Booking.com

Песня из моего детства.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя D.Pushnin.

 Услышал по радио и решил поделится с вами. Думаю равнодушных нет. И слова уэтой песни очень красивые. Только кто автор и в каком году она была написана я так и не нашел?

Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: Песня из моего детства.

 Так просто, решил поднять всем настроение :)))

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя Aveita.

Re: Песня из моего детства.

 В 1986 композитор и музыкальный продюсер Жан-Мишель Риват написал «Voyage Voyage», песню, которая возглавила чарты во многих европейских странах и даже достигла 5-ой строчки UK Singles Chart — достижение для франкоязычной песни, хотя это был ремикс оригинальной композиции, занявшей 53-е место в Великобритании.(Из Википедии)

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Песня из моего детства.

D.Pushnin пишет:

А написал кто и в каком году?

Нашел на французских сайтах. Вроди эти два господина сочинили слова: Jean-Michel Rivat & Dominique Dubois.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя D.Pushnin.

Re: Песня из моего детства.

Володя В.Ш. пишет:

Красивая песня. И слова когда начинал учить французский наизусть выучил. Вот с википедии:


«Voyage Voyage» — песня французской певицы Desireless. Это первый сингл с её альбома Francois. В 1986—1987 годах песня была суперхитом во всей Европе, поднялась на вершину хит-парадов Франции, Бельгии, Германии, Испании и Израиля и разошлась тиражом в 4 миллиона копий. Также была популярна в СССР.

А написал кто и в каком году?

Созерцание - благопристойное безделье.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Песня из моего детства.

Красивая песня. И слова когда начинал учить французский наизусть выучил. Вот с википедии:


«Voyage Voyage» — песня французской певицы Desireless. Это первый сингл с её альбома Francois. В 1986—1987 годах песня была суперхитом во всей Европе, поднялась на вершину хит-парадов Франции, Бельгии, Германии, Испании и Израиля и разошлась тиражом в 4 миллиона копий. Также была популярна в СССР.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Песня из моего детства.

Эта песня просто завораживала. Я ее обожаю. Она из тех тем, что включи ее сейчас в клубе, необязательно на ретро-вечеринке, и она заведет весь зал. И перепевалась, наверное, не раз.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии