюсь ли я нелегалом? И как они определят, например при проверки документом, что я не вчера приехал с Польши? (могу ж сказать, что предыдущее время был в Польше а в Италию приехал к родным пару дней назад) Спасибо за внимание!

Вопрос тот же самый... Только больше 90 дней ещё не истекло!

Если ты не причина,значит будешь следствием происходящего...

Изображение пользователя Freelancer.

Re: Национальная мультивиза Д 365 (ricongiungimento familiare)

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , у меня национальная польская виза типа D на 180 дней, ехал через Польшу прямиком в Италию, здесь нахожусь уже более 90 дней , но виза еще действительна, считаюсь ли я нелегалом? И как они определят, например при проверки документом, что я не вчера приехал с Польши? (могу ж сказать, что предыдущее время был в Польше а в Италию приехал к родным пару дней назад) Спасибо за внимание!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Национальная мультивиза Д 365 (ricongiungimento familiare)

Если 90 дней уже прошли, то можно только летать домой и обратно только прямыми рейсами, без транзита через третьи страны.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии