Booking.com

Состаялось инскриционе в коммуне, выбрана свадьба религиозная...какова процедура

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Eugenia_1986.
Ранее я описывала свою "Специфическую ситуацию", что у меня только ричевуты, я продлеваю пермессо...на руках также имеется раб.контракт буста паги. Наконец то после 2 месяцев бегатни...мне сказали что я могу заключит брак с итальянцем...Вчера прошло инскриционе в коммуне в сентябре у нас свадьба в церкви...Но я знаю что мне не продлят пермессо где я запрашивала...но так как я еще пока в тратационе на сайте квестуре я могу зарегистрировать наш брак...Но вот вопрос что делать дальше...Так как в начале сентября у нас венчание в церкви нам затем выдадут справку о регистрации брака? Затем мне в квестуру необходимо обратиться о выдаче пермессо? Спасибо за ответы

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Состаялось инскриционе в коммуне, выбрана свадьба ...

на вашем месте я бы не ждала регистрации до сентября, если есть такая возможность. сходила бы в коммуну, а в церковь в сентябре, как и планировалось.

если я правильно помню, в церкви не сразу отдают свидетельство о браке.

после того, как брак зарегистрируют, несите документы на карту ди соджорно в квестуру. если на подачу документов надо записываться, делайте это уже сейчас. иначе есть вероятность того, что в сентябре, когда будете замужем, запись будет не сразу - только время потеряете.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии