Booking.com

Как застать друга дома?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кри.
Дорогие форумчани! Хочу другу сделать сюрприз, прийти в гости ничего ему не сказав, но ума не приложу, как сделать так, чтобы он на 100% был дома. А если просить, чтобы он был дома, то наверняка, что-то заподозрит... Поделитись пожалуйста своими идеями! Буду очень благодарна!

Изображение пользователя лондей.

Re: Как застать друга дома?

я согласна с девочками "как снег на голову" не каждому понравится ( или мы просто привыкли жить в эру сотовой и интернетсвязи будь она неладна) Раньше было проще заявиться без предупреждения и кстати было очень приятно и никто невыказывал своего раздражения ))))))

Изображение пользователя лондей.

Re: Как застать друга дома?

Оля71 пишет:

Я тоже не одобряю такой сюрприз. Нужно учитывать желание человека. Вот если бы, например, картина такая :) Вечер, дождь льет и льет. Вы разговариваете по телефону и он стонет, как бы хотел увидеть, обнять вас прямо сейчас. Вы говорите ох, в такой дождь, никуда вылезать не хочется..Ну, все в таком роде. А сами, положив трубку, заказываете такси и к нему. Сюрприз!!! :)

Вот так, лично для меня, появление друга было бы, очень неожиданным и радостным.

ух ты какая выдумщица

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как застать друга дома?

Я тоже не одобряю такой сюрприз. Нужно учитывать желание человека. Вот если бы, например, картина такая :) Вечер, дождь льет и льет. Вы разговариваете по телефону и он стонет, как бы хотел увидеть, обнять вас прямо сейчас. Вы говорите ох, в такой дождь, никуда вылезать не хочется..Ну, все в таком роде. А сами, положив трубку, заказываете такси и к нему. Сюрприз!!! :)

Вот так, лично для меня, появление друга было бы, очень неожиданным и радостным.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Как застать друга дома?

Могу сказать только одно: если Вы сами не занете как это сделать, то не надо никаких советов, кроме одного- не делайте этого, не так много людей любят сюрпризы)))

Изображение пользователя рябина.

Re: Как застать друга дома?

Знаю   одну женщину , которая сделала такого рода  сюрприз .Результат- он открыл дверь ,  сказал что занят и быстро ее закрыл перед носом .Рассказывала мне о нем   в недоумении -как так можно было поступить .Я недоумевала от нее.

 Могу понять  еще организованный праздник в честь дня рождения (как в американских фильмах))))),но обычно такие праздники организовуют очень близкие люди , хорошо знающие планы и предпочтения виновника торжества.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя iririo.

Re: Как застать друга дома?

Я вот тоже не люблю непрошенных гостей (даже самых близких и любимых)...

И вообще - это ведь гораздо приятнее к чему-то готовиться и предвкушать встречу... мммм.... Может быть и не надо делать так, "чтобы он дома был один, без планов и дел..." 

Изображение пользователя Кри.

Re: Как застать друга дома?

На-ша

Обрадуется, обрадуется! Только надо сделать так, чтобы он дома был один, без планов и дел... 

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Как застать друга дома?

Друг может оказаться не один и тогда сюрприз получите Вы. 

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Как застать друга дома?

Кри пишет:
Дорогие форумчани! Хочу другу сделать сюрприз, прийти в гости ничего ему не сказав, но ума не приложу, как сделать так, чтобы он на 100% был дома. А если просить, чтобы он был дома, то наверняка, что-то заподозрит... Поделитись пожалуйста своими идеями! Буду очень благодарна!

А вы уверены, что это будет для него приятным сюрпризом? Неожиданные гости бывают хуже татарина! Я бы такому сюрпризу не обрадовалась, какой бы близкий друг это не был..... Представьте, у него (нее) какие-то дела, проблемы или свои личные сланы... а тут "сюррприз".... может стоит прежде подумать, будет ли действительно это сюрприз?

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии