Booking.com

Где вы покупаете билеты в Россию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SoleLuna.
Уважаемые форумчане!Подскажите,где вы покупаете билеты в РОссию.Я по нитернету заказываю,летаю обычно через Аэрофлот,но билеты,на мой взгляд,достаточно дорогие (а меня и ребенка нужно порядком 1000 евриков).До Уфы лечу. Вы какими компаниями пользуетесь и дешевле ли у вас выходит?

Найти отель

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

Кстати, по поводу опозданий. В прошлом году случилось и со мной такое. Летела в Мск через МАДРИД!! (ну дешевые были билеты, про разумность - это к авиакомпании Iberia ). Оба рейса осуществляла одна и та же компания. Так они сами опаздали на 20-30 минут, по есть мы приземлились позже, так еще меня не подождали на второй мой рейс Мадрид-Москва!!! я опаздала на посадку (не по своей вине, еще раз подчеркну) на минут 5! не больше, но они уже закрыли ворота и меня не пустили  со словами: "Вы были одна-единственная с этого рейса,поэтому мы Вас не подождали." Сначала я погрустила, позвонила провожающим и встречающим, чтобы сообщить о задержке, но потом отличненько воспользовалась теми 10 часами, что у меня были в Мадриде - погуляла по городу. Погода была отличная, гостиницу и такси мне оплатили, так что не хватало в тот день мне только моего милого :) НО! несмотря на в общем-то положительные эмоции от вынужденной остановки в Мадриде, компания Иберия уже навсегда в нашем черном списке!

Изображение пользователя Nataliii.

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

Привет! Дешевле получается, если поездку планировать заранее (Америки я не открыла, естественно). Я частенько пользуюсь вот этой поисковой системой: http://www.amadeus.net/plnext/meb/CleanUpS...

(язык лучше выбирать итальянский, тогда цены будут в евро). У WindJet прямые рейсы только до Москвы и Санкт-П., но это с вылетом из Orio, попробуйте поискать из других городов: http://w3.volawindjet.it/default.aspx?lang...

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

SoleLuna пишет:
Уважаемые форумчане!Подскажите,где вы покупаете билеты в РОссию.Я по нитернету заказываю,летаю обычно через Аэрофлот,но билеты,на мой взгляд,достаточно дорогие (а меня и ребенка нужно порядком 1000 евриков).До Уфы лечу. Вы какими компаниями пользуетесь и дешевле ли у вас выходит?

http://www.skyscanner.ru/flights   - например тут вводите и ищете, показывает почти все авиакомпании, и цены по нарастающей. когда на офиц сайтах уже нет дешевых билетов, можно найти тут. 

а вообще я обычно иду на офиц сайт австрийских авиалиний, у них есть постоянно акции рэд тикет, достаточно дешево и обслуживание отличное, как то летела осенью из милана, опаздывали на полтора часа, думаю ну все, мой самолет в россию улетел уже, ан нет, задерживали, ждали пассажиров. еще как вариант - чешские авиалинии, тоже достаточно недорогие. 

Your heart is free. You have just to find power to follow it!
Изображение пользователя Lucky Nika.

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

Si-Si пишет:

Lucky Nika пишет:

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

вт, 12/07/2011 - 19:10 — Si-Si +76.87

Мне очень нравится этот сайт www.edreams.it/ для поиска билетов. Летала в Россию компанией Люфтганза, очень довольна осталась.

Сайт хороший правда один раз мой МЧ пытался то ли купить то ли забронировать билет для меня по моей карте, они сняли с меня 50 евро непонятно за что я пыталась дозвониться к ним, писать - бесполезно. В итоге плюнула на это дело.

Они мне почти через полгода вернули деньги на карту, я уж не надеялась.

Странно Мне они даже на мейлы быстро отвечали, по всяким мелочам.

Сама так до сих пор и не поняла что случилось. Может мой МЧ нахимичил , т к он билет покупал..Но денюжку они долго возвращали..

Вывод: не доверяйте свои карты никому

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

Lucky Nika пишет:

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

вт, 12/07/2011 - 19:10 — Si-Si +76.87

Мне очень нравится этот сайт www.edreams.it/ для поиска билетов. Летала в Россию компанией Люфтганза, очень довольна осталась.

Сайт хороший правда один раз мой МЧ пытался то ли купить то ли забронировать билет для меня по моей карте, они сняли с меня 50 евро непонятно за что я пыталась дозвониться к ним, писать - бесполезно. В итоге плюнула на это дело.

Они мне почти через полгода вернули деньги на карту, я уж не надеялась.

Странно Мне они даже на мейлы быстро отвечали, по всяким мелочам.

Изображение пользователя Lucky Nika.

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

вт, 12/07/2011 - 19:10 — Si-Si +76.87

Мне очень нравится этот сайт www.edreams.it/ для поиска билетов. Летала в Россию компанией Люфтганза, очень довольна осталась.

Сайт хороший правда один раз мой МЧ пытался то ли купить то ли забронировать билет для меня по моей карте, они сняли с меня 50 евро непонятно за что я пыталась дозвониться к ним, писать - бесполезно. В итоге плюнула на это дело.

Они мне почти через полгода вернули деньги на карту, я уж не надеялась.

Изображение пользователя Gaysovna.

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

За задержки рейсов чартеры теперь наказывают рублём,поэтому задержек сейчас нет.Если только что-то совсем непредвиденное.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

Мне очень нравится этот сайт www.edreams.it/ для поиска билетов. Летала в Россию компанией Люфтганза, очень довольна осталась.

Изображение пользователя Lucky Nika.

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

 Заходите на сайт www.davs.ru в поисковике вводите даты и города, и какие билеты нужно- в одну сторону или туда обратно..Там очень много авиакомпаний...Наценка на билеты от агенства примерно 500 р... Но не обязательно через них покупать, особенно если вы из Италии билеты будете брать. Можно просто посмотреть доступные рейсы и цены и купить с сайта выбранной авиакомпании.

Я тут недавно приобрела у них в агенстве билеты на Lufthansa на сайте этого агенства они оказались дешевле чем на сайте авиакомпании. Незнаю с чем связано Может они билеты как чартерные выкупали..Так и не разобралась - но вышло намного дешевле.

Я лично люблю airbaltic. WindJet тоже хорошая компания летала неоднократно, но у них рейс в Петербург к сожалению только по воскресеньям. Про остальные города не в курсе.

Alitalia я принципиально не летаю, после того как они мне раз 8 теряли багаж и даже поравли чемодан. Сил уж больше нет.

Про стоимость говорить нет смысла т к это зависит от сезона..летом и перед новым годом билеты всегда дороже и их сложнее найти на какие то определенные даты - нужно всегда заранее приобретать.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

 Откуда и когда вылетать собираетесь?

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

Я летала в Уфу Аэрофлотом, дороговато точно. Теперь взяла на октябрь Милан- Москва Домодедово: "Винджет", Москва Шереметьево- Уфа: "Авианова", туда - обратно 330 евро. Посмотрим, но говорят, что "Авианова" часто задерживают или отменяют. Есть еще Москва Домодедово - Уфа: "S7", дороже, но надежнее и не надо сайгаком мчаться в другой аэропорт.

Изображение пользователя Gaysovna.

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

Добрый вечер!Я покупала билеты в компании ТRIS...Т.У них билеты дешевле,чем у "WindJet".Посмотрите по этой ссылке    http://www.tris.id.ru/index.phtml,может,что найдёте для себя дешевле.В Уфу летают чартеры Скайэкспресс и Авианова.У них можно слетать в Уфу из Москвы за 35-50 евро на одного человека.

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

SoleLuna пишет:
Уважаемые форумчане!Подскажите,где вы покупаете билеты в РОссию.Я по нитернету заказываю,летаю обычно через Аэрофлот,но билеты,на мой взгляд,достаточно дорогие (а меня и ребенка нужно порядком 1000 евриков).До Уфы лечу. Вы какими компаниями пользуетесь и дешевле ли у вас выходит?

Я обычно пользуюсь или австрийскими или чешскими авилиниями - летаю в Ростов-на-Дону. стоимость порядка 300-400 евро в оба конца. Еще у меня подруги мотаются в Питер и Москву дешевыми рейсами от разных компаний, Аллиталия и винджет, а там уже нашими летят авиакомпаниями. Пробуйте по разному, поищите в интернете. К сожалению, про Уфу не знаю много, точнее про авиакомпании, осуществляющиерейсы туда. 

Your heart is free. You have just to find power to follow it!
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

Я летала не в Уфу, покупала через турагенство на чартерный рейс - прямой в свой родной и любимый Ростов-на-Дону

Изображение пользователя лондей.

Re: Где вы покупаете билеты в Россию

Я пока дешевле чем с компанией WINDJET ни с кем не летала посмотрите у них на сайте

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии