Booking.com

Шуба и Furla

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя andjoli.

 Собираюсь ехать в Рим через Милан на машине.

Прочитала все, что нашла здесь касательно аутлетов, определилась, что мне больше всего интересен Serravalle Designer Outle. Так как там большой выбор и мне по пути.

Меня очень интересуют сумки, в частности Furla. Может кто знает, есть отдельный ее аутлет или где то особенно большой выбор этой марки? а также обувь хорошего качества(больше даже сапоги), и стильно выглядящая.(может Baldinini)

и еще шубы. Хочется посмотреть, что есть вообще и почем. Как я поняла, разброс цен огромен. Хочется понять соответствие цен и качества, а также внешнего вида.

Но из всех сообщений, касательно шуб, практически не извлекла информации. Только что есть гиды.

Неужели никто сам никуда не ездил?

Подскажите пожалуйста аутлеты по шубам?

необязательно по моему маршруту, возможно я с него и сверну на пару дней)

Спасибо всем, кто откликнется!

Найти отель

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Шуба и Furla

Кто планирует покупку шубы в Милане, обращайтесь!

По оптимально возможным выгодным ценам помогу Вам купить самые модные, стильные итальянские шубы по ценам производителей. Наивысшего качества.
Меха аукционные: соболь, рысь, норка, шиншила, чернобурка, енот, песец.

Подробнее http://italia-ru.com/catalog/shopping-mila...

Изображение пользователя Ольга18202.

Re: Шуба и Furla

Реклама удалена модератором.

Шоппинг-сопровождающие в Италии.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Шуба и Furla

Если ты посмотришь выше, я точно описал многие аутлеты по маршруту вопроса в теме. То что средняя зарпоата в Италии с любым образованием 1200 ев я знаю, что мне совсем не мешает зарабатывать 1200 ев в день, не на этом конечно, но мне совсем не стыдно.  девушке никто не набивался, конечно она сделает свой вывод с выбором. Не только в Греции, но и в Италии есть ловцы лохов, как и везде.

Но именно по шубам ты неправильно даешь советы и ты еще ничего не знаешь, да и не разбираешься в этом вопросе. Предложение тобой купить в магазине по скидкам смешное, так как магазин купил на фабрике, а шуба не родилась в магазине. На фабрику просто так не попасть. Делай выводы. А обувь и шубы в Греции хлам, по сравнению с итальянскими. 

дешевое  - не всегда значит лучшее, но в данном случаем наоборот. 

И наконец ты еще не знаешь, что бывают люди, которые хотят удобно прокатиться и готовы за все платить. Вот с такими я и работаю и работы по горло. А кто снимает сам машину и рыщет, это их выбор, я дал безвоздмезные советы и точно ответил на вопрос.

Изображение пользователя Lucky Nika.

Re: Шуба и Furla

 Вопрос темы был "где можно купить шубу в италии?"  а не поиск гида для покупки шубы...

Люди с высшим образованием в италии зарабатывают в среднем 10 евро в час и 1200-1300 евро в месяц и считают это хорошей зарплатой.(после окончания университета я не имею ввиду тех кто уже много лет работает и после повышения зарабатывает больше) а вы хотите за 5 часов ничего неделания 200 евро. Даже учитывая расходы на бензин это очень много. Такси дешевле стоит.

Я думаю девушка сделает выводы и примет правильное решение. 

В Греции очень много шубных гидов, фабрик и шубных туров - поэтому и сравнила с Грецией. Там очень любят наших наивных туристов которые думают что им помогают за бесплатно.

Реально дешевле купить шубу на скидках в той же России в конце зимы, чем искать дешевле где-то а потом купить непонятно какого качества шубу с переплатой.

А Вас Карло я абсолютно не критикую - мне просто все равно! Каждый зарабатывает так как умеет.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Шуба и Furla

Счастливая Ника, можешь назвать меня как угодно, но не меркантильным, я за копейки сижу дома, покуриваю сигару и ласты парю, я не меркантильный, а ленивый, но когда делаю мою работу то делаю это отлично и надутыми губками пыль не пускаю. Ты еще сравни разводы с Китаем, при чем здесь Греция. А на шару я никого из принципаникого  никуда не вожу. Что за бред, все хотят всего и на шару, ты же когда родилась Совка уже не было ? 

Здесь никто никого не заставляет, хочешь шубу плати или ходи и ищи сама и не только шубу, за все надо платить, ты это скоро поймешь.

Изображение пользователя andjoli.

Re: Шуба и Furla

Вобщем то по расценкам примерно понятно все, буду анализировать и копить деньги)

всем спасибо за инфу! 

Изображение пользователя Ritta.

Re: Шуба и Furla

А в чем "фу" и меркантильность? мне непонятно. человек оказывает услугу. Это его работа. Работа должна быть вознаграждена. если не устраивает стоимость предлагаемой услуги - не стоит ей пользоваться. Или Вы предполагаете, что катать должны бесплатно, за красивые глазки?

Изображение пользователя Lucky Nika.

Re: Шуба и Furla

 кaкой ужaс!!!не берите никaких сопровождaющиx зa шубой!!!рaзвод чистый!!!дaже если вы зaплaтите гиду все рaвно в стоимость шубы вaм включaт его услуги это может быть 300 -1000 евро в зaвисимости от стоимости. по той же системе и в греции людей обрaбaтывaют. a продaдут не фaкт что хорошую вещь. Можете мне в личку нaписaть я по скaйпу вaм рaсскaжу кaк купит xорошую шубу -

совершенно бесплaтно я сaмa недaвно былa в вaшей ситуaции искaлa шубу- a вот меркaнтильность тaкиx людей кaк кaрло меня рaздрaжaет- зa копейку удaвятся- фу одним словом(((

Изображение пользователя Karlo.

Re: Шуба и Furla

У всех гидов свои тарифы, в Римини думаю тебя повозят и за 150 ев , так так там много людей и конкуренции. Если ты купишь шубу, то могут деньги не взять вообще. Шопников возят в автобусах по 5-8 чел и не берут с них даже за проживание если они потратят больше 7 000 ев в неделю. В Милане тоже есть шубы и возят, не знаю какие у них правила, в инете полно инфо и пишут сами себе лестные отзывы.

Я возьму к примеру  200 ев в любом случае купишь ты шубу или нет. Флор -час езды, 2-3- часа посмотреть или купить и час домой = 5 часов работы. Основные цены шуб 2,5 -3.000 ев., то что ты дома видишь за 7-10 000.

Больше предпочитаю заниматься индивидуальным туризмом, чем шоппингом, от 300 ев в день читыми. 

Изображение пользователя katspi.

Re: Шуба и Furla

вот здесь можно найти адреса магазинов Furla

http://www.furla.com/is-bin/INTERSHOP.enfi...

Изображение пользователя andjoli.

Re: Шуба и Furla

Karlo пишет:

У всех раные правила с шубами. Конечно ты ничего никому не обязана покупать и вообще ничего. Если кто то на тебя готов потратить свое время и деньги на дорогу даром, то ты удачливая.  Если ты думаешь, что ты её купишь за меньшие деньги, то ты тоже ошибаешься, на всех фабриках есть представительские расходы и эти деньги, которые не возьмет твой русский  гид, пойдут итальянскому представителю региона.  Можно привести и одного клиента, даже если он купит всего одну шубу, но за неделю или месяц он может продать фабрике 5-10 шуб, что и есть оптовая продажа. У меня бывали случаи, когда ехали за одной, а покупали три шубы один клиент.

Конечно никто не хочет водить на фабрику просто "посмотреть" и прицениться, это не музей и не магазин. Думаю, человек уверенно хотящий шубу и знающий цены вокруг и имеющий несколько тысяч в кармане не уйдет из фабрики без покупки, по крайней мере мне ни разу не попались такие.  Жаль там нельзя фотографировать, а тырить фото в интернете не в моих правилах.

Можешь поехать в Сан Марино (из Римини) там есть склад "Braschi" напротив  "Arca", все местные гиды-водители возят туда. Там можешь посмотреть и ничего не купить, но думаю ты должна договориться с кем то, кто может тебя туда подвести. Шубы там среднего качества и по средней цене, скидка 50% от магазинной цены здесь в Италии, очень многие покупают шубы там.

я так понимаю, что у гида есть определенные тарифы на услуги, и они то конечно будут оплачены)

но наверное есть еще и процент от продажи шубы на фабрике, гид привозит клиента, клиент покупает шубу/шубы и гиду какой то процент с этой суммы. Вот этот процент, если он есть, гид и не получит, поэтому я спрашиваю только о возможности посмотреть.Тогда, если есть такая проблема, то можно гиду предложить побольше за посмотреть.

Подскажи пожалуйста, какие стандартные тарифы на услуги гида по шубам?

Кстати, из твоих слов все таки извлекается информация о том, что надо иметь хоть пару тысяч) то есть там не от 10 начинается например.

Спасибо большое за такие подробные ответы)!

Изображение пользователя Karlo.

Re: Шуба и Furla

У всех раные правила с шубами. Конечно ты ничего никому не обязана покупать и вообще ничего. Если кто то на тебя готов потратить свое время и деньги на дорогу даром, то ты удачливая.  Если ты думаешь, что ты её купишь за меньшие деньги, то ты тоже ошибаешься, на всех фабриках есть представительские расходы и эти деньги, которые не возьмет твой русский  гид, пойдут итальянскому представителю региона.  Можно привести и одного клиента, даже если он купит всего одну шубу, но за неделю или месяц он может продать фабрике 5-10 шуб, что и есть оптовая продажа. У меня бывали случаи, когда ехали за одной, а покупали три шубы один клиент.

Конечно никто не хочет водить на фабрику просто "посмотреть" и прицениться, это не музей и не магазин. Думаю, человек уверенно хотящий шубу и знающий цены вокруг и имеющий несколько тысяч в кармане не уйдет из фабрики без покупки, по крайней мере мне ни разу не попались такие.  Жаль там нельзя фотографировать, а тырить фото в интернете не в моих правилах.

Можешь поехать в Сан Марино (из Римини) там есть склад "Braschi" напротив  "Arca", все местные гиды-водители возят туда. Там можешь посмотреть и ничего не купить, но думаю ты должна договориться с кем то, кто может тебя туда подвести. Шубы там среднего качества и по средней цене, скидка 50% от магазинной цены здесь в Италии, очень многие покупают шубы там.

Изображение пользователя andjoli.

Re: Шуба и Furla

Luba110 пишет:

В Серавалли в Фурле показались цены такие же как и в Риме в их фирменном магазине. Только пара "попсовых" моделей были дешевые и еще кошельки с огромными скидками. А в Балдинини вообще выбор никакой был. Понравился магазин Дольче Габбана, было много предложений с большими скидками, может в такой период попала, повезло, не знаю. Это я про Серавалли все писала)

попробую и фирменный магазин в риме тогда))

Изображение пользователя andjoli.

Re: Шуба и Furla

Проезжая из Рима в Милан на машине и никуда не сворачивая можно заехать в несколько аутлетов в тот же Barberino, The Mall, Spаce(Prada), D&G , все это вокруг Флоренции . Барберино это аутлет близнец Серевалле, такие аутлеты есть вокруг каж

дого большого города, там есть и Балдинини и Фурла и многое другое, "Молл" 40 магазинов высокой моды, остальные мономарки. В Риме есть такой же как Серравалле в Кастелли Романи, возле Модены есть "Арамни", которых всего 4 в Италии, один в сторону Комо возле Милана и один в Швейцарии мономарки.

Насчет аутлетов поняла, спасибо! значит надо просто заехать, который будет максимально по пути. Я первый раз в Италии буду, поэтому это больше ознакомительная поездка. На что можно реально рассчитывать и за сколько. У всех вкусы разные, поэтому бесполезно спрашивать, насколько хорошо аутлеты)

Шубу хорошую ты сама не найдешь, разве что в "The Mall", но это будет "Фенди" за 20 штук или в простом магазине по магазинной цене, но ты же хочешь хорошую и за дешево. Так бы и все итальянки покупали хорошие и дешевые шубы не в магазинах, а в аутлетах. По этому гиды предлагают покупать шубы на фабриках, в которые тебя не пустят, за одной шубой. 

Еще вопрос про шубы, когда едешь с гидом на фабрику, обязательно ли там что то покупать?

тут тот же вопрос про вкусы. Я не знаю, сколько стоит шуба, которую я хочу. То есть на первый раз посмотреть бы, примериться. Но что-то мне подсказывает, что покупать сразу обязательно)?

и еще, сколько человек минимум должно быть в группе, чтобы пустили на фабрику? и они все должны купить по одной шубе минимум или нет такого?

Изображение пользователя andjoli.

Re: Шуба и Furla

Lucky Nika пишет:

Очень много магазинов обуви - выбрать есть что..Правда подобные модели обуви в Греции стоят в разы дешевле.

почему они в Греции дешевле?

В Павии есть очень хороший магазин шуб с очень большим выбором..Только сейчас название не помню может позже скину.

нашла магазин в интернете, но у них пока сайт не открывается. Попробую попозже еще раз

Изображение пользователя andjoli.

Re: Шуба и Furla

большое спасибо всем за ответы и советы! я даже не ожидала) приятно удивлена! 

Изображение пользователя Luba110.

Re: Шуба и Furla

В Серавалли в Фурле показались цены такие же как и в Риме в их фирменном магазине. Только пара "попсовых" моделей были дешевые и еще кошельки с огромными скидками. А в Балдинини вообще выбор никакой был. Понравился магазин Дольче Габбана, было много предложений с большими скидками, может в такой период попала, повезло, не знаю. Это я про Серавалли все писала)

Изображение пользователя Lucky Nika.

Re: Шуба и Furla

 Вспомнила название мгазина шуб в Пивии я думаю это сразу от фабрики. Называется Annabella. Погуглите зайдите на сайт этого магазина. Там есть очень много фотографии и цены..Соответственно там можно посмотреть и адрес. Как персональный шоппер советую сначала туда позвонить если решите ехать и уточнить наличие моделей и цен. Я там была лично магазин очень понравился выбор большой, качество хорошее, правда цены могут оличаться от рекламных - это у них в зависимости от сезона. Была на их сайте у них пока нет рекламы на 2011 год может в конце лета будет больше выбор, когда выйдет новая коллекция..К сожалению я себе там ничего не купила т к была там перед новым годом, и мой размер разобрали. У меня практически детский размер на него редко шубы шьют, а потом быстро раскупают. Мне продавцы сказали лучше всего приходить в сентябре за моим размером))) 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Шуба и Furla

Проезжая из Рима в Милан на машине и никуда не сворачивая можно заехать в несколько аутлетов в тот же Barberino, The Mall, Spаce(Prada), D&G , все это вокруг Флоренции . Барберино это аутлет близнец Серевалле, такие аутлеты есть вокруг каж

дого большого города, там есть и Балдинини и Фурла и многое другое, "Молл" 40 магазинов высокой моды, остальные мономарки. В Риме есть такой же как Серравалле в Кастелли Романи, возле Модены есть "Арамни", которых всего 4 в Италии, один в сторону Комо возле Милана и один в Швейцарии мономарки.

Шубу хорошую ты сама не найдешь, разве что в "The Mall", но это будет "Фенди" за 20 штук или в простом магазине по магазинной цене, но ты же хочешь хорошую и за дешево. Так бы и все итальянки покупали хорошие и дешевые шубы не в магазинах, а в аутлетах. По этому гиды предлагают покупать шубы на фабриках, в которые тебя не пустят, за одной шубой. Еще есть множество аутлетов по А1 - огромный до Ареццо с*езд Монте Сан Савино. Многие из них расположены в полях и лесах, что бы не делать конкуренцию городским бутикам. Их адреса есть везде в интернете, но многие адреса ты не сможешь забить в навигатор. Обычно открываются с 10.00 до 18.00 -19.00 мономарки и города-аутлеты до 20.00 . 

Есть другие регионы Италии, не по А1, насыщенные складами, аутлетами, фабриками и шоурумами, но это плод 15-ти летних поисков и ты их просто не найдешь, даже если сожгешь тонну бензина.

То, что Милан центр дешевого шоппинга - это сказка для русских и других туристов, там только представлены шоурумы всех фирм, но там в розницу ничего не продают, а аутлеты такие же, как везде. 

Русским лучше шопится в золотом треугольнике Тоскана - Марке- Абруццо (450 км)

http://tourbina.ru/authors/narkot/travels/...

Изображение пользователя Lucky Nika.

Re: Шуба и Furla

В Serravalle Designer Outle есть магазин furla - цены от 100 евро выбор неплохой..baldinini магазин тоже там есть. 

Очень много магазинов обуви - выбрать есть что..Правда подобные модели обуви в Греции стоят в разы дешевле.

Там есть стенды на которых можно взять бесплатные брошурки с полным списком всех магазинов. Их очень много перечислять нет смысла. 

Там был один магазин с кожаными изделиями и шубами, но качество шуб оставляет желать лучшего.

Вообще шубы лучше где попало не нужно покупать. Можно купить вещь низкого качества которая не прослужит положенный срок. Учитывая что стоимость высокая не нужно рисковать и покупать в аутлетах. Лучше всего приобрести в конце зимы на них всегда свмые высокие скидки, летом скидки ниже так как летом спрос все же стабильный(все надеятся что летом дешевле). Но!! Повторюсь дешевле всего в конце зимы!!

В Павии есть очень хороший магазин шуб с очень большим выбором..Только сейчас название не помню может позже скину.

Удачного шоппинга)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии