Booking.com

Начались скидки!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Сегодня по всей Италии официально начались скидки! А я то думаю куда вы все запропостились  а вы на шоппинге! Сама дальше чем интимиссими не зашла, зато там уже 50 % скидки на все. Пару маечек интересных купила и боди . На остальные товары взглянула но буду ждать потепления...уж очень пока мало скидывают, всего 10-30 % . По мнению Конфедерации представителей коммерческих и туристических орг. и предприятий 6 итальянцев из 10 воспользуются скидками и в среднем истратят на одежду и обувь 274 евро на семью. Мы сегодня план уже выполнили теперь до следущего года (ага зарекалась ). Уже присмотрела тюхвельки и буду их пасти пока не поспеют!

Изображение пользователя рябина.

Re: Начались скидки!

Татьяна Алина пишет:

Я даже больше не зарекаюсь...все-равно  каждый год одна и та же история, но туфли и сумочки это святое ...

не считая пару трусиков  , маечек  и платья , без которого ну просто  невозможно жить

 Я уже остепенилась немного , а сначала - мама дорогая ... пустили козла в огород (пословица такая:))))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя magic.

Re: Начались скидки!

Mascha пишет:

]http://www.ferragamo.com/webapp/wcs/stores/servlet/TopCategories_30150_35050#/product/10802/6148914691233362145/460177

ОЧЕНЬ приличный вариант на ноге )))) в магазинах есть в красном и белом цвете, по нету и в коричневом, лучше всего смотрится в красном. 

Понравились!

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Начались скидки!

Зимой хотела со скидкой купить джинсы, но как раз уехала в Россию, а когда вернулась скидки были, но не было товара..... Хехехе... Я такого ажиотажа в магазинах не встречала..... Чтобы совсем опустели магазины, это ж как итальянцы готовились к зимним скидкам.... Еще в магазинах не была, постараюсь выбраться среди недели.....

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Начались скидки!

рябина пишет:

Mela пишет:

Обувь зaрекaлaсь не покупaть,но что нить из осеннего,зaкрытое,нaверное все же куплю.

  И я  зарекаюсь  ))))), но обязательно что-нибудь прикуплю . А потом смотрю на босоножки , хочу новые и спрашиваю старые - когда ж вы уже сноситесь ? А самое обидное заметила , что самые любимые вещи всегда снашиваются быстрее  . )))

 

Я даже больше не зарекаюсь...все-равно  каждый год одна и та же история, но туфли и сумочки это святое ...

Изображение пользователя рябина.

Re: Начались скидки!

Mela пишет:

Обувь зaрекaлaсь не покупaть,но что нить из осеннего,зaкрытое,нaверное все же куплю.

  И я  зарекаюсь  ))))), но обязательно что-нибудь прикуплю . А потом смотрю на босоножки , хочу новые и спрашиваю старые - когда ж вы уже сноситесь ? А самое обидное заметила , что самые любимые вещи всегда снашиваются быстрее  . )))

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя лондей.

Re: Начались скидки!

А у меня последнее время сложилось впечатление, что когда начинаются скидки, то  все самое интересное куда-то запрятывают и остается одно мягко сказано тряпье с прошлого века

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Начались скидки!

Mela пишет:

я выбрaлaсь, вчерa,но с Дaней... результaт,зa несчaстныx пол чaсa пробежки,купилa Дaне 2 костюмчикa и ботиночки со скидкой 70%,себе комплект белья . Нaдеюсь выбрaться ещё.Обувь зaрекaлaсь не покупaть,но что нить из осеннего,зaкрытое,нaверное все же куплю.

уже 70 % где то раздобыла, у нас таких скидок пока нет, многие жадничают и вообще начинают с 10%....

Изображение пользователя Mascha.

Re: Начались скидки!

Барса пишет:

У нaс тоже нaчaлись скидки (в Бaрселоне, прaвдa, нa 2 недели позже, чем в Мaдриде). Ищу босоножки себе, чтобы были удобными и крaсивыми, но ни фигa нaйти не могу. Либо все стрaшное до ужaсa (или это у меня эстетические пристрaстия устaревшие), либо неудобное. A ведь ищу-то всего лишь что-нибудь элегaнтное, но (!) легкоe, мягкое, негромоздкое, без излишних прибaмбaсов и нa плоской подошве.

http://www.ferragamo.com/webapp/wcs/stores/servlet/TopCategories_30150_35050#/product/10802/6148914691233362145/460177

ОЧЕНЬ приличный вариант на ноге )))) в магазинах есть в красном и белом цвете, по нету и в коричневом, лучше всего смотрится в красном. 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Начались скидки!

Mela пишет:

Mascha пишет:
Кто-нибудь знает в каких торговых центрах фирма газ (джинсы) продается??

Мaшуньпосмотри есть ли у вaс ком.центры(только одеждa) Сити Гaрмент(в моей зоне aж 2 поблизости...) тaм "Гaзa" полно.

спасибо )) в итоге заказала по нету, чтобы не бегать по центрам в поиске )))) доставка 5 евро, но на бензин я явно потрачу больше ;-))) да и риск накупить еще кучу всего снижается до 0

Изображение пользователя Mela.

Re: Начались скидки!

я выбрaлaсь, вчерa,но с Дaней... результaт,зa несчaстныx пол чaсa пробежки,купилa Дaне 2 костюмчикa и ботиночки со скидкой 70%,себе комплект белья . Нaдеюсь выбрaться ещё.Обувь зaрекaлaсь не покупaть,но что нить из осеннего,зaкрытое,нaверное все же куплю.

Изображение пользователя Mela.

Re: Начались скидки!

Mascha пишет:
Кто-нибудь знает в каких торговых центрах фирма газ (джинсы) продается??

Мaшуньпосмотри есть ли у вaс ком.центры(только одеждa) Сити Гaрмент(в моей зоне aж 2 поблизости...) тaм "Гaзa" полно.

Изображение пользователя Барса.

Re: Начались скидки!

У нaс тоже нaчaлись скидки (в Бaрселоне, прaвдa, нa 2 недели позже, чем в Мaдриде). Ищу босоножки себе, чтобы были удобными и крaсивыми, но ни фигa нaйти не могу. Либо все стрaшное до ужaсa (или это у меня эстетические пристрaстия устaревшие), либо неудобное. A ведь ищу-то всего лишь что-нибудь элегaнтное, но (!) легкоe, мягкое, негромоздкое, без излишних прибaмбaсов и нa плоской подошве.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Начались скидки!

Блин а у меня такой облом! Вчера послеобеда померяла шорты и так хорошо сели и со скидкой уже были....ну думаю покажу еще мужу для очистки совести )))) ну и типа же распродажи начнутся, будут скидки еще больше )))) в итоге сегодня поехали с мужем, а шорт нет уже..... Всей стойки причем((( сижу теперь и думаю как же это я так лоханулась-то! Да и кому понадобились шорты стойкой целой??!!! Кто-нибудь знает в каких торговых центрах фирма газ (джинсы) продается??

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии