Booking.com

Ciao a tutti!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Cornaro.
Привет, форум и его участники!Меня зовут Константин Рад присоединиться, рад,что у Италии и итальянского языка столько поклонников, что столько русских ребят живет в Италии.С надеждой на доброе и плодотвореное общение.

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Ciao a tutti!

Всегда пожалуйста :) Если могу еще чем помочь - спрашивайте :)

Изображение пользователя Satory.

Re: Ciao a tutti!

Я так рада, что кому-то пригодилась моя информация! Я с ужасом думаю, вспоминая школу! Это как можно было бы за столько лет изучить язык по правильной методике! Сколько потерянного времени! К сожалению, в школе учила немецкий...

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Angel-anima.

Re: Ciao a tutti!

Майя,огромное грацие за инфу

Изображение пользователя Satory.

Re: Ciao a tutti!

Nataliii пишет:


поищите здесь: http://uz-translations.net/?category=itaudvid

только нужно будет зарегистрироваться, но стОит того, потому что больше полезных источников, чем там, нигде не встречала.

После "книжечки" я пошла на курсы итальянского для иностранцев (комуны устраивают за очень маленькие деньги). Там мы занимались по учебнику Caffè Italia, но я от неё не в восторге. Потом начала общаться с итальянцами не на англ, а на итальянском.. Сначала было сложно, но пересилить себя нужно, потом будет проще :)

Большое спасибо!

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Ciao a tutti!

Satory пишет:

Вот думаю продолжить в том же духе, хочу скачать хорошего современного итальянского автора, искала Алессандро Баррико либо "Сити" либо "Море-океан", но наверное это нереально найти книгу в мр3 на итальянском... текст, только отрывки типа музыкального спектакля нашла по "Сити". Если можно, поделитесь пожалуйста, как вы продолжили после "Итльянского за 30 дней"

поищите здесь: http://uz-translations.net/?category=itaudvid

только нужно будет зарегистрироваться, но стОит того, потому что больше полезных источников, чем там, нигде не встречала.

После "книжечки" я пошла на курсы итальянского для иностранцев (комуны устраивают за очень маленькие деньги). Там мы занимались по учебнику Caffè Italia, но я от неё не в восторге. Потом начала общаться с итальянцами не на англ, а на итальянском.. Сначала было сложно, но пересилить себя нужно, потом будет проще :)

Изображение пользователя Satory.

Re: Ciao a tutti!

Nataliii пишет:

Satory пишет:

 Я просто изучила книжечку и скачала  в инете бесплатно Паола Фраттола, Роберта Костантино - Итальянский за 30 дней книга +мр3, для начала просто клад. И темы разные и лексика для начала то, что надо.

Я тоже начинала с этой самой книжечки. Она маленькая, да удаленькая! очень просто воспринимается материал + интересные статейки про итальянцев и их традиции. Потом закачала кучу других учебников, самоучителей, кассет и тп, но эту книжку все-таки считаю самой удачной "учительницей" :)

Вот думаю продолжить в том же духе, хочу скачать хорошего современного итальянского автора, искала Алессандро Баррико либо "Сити" либо "Море-океан", но наверное это нереально найти книгу в мр3 на итальянском... текст, только отрывки типа музыкального спектакля нашла по "Сити". Если можно, поделитесь пожалуйста, как вы продолжили после "Итльянского за 30 дней"

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Ciao a tutti!

Satory пишет:

 Я просто изучила книжечку и скачала  в инете бесплатно Паола Фраттола, Роберта Костантино - Итальянский за 30 дней книга +мр3, для начала просто клад. И темы разные и лексика для начала то, что надо.


Я тоже начинала с этой самой книжечки. Она маленькая, да удаленькая! очень просто воспринимается материал + интересные статейки про итальянцев и их традиции. Потом закачала кучу других учебников, самоучителей, кассет и тп, но эту книжку все-таки считаю самой удачной "учительницей" :)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ciao a tutti!

Изображение пользователя Satory.

Re: Ciao a tutti!

Angel-anima пишет:

в где эту систему Замяткина найти?

Здесь книжечка «Вас невозможно научить иностранному языку», где сама методика изложена

http://engmatrix.com/. Здесь он предлагает свои готовые материалы - матрицы для работы с языком, это 25-30 диалогов на 500 знаков, на разные темы плюс мр3 - наговоренные профессиональными дикторами-носителями языка http://www.engmatrix.com/matrix/zakaz.html. Я просто изучила книжечку и скачала  в инете бесплатно Паола Фраттола, Роберта Костантино - Итальянский за 30 дней книга +мр3, для начала просто клад. И темы разные и лексика для начала то, что надо. закачала на телефон ... теперь и в транспорте и в очередях и вынужденных простоях времени даром не теряю

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Angel-anima.

Re: Ciao a tutti!

в где эту систему Замяткина найти?

Изображение пользователя Satory.

Re: Ciao a tutti!

Nataliii пишет:

Есть уже какие-то успехи? А где именно (уже сть город мечты или хотя бы регион) Вы бы хотели жить?

Если это вопрос ко мне... Очень нравится Сардиния, единственное, что немного смущает - жаркий климат. Но все зависит от случая, куда судьба определит. Обожаю всю Италию.

С языком есть сдвиги, очень хорошая система без зубрежки слов. Система Н. Замяткина. Прослушивание -- прослушивание-слежение по тексту -- начитывание вслух. Одновременно убивается 3 зайца: 1) правильное произношение; 2) узнавание на слух итальянской речи, 3)перевод слов , фраз (при последующем переводе и начитывании) и автоматичекое формирование (как у детей) знания грамматических правил.

Начала изучать 3 месяца назад, и понимаю многое и слов и фраз много знаю при том что не сижу и не зубрю ни слова ни фразы...

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Ciao a tutti!

Есть уже какие-то успехи? А где именно (уже сть город мечты или хотя бы регион) Вы бы хотели жить?

Изображение пользователя Satory.

Re: Ciao a tutti!

Я тоже только начала изучать итальянский и мечтаю жить в Италии!

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Nata....

Re: Ciao a tutti!

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Ciao a tutti!

Привет! Общения доброго и плодотворого здесь много :) Главное - влиться :)

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Ciao a tutti!

Benvenuto!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Танита.

Re: Ciao a tutti!

 привет!!!  я только-только начала изучать итальянский)))

Та.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ciao a tutti!

 

basilio

Изображение пользователя Angel-anima.

Re: Ciao a tutti!

да..живу в Италии..но пока без знания языка, а ты ,как я понимаю, в России, но со знаем итальянского...вот какой курьез )))))

Изображение пользователя Cornaro.

Re: Ciao a tutti!

Angel-anima

Я живу в России, хотя не буду скрывать,что хотел бы жить в Италии.А ты, судя по всему,живешь в Италии?

Изображение пользователя Angel-anima.

Re: Ciao a tutti!

привет-привет... давай знакомится ты в Италии живешь? Где именно?

Изображение пользователя Cornaro.

Re: Ciao a tutti!

Ciao,ciao, bella molto lieto di conoscerti)

Изображение пользователя NinaFr.

Re: Ciao a tutti!

 ciao bello 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии