Booking.com

Цветомания

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Всем мой физкультпривет!

Всех вас, дорогие мои друзья люблю, целую...и скучаю по вам....

Наконец-то дошли руки, остались силы и ....я с вами снова!

...этой весной, приобретя айфончик, мой дорогой мне говорит:

" в этом году поснимаем всяких разных наших цветочков...оторвемся по полной!

...оторвались!.... 

...упал...очнулся....и у него незакрытый...а открытый перелом....

короче историю с плечом и роликами думаю вы помните (кто не знает напомню! на счастье или на беду мой муж в совершенстве научился ездить на роликах, будучи в Москве! ....но и профессионалы иногда ошибаются...вообщем...было у нас повреждение плеча...сейчас слава Богу восстанавливается и улучшается!

Так что цветочки фоткала я сама..точнее фоткаю...и давно мечтаю выложить на нашем форуме ...наконец-то осуществляю свою мечту!

Смотрите и любуйтесь вместе со мной. 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Цветомания

Basilio пишет:

Владиславовна пишет:

Basilio пишет:

Классные цветочки! 

Согласна....

А вот цветочки с дачи моей мамы

Базилио, красивые...и главное очень ухоженные! молодец мама 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Цветомания

Люблю фотографировать разные цветочки и себя на фоне их....

В Италии, особенно весной, увидела столько новых цветов и цветущих деревьев. Впервые видела как цвете гранат (жаль не сделала фоток) - это просто и вохитительно красиво....

Вот такая улица Рима в Удине - была все в лепестках от цветов как невеста. А как только эта сторона улицы отцвела, другая начала цвести но в ярко розовом цвете....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Цветомания

Владиславовна пишет:

Basilio пишет:

Классные цветочки! 

Согласна....

А вот цветочки с дачи моей мамы

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Цветомания

Basilio пишет:

Классные цветочки! 

Согласна....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Цветомания

Natali W пишет:

Какая прелесть! Я так люблю цветы! Спасибо тебе за прекрасные фотки!

Не за что, Наташ!

....чесслово....хочется быть ботаником (в нормальном смысле этого слова)...чтобы не только видеть и снимать...но еще и знать немного ...хотя бы названия! 

...я тоже очень люблю цветы!...везде где я...они есть и в Бресте и в Порто Торрес....цветы - эстетика...эстетика - красота...красота - радует...а радость - позитив!!!!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Цветомания

Valeria пишет:

Какая красота, Танечка! Спасибо!

Сардиния у меня после поездки ассоциируется с изумрудным морем, утопающим в цветах.

Но солнце в ваших краях, прямо скажем, не шуточное. Даже, по сревнению с севером Италии. 

Лер, я старалась! наснимать....у меня уже прям целая мания...я могу забраться на забор...если увижу новый или красивый цветок....сойти с автострады чуть ли ни в поле .....в погоне за фото...

Солнце да...нешуточное эт точно...в июле пекло....и бывает первая половина августа.....и ...я молчу про влажность, ветра Бог с ними...к ним привыкаешь, а вот влажность похуже, чем в Беларуси! Я в этом году столько раз простужалась, что в нашей холодной влажности так не болела.....

...а у вас на севере рядом с горами должно быть туманы и перепады температуры...вообщем, будем надеяться, что в этом году жара жуткая нас всех минует...очень хочется в это верить...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Цветомания

Ottobre пишет:

Владиславовна пишет:

 

Я в этом году тоже цветочков наснимала , а уж бугенвиллеи везде "выступали", меня вот этот цветочеГ очень интересует, как он называется? Голубых цветочков в Италии не так много, а он очень освежает!

Да, Люб, мне этот цветочеГ тоже приглянулся своим красивым голубым цветом...и надо сказать, если другие быстро при жаре отцветают, то этот достаточно выносливый к жаре! С названиями у меня туго...но было дело я заинтересовалась названиями и нашла вот эту ссылочку...не знаю есть ли здесь этот цветок, но очеень многие, которые здесь цветут есть! вот она...

http://www.fotodisardegna.it/flora.htm



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Цветомания

Какая прелесть! Я так люблю цветы! Спасибо тебе за прекрасные фотки!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Цветомания

Какая красота, Танечка! Спасибо!

Сардиния у меня после поездки ассоциируется с изумрудным морем, утопающим в цветах.

Но солнце в ваших краях, прямо скажем, не шуточное. Даже, по сревнению с севером Италии. 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Цветомания

Владиславовна пишет:

 

Я в этом году тоже цветочков наснимала , а уж бугенвиллеи везде "выступали", меня вот этот цветочеГ очень интересует, как он называется? Голубых цветочков в Италии не так много, а он очень освежает!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Цветомания

Basilio пишет:

Классные цветочки! 

Ага! Место, где я работаю - своего рода оазис...где очень много цветов и естественных и посаженных, птицы вокруг....дятлы...скворцы....можно встретить ночью кабанчика....место мое любимое, где я люблю находится и совершать нужные звонки...однажды мимо меня пробегал заяц, причем остановился, окинул меня взглядом и сделал резкий скачок....что я подумала, а может у меня глюки!  

....голуби дикие красивые, в прошлый раз разговариваю с мужем...и говорю ему...у нас свидетели.....нас подслушивают...(в метре сидел...и наблюдал за мной голубь дикий) .далее спустя минуту прилетели еще два голубя...у них была небольшая потасовка....а потом остались двое...все как всегда из-за женщин....в итоге остались двое..парочка я так полагаю!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Цветомания

Классные цветочки! 

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Цветомания

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Цветомания

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Цветомания

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Цветомания

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Цветомания

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Цветомания

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Цветомания

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Цветомания

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Цветомания

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии