Booking.com

Sambiase Calabria

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Fatty.
Всех приветствую! Мне нужна информационная поддержка по поселению Sambiase Lamezia Terme. Если кто-нибудь живет рядом или что-то знает об этом месте, расскажите что там происходит. Я не могут понять почему там продается такое большое количество недвижимости. Народ из-за гула самолетов бежит или там есть химическое производство.

Изображение пользователя Fatty.

Re: Sambiase Calabria

Coccinella!!!

Да, я уже поняла, что с русскоговорящими реэлторами у меня как-то не складывается. Я им об одном, а они мне слегка о другом. Создается впечатление, что все русские, кто хочет купить себе недвижимость, для них "лохи".... (прошу прощения за интерпертацию ощущений). Итальянский я подзабыла за время отсутствия в Италии.

А за идею с переводчиком - спасибо!!!

Таким путем и пойду, или найду себе англоязычных риэлторов, так наверное проще....

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Sambiase Calabria

Fatty пишет:

Спасибо за поддержку и ободрение, Coccinella!!! Приеду посмотрю, что в действительности есть. Общение с русскоязычными риелторами, которые работают в Калабрии несколько удивляет.

Я им об условиях о предоставления их услуг в письменном виде, а они мне по телефону поговорим! Мне сказали, что скорее всего у них риэлторской лицензии нет.

может быть вам не связываться с этими русскоговорящими риэлторами....А посмотреть у местных риэлторских контор,возможно заранее на интернет сайтах недвижимости,и уже напрямую пообщаться-посмотреть.Если не владеете итальянским,то поискать переводчика.Возможно вам это дешевле обойдется.

Изображение пользователя Fatty.

Re: Sambiase Calabria

Спасибо за поддержку и ободрение, Coccinella!!! Приеду посмотрю, что в действительности есть. Общение с русскоязычными риелторами, которые работают в Калабрии несколько удивляет.

Я им об условиях о предоставления их услуг в письменном виде, а они мне по телефону поговорим! Мне сказали, что скорее всего у них риэлторской лицензии нет.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Sambiase Calabria

Si-Si пишет:

Coccinella пишет:

Светик,я еще добавлю,что строительство квартир и проталкивание их на российский рынок сейчас очень доходный бизнес!Очень много резиденций строятся непосредственно для заграничных покупателей.

Так что не бойтесь,смело покупайте там квартиру!

Да уж, ты слышала какие цены  специально для русского клиента?

На разницу можно было бы приобрести еще шале где-нибудь в Сило.

Оксана, я была в этом местечке зимой, по мне так не очень, уж какой-то он не "итальянский" Может это первое впечатление... Но я бы там квартиру не купила. А если и покупать, то обратилась бы непосредственно в агенство недвижимости в городе, не через посредников для русских.

Не плохое местечко Пиццо  и жд рядом и до аэропорта добраться не трудно если хочется тирренского побережья.

Если бы я покупала квартиру, купила бы у себя в городе (Сидерно) или в Соверато. Катанзаро - хорошо...но слишком много разночесых иностранцев, Кротоне не плохо... но не дешево. Реджио - no comments много плюсов и минусов.

Да согласна,я не была в том месте о котором спрашивает автор,а вот про Пиццо и Силу слышала,что там много жилья строится.
Даже где-то цены видела...в резиденции с бассеином квартира около 60 м.кв стоит примерно 75-80 тыс. евро.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Sambiase Calabria

Coccinella пишет:

Светик,я еще добавлю,что строительство квартир и проталкивание их на российский рынок сейчас очень доходный бизнес!Очень много резиденций строятся непосредственно для заграничных покупателей.

Так что не бойтесь,смело покупайте там квартиру!

Да уж, ты слышала какие цены  специально для русского клиента?

На разницу можно было бы приобрести еще шале где-нибудь в Сило.

Оксана, я была в этом местечке зимой, по мне так не очень, уж какой-то он не "итальянский" Может это первое впечатление... Но я бы там квартиру не купила. А если и покупать, то обратилась бы непосредственно в агенство недвижимости в городе, не через посредников для русских.

Не плохое местечко Пиццо  и жд рядом и до аэропорта добраться не трудно если хочется тирренского побережья.

Если бы я покупала квартиру, купила бы у себя в городе (Сидерно) или в Соверато. Катанзаро - хорошо...но слишком много разночесых иностранцев, Кротоне не плохо... но не дешево. Реджио - no comments много плюсов и минусов.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Sambiase Calabria

Светик,я еще добавлю,что строительство квартир и проталкивание их на российский рынок сейчас очень доходный бизнес!Очень много резиденций строятся непосредственно для заграничных покупателей.

Так что не бойтесь,смело покупайте там квартиру!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Sambiase Calabria

Да нет там производства вообще никакого. Даже в самом аэропорту трудно услышать как взлетает или садится самолет. К тому же, аэропорт от Sambiase Lamezia Terme не близко.

А продают недвижимость по все Калабрии. Многие северяне имеют по 2,3 квартиры, а теперь с кризисом накладно их содержать. Мои соседи тоже продали квартиры именно поэтой причине.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии