Booking.com

помогите найти комнату при церкви или каритасе в Ломбардии или Лигурии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя света subi.

Здраствуйте может кто-то знает гдеможно найти комнату очень дешево или от церкви или от каритаса а может как-то по другому.Мы семья 3 человека у нас дочка 5 лет уже 3 года лечимся в Газлини-Генуя все живем за сой счет муж потерял работу я мама работаю мало нам не хватает оплатить квартиру-может кто знает про какую нибудь комнату недорогую можно гденибуть в селе или городе у нас есть машина-потому что нам тут лечиться еще долго в нас в дочки рак -спины иголовы-лечат нас бесплатно и потому сидим здесь в Италии.Будем благодарны за любую информацию.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: помогите найти комнату при церкви или каритасе в ...

curly_nata пишет:

http://www.italia-ru.it/ads/nedvizhimost/sdayu-nedvizhimost/59053 снимите вашу комнату 

Да! Там кто-то живет? Деньги платят?

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: помогите найти комнату при церкви или каритасе в ...

Елена Я. пишет:

Обратитесь с этой просьбой к персоналу (секретарю) отделения клиники, где вы лечитесь. Обычно, приезжим предоставляют жилье за очень умеренную плату при "Casa d'accoglienza", "Casa famiglia" ecc. Приблизительная цена комнаты с душем, кухня общая на этаж 11-13 евро в сутки. В холлах в отделении, на стендах, обычно размещают такую информацию на виду.

Так же обойдется что и ее комната за 350 (возможно, ее то и предоставили)

Изображение пользователя Елена Я..

Re: помогите найти комнату при церкви или каритасе в ...

Обратитесь с этой просьбой к персоналу (секретарю) отделения клиники, где вы лечитесь. Обычно, приезжим предоставляют жилье за очень умеренную плату при "Casa d'accoglienza", "Casa famiglia" ecc. Приблизительная цена комнаты с душем, кухня общая на этаж 11-13 евро в сутки. В холлах в отделении, на стендах, обычно размещают такую информацию на виду.

Изображение пользователя curly_nata.

Re: помогите найти комнату при церкви или каритасе в ...

http://www.italia-ru.it/ads/nedvizhimost/sdayu-nedvizhimost/59053 снимите вашу комнату 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии