Booking.com

Приглашение в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ipodg.
Ищу помощь! Мне необходимо для оформления студенческой визы приглашение от частного лица (проживающего в Италии, г.Римини) - по стандартной форме (dichiarazione di ospitalita). Знакомых в Римини, которые бы могли сделать приглашение, у меня нет. Если кто-нибудь знает выход, контакты людей или фирм, которые бы могли сделать приглашение за материальное вознаграждение, буду благодарна любой помощи!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя mercisol.

Re: Приглашение в Италию

ну это вопрос цены. полно фирм в интернете.  гугли и ищи где дешевле. только я не уверен что устроит цена за мультивизу. просто набираешь "виза в италию" и вперёд. сделают быстро и чётко.

хочу только предостеречь, если нет виз в зону шенгена в пасспорте то есть вероятность, что фирма сделает визу макс. на 3 месяца.

если речь идёт о краткосрочных курсах.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Приглашение в Италию

Знакомых таких нет, но я сейчас просматриваю сайт нашего визового центра Италии, могу поделиться:) В перечне документов для студенческой визы сказано:

Приглашение от коммерческих школ

1. Приглашение от коммерческой школы должно содержать следующую информацию:
• даты
• описание курса
• кол-во часов в неделю (не менее 20-ти)
• точный адрес проживания

Если в приглашении не прописан адрес проживания, прикладывается приглашение от частного лица на первый год обучения + копия удостоверения личности приглашающего.

2. Свидетельство о зачислении

3. Документы об оплате учебного курса

4. Диплом

Диплом о предыдущем образовании (копия).

Предполагаемое обучение должно быть связано с уже полученной профессией и подразумевать повышение квалификации. Если специальность отличается от намеченного курса – прилагается мотивационное письмо на английском либо на итальянском языке с разъяснением причин поступления именно на эту специальность.

5. Бронь билета на первую поездку или с открытой датой

6. Медицинская страховка для стран Шенгена

Для получения визы требуется медицинская страховка, действительная в Шенгенской зоне на первые 8-30 дней. Минимальная сумма страхового покрытия – 30000 Евро. В ряде случаев может потребоваться страховка, имеющая более широкий спектр покрытия.

Тоже самое с приглашением от ВУЗов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии