Booking.com

Скидки на поезда в Италии, компания для похода в Ватикан

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Black swan.
Добрый день! Наконец-то уже скоро состоится долгожданная поездка в Италию. Решили с подругой перемещаться между городами на поездах. На сайте trenitalia.com увидели следующие цены: Рим-Флоренция (IC) - 30 Euro, Флоренция - Венеция (IC) - 24 Euro, Венеция - Риччионе (ES, Reg) - 37.5 Euro, Римини-Рим - 72 Euro. Подскажите, есть ли какие-нибудь скидки, позволяющие удешевить поездку? Посмотрела статьи на тему поездов в Италии и увидела скидку для молодежи до 26 лет, но я так понимаю она вряд ли окупится в течение этих четырех переездов. Остальные описанные скидки нам не подходят. Может есть какой-нибудь недельный проездной? Еще будем рады компании в экскурсии по Ватикану, планируем туда пойти с утра 6 июля. Мой e-mail: v.a.kazakova@gmail.com

Найти отель

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Скидки на поезда в Италии, компания для похода в Ватикан

Black swan пишет:

Спасибо за совет! я правильно поняла, что если мы из Рима поедем 6 июля, то билеты нужно покупать не позже 28 июня? или наоборот?

Сейчас посмотрела билеты, Вы уже опоздали взять билеты со скидками. Мест нет. Есть только базовый тариф.

Подгадайте, куда вы едете в субботу, вот там, если на евростаре можно ехать вдвоем по цене одного билета.

Изображение пользователя Black swan.

Re: Скидки на поезда в Италии, компания для похода в Ватикан

Спасибо за совет! я правильно поняла, что если мы из Рима поедем 6 июля, то билеты нужно покупать не позже 28 июня? или наоборот?

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Скидки на поезда в Италии, компания для похода в Ватикан

1.Планируйте какие-то поездки к субботе, цена на некоторые маршруты в два раза ниже, например Рома-Фиренце - 15 евро самый дешевый. Римини-Рим на евростаре в пределах 65 евро.

2. Покупайте билеты минимум за неделю до отправления, так можно выкупить по ценам "мини"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии