Booking.com

Хочу поехать на курсы фотографии плюс язык. Кто нибудь знает эту школу Accademia Europea di Firenze

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Inga Avanesova.
Хочу поехать на курсы фотографии плюс язык. Кто нибудь знает эту школу Accademia Europea di Firenze их сайт http://www.accademiaeuropeafirenze.it Если знаете еще какие то школы фотографии дайте ссылку. Не когда не ездила на курсы делаю все все в первый раз. Обязательно надо работать то есть нужна ли справка с работы или выписка из счета достаточно для визы? По каким причинам могут отказать. Я много раз была в Европе и в Италии пару раз, но всегда брала туристическую визу. По специальности фотограф по этому и интересуюсь именно этими курсами.

Изображение пользователя Inga Avanesova.

Re: Хочу поехать на курсы фотографии плюс язык. Кто нибудь ...

 Спасибо за ссылку! Скажите пожалуйсто  так как я не очень понимаю италянский, это университет или имнно курсы как я понемаю надо иметь знание италянского чтоб поступать в университет. Или это платные часные курсы где можно учится на английском.

 Спасибо за ответ!

Изображение пользователя Karlo.

Re: Хочу поехать на курсы фотографии плюс язык. Кто нибудь ...

Эта академия не профи и тебе не нужна, 10 лекций по 45 мин за 600 ев не много, но тебе ничего не дадут как фотографу. Во Флоренции есть несколько школ и универ, я учился в DEA photo курс стрит фотографи, слабенький, но это было лет 5 назад и в мае закончил курсы фотожурнализма 4 мес -1600 ев, довольно высокий уровень, в школе Марангони - www.studiomarangoni.it/ там есть и трехгодичные курсы с нуля. По моему есть и курс на английском.  С работой будет тяжело и жить вр Флоренции снимая квартиру не дешево.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии