Booking.com

Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Близкий к Лужкову функционер застрелился в своей квартире в Сокольниках из ружья Beretta

Застрелился бывший высокопоставленный чиновник московской мэрии при Юрии Лужкове 64-летний Александр Новиков, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Москвы.

«Он застрелился в понедельник утром в своей квартире в районе Сокольники, выстрелив себе в грудь из охотничьего ружья Beretta 12-го калибра», – сказал источник.

На месте происшествия обнаружена предсмертная записка.

Новиков был одним из наиболее приближенных к Лужкову функционеров – он был начальником управления мэра Москвы – заместителем руководителя аппарата мэра и правительства Москвы. Эту должность он занимал до 6 ноября 2010 года.

Главное следственное управление Следственного комитета по Москве официально подтвердило эту информацию.

По данным следствия, 64-летний погибший работал советником президента банка. Его тело с огнестрельным ранением груди было обнаружено родственниками в понедельник в квартире на улице Шумкина.

«Следствие полагает, что мужчина совершил самоубийство. В ходе осмотра места происшествия обнаружена предсмертная записка», – говорится в сообщении. РИА «Новости»

Изображение пользователя Golf.

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Анна1 пишет:

...Пусть я кровожадная .Но паразит должен сдохнуть ..

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Люди! Да не желайте вы мучений никому! Все расплачиваются за свои дела, рано или поздно. Сколько веревочке не виться..

Володь, да помню..Что ещё раз подтверждает нелюбовь к власти и полимтике.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Я не вижу жестокости в словах ни Анны ни у других. Когда разбился президент Польши забыли какие были комменты? Напомнить? Так вот президент Польши( бывший) капля в море по сравнению с Лужковым. Смерти не желаю но надеюсь что они хоть на том свете ответят. Да и лучше бы они преждевременно не умирали, а мучались страшными муками за людские слезы.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Natalina07 пишет:

Да я не о философии, если честно. Если ни холодно, ни жарко, то откуда такие коменты появляются? ( я не только о твоем личном коменте, а в принципе)

Да, эти люди не родные, не члены семьи и их смерть не печалит лично. Но, от сильной злобы и ненависти рождаются такие комменты. От бессилия что-либо изменить. Мой папа при жизни люто ненавидел Ельцина. Как что-нибудь случалось, так он желал скорейшей смерти. И все так эмоционально, от души. Ельцин ушел первым, но когда это случилось, папа не злорадствовал, только вздыхал.

Мужчины все политики, рабочий класс особенно. Жила в деревне, пошла в огород, поливать  овощи. А там сосед. Слово за слово, начали за полив помидоров, а закончили проклятиями в адрес Лужкова, Лисина, и других "негодяев" Что было, крик стоял на всю округу. Я уже не знала как его угомонить. И все так. Люди в массе очень злобствуют из-за чьих-то миллиардов. А чему завидовать? Они счастливы?? Нет! Может быть, хорошо себя чувствуют их молодые дети. Жены очень богатых людей в постоянном стрессе.

Вот один из них застрелился. Может быть, психика не выдержала страха наказания, тюрьмы, преследования (это если было за что). Может другие причины. Вот вам и богатство.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Natalina07 пишет:
Анна1 пишет:
Natalina07 пишет:
Какое моральное удовлетворение может быть от смерти? смерть= наказание? или = избавление? Ведь если все остается по-прежнему, то не в смерти должно быть удовлетворение.
Ни чего глобального ,без всякой филослофии...Просто безразличие,ни холодно не жарко от ихсмертей....
Да я не о философии, если честно. Если ни холодно, ни жарко, то откуда такие коменты появляются? ( я не только о твоем личном коменте, а в принципе)
Я лично о себе ...Пусть я кровожадная .Но паразит должен сдохнуть ..Для меня они паразиты и в одном ряду с гитлером и чикатило (их смерть тоже трагедия для их семей ...,мы то их не знали...),только в другом виде ..,суть та же самая....У них у всех есть свои воздыхатели ,я не из их числа...Как комара на своём теле раздавить,радости и горя  нет ,но удовлетворение...(сдох паразит...)

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Это трагедия для его семьи. Никто из нас его не знал и уж тем более его причин...

Считаю, что обсуждать тут абсолютно нечего...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Анна1 пишет:

Natalina07 пишет:
Какое моральное удовлетворение может быть от смерти? смерть= наказание? или = избавление? Ведь если все остается по-прежнему, то не в смерти должно быть удовлетворение.
Ни чего глобального ,без всякой филослофии...Просто безразличие,ни холодно не жарко от их смертей....

Да я не о философии, если честно. Если ни холодно, ни жарко, то откуда такие коменты появляются? ( я не только о твоем личном коменте, а в принципе)

Изображение пользователя Анна1.

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Natalina07 пишет:
Какое моральное удовлетворение может быть от смерти? смерть= наказание? или = избавление? Ведь если все остается по-прежнему, то не в смерти должно быть удовлетворение.
Ни чего глобального ,без всякой филослофии...Просто безразличие,ни холодно не жарко от их смертей....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Какое моральное удовлетворение может быть от смерти? смерть= наказание? или = избавление?

Ведь если все остается по-прежнему, то не в смерти должно быть удовлетворение.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Natalina07 пишет:
Анна1 пишет:
В нищите живёт пол страны по ихней милости...,разворовали добро народное и продолжают это делать...Я живу на другом конце нашей страны ,но и тут всё захапано пагаными лапами московского жулья...Собакам собачья смерть..А от ихней смерти,ни чего не изменится (дальше будут грабить население...)Только моральное удовлетворение...Сдохли туда им и дорога (так же как и они думают о своем "лекторате..")..

т.е. если Лужков застрелится, то пол страны перестанет жить в нищите? А вы не думали о том, что москоскому жулью на местах помогало ваше местное жулье? Что за лозунги про собачью смерть?Неужели самоубийство может кого-то порадовать? В нашей стране смертной казни нет, т.е. если человек осужден за преступления, то он может получить пожизненное заключение, у него могут изъять имущество, нажитое нечестным путем, заставить выплачить компенсации и т.д. в зависимости от совершенных деяний.Неужели смерть принесет большее удовлетворение, чем наказание?
Я и написала ,что если застрелятся ни чего не изменится ( и Лужков в том числе...).И местное жульё такое же что и московское. И от их смерти ни радости ,ни горя...Сдохли и хер с ними ,туда им и дорога....А имущество у них изымут такие жулики типа их (обычный передел между жульём )

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Анна1 пишет:

millena пишет:
Чтож он вaм тaкого плохого сделaл то?
В нищите живёт пол страны по ихней милости...,разворовали добро народное и продолжают это делать...Я живу на другом конце нашей страны ,но и тут всё захапано пагаными лапами московского жулья...Собакам собачья смерть..А от ихней смерти,ни чего не изменится (дальше будут грабить население...)Только моральное удовлетворение...Сдохли туда им и дорога (так же как и они думают о своем "лекторате..")..

т.е. если Лужков застрелится, то пол страны перестанет жить в нищите? А вы не думали о том, что москоскому жулью на местах помогало ваше местное жулье? Что за лозунги про собачью смерть? Неужели самоубийство может кого-то порадовать? В нашей стране смертной казни нет, т.е. если человек осужден за преступления, то он может получить пожизненное заключение, у него могут изъять имущество, нажитое нечестным путем, заставить выплачить компенсации и т.д. в зависимости от совершенных деяний.Неужели смерть принесет большее удовлетворение, чем наказание?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

millena пишет:
Чтож он вaм тaкого плохого сделaл то?
В нищите живёт пол страны по ихней милости...,разворовали добро народное и продолжают это делать...Я живу на другом конце нашей страны ,но и тут всё захапано пагаными лапами московского жулья...Собакам собачья смерть..А от ихней смерти,ни чего не изменится (дальше будут грабить население...)Только моральное удовлетворение...Сдохли туда им и дорога (так же как и они думают о своем "лекторате..")..

Изображение пользователя millena.

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Чтож он вaм тaкого плохого сделaл то?

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Желать? Ну что Вы! Я немного про другое. Кто-то продолжает жировать, а человек из ближайшего окружения то ли сам ушел, то ли помогли. Он слишком много знал...

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Татьянка пишет:

Эх, если бы застрелился Лужков... 

сколько ж злобы в ваших словах да и желать смерти человеку - как то это....... не по-христиански чтоли

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Татьянка пишет:

Мне лично, ничего. Но, может, народ порадуется.  

Не надо так..Уж что-что, а злорадствовать народ умеет.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Мне лично, ничего. Но, может, народ порадуется.  

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Татьянка пишет:

Эх, если бы застрелился Лужков... А то живет в свои 74 года - сыт, пьян и нос в табаке. И денег поколений на 10 вперед наворовано. 

что бы изменилось хоть в чьей-нибудь жизни, если бы это произошло? Что даст Вам лично факт, что кто-то застрелился?

Изображение пользователя Nata....

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Помогли наверное... кому нужны лишние свидетели?!

Изображение пользователя Golf.

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Зачистка началась...

Golf

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Эх, если бы застрелился Лужков... А то живет в свои 74 года - сыт, пьян и нос в табаке. И денег поколений на 10 вперед наворовано. 

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Ну что сказать? Подождал бы немного и ушел бы из жизни естественным путем. Может, совесть замучила? А может, помог кто? 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Один из соратников Юрия Лужкова застрелился

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков назвал трагедией самоубийство...а также назвал возможные причины суицида.

«Это большая трагедия, Александр Иванович был замечательным человеком и эффективным работником», - заявил Лужков, передает «Интерфакс».

Лужков отметил, что у него с Новиковым были рабочие отношения. «Однако я всегда очень высоко ценил его профессиональные качества», - сказал экс-мэр.

По словам Лужкова, он выразил соболезнования сыну Новикова.

По мнению бывшего градоначальника, причиной самоубийства Новикова стала депрессия после кадровых перестановок в городской администрации. Кроме того, у него недавно умерла мать, сообщил Лужков.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии