Booking.com

Отдых с детьми на Сардинии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя marina m.

 Интересно, в каких местах, отелях Сардинии хорошо отдыхать с детьми? Интересует достаточно бюджетный отдых недалеко от пляжа с хорошим входом в море. Не долгий трансфер от аэропорта Олбия или Кальяри

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отдых с детьми на Сардинии

olesya пишет:
а где это?
От Сан Теодоро на юг.

Изображение пользователя olesya.

Re: Отдых с детьми на Сардинии

olesya пишет:

Ainur пишет:

за Сан Теодоро тоже плавали :) в Кала д'Амбра в прошлый раз останавливались. Мы же на автодоме (кемпере), не привязаны ни к чему :)

ну тогда, если найдёте что-то интересное делитесь впечатлениями. хорошего отдыха!

Изображение пользователя olesya.

Re: Отдых с детьми на Сардинии

olesya пишет:

Ainur пишет:

за Сан Теодоро тоже плавали :) в Кала д'Амбра в прошлый раз останавливались. Мы же на автодоме (кемпере), не привязаны ни к чему :)

а где это?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отдых с детьми на Сардинии

olesya пишет:

Айнур, советую сплавать также и в другую сторону Кала Луна и т.д.меня очень поразила Кала Голоридзе, необыкновенное место..но не совсем близкое к Сан Теодоро...но оно того стоит не зря же оно оберегаемо Юнеско...

за Сан Теодоро тоже плавали :) в Кала д'Амбра в прошлый раз останавливались. Мы же на автодоме (кемпере), не привязаны ни к чему :)
Изображение пользователя olesya.

Re: Отдых с детьми на Сардинии

Айнур, советую сплавать также и в другую сторону Кала Луна и т.д.меня очень поразила Кала Голоридзе, необыкновенное место..но не совсем близкое к Сан Теодоро...но оно того стоит не зря же оно оберегаемо Юнеско...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отдых с детьми на Сардинии

olesya пишет:

Таволара, стала "заповедной" военной зоной, после того как там нашли в очередной гробнице гигантов остатки самих несколько метровых человечков :)...

только часть морская вместе с Моларотто. Плавали на Молару, Таволару, Кода Кавалло, Проратора... Сегодня снова пойдем :)
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Отдых с детьми на Сардинии

Сан Теодоро - эт хорошо и красиво! а вот для отдыха с детьми, семейного отдыха отличное место Le Dune & Spa Resort, на Бадези-маре - есть неплохой пляж, рядом Изола Росса, Коста Парадизо, Кастельсардо и т.д., но главное это место расчитано как раз на деток с 18 мес. до 18 лет! - цены скажем средние - не самые высокие и не самые низкие. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя olesya.

Re: Отдых с детьми на Сардинии

Таволара, стала "заповедной" военной зоной, после того как там нашли в очередной гробнице гигантов остатки самих несколько метровых человечков :)...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отдых с детьми на Сардинии

marina m пишет:

 Ainur, Вы как всегда меня выручаете за что СПАСИБО Вам большое!   Кстати, с Вашей подачи мы справились со всеми дорогами Тосканы и все планы претворили в жизнь! :))))     Очень мне понравились ваши фотографии и конечно же Бусяка!!! То есть получается что на всех пляжах можно детишек купать, везде гладкий берег и вход в море хороший, или какие-то пляжи предпочтительней все-таки? Мне хвалили остров Маддалена, но наверное он хорош больше для посещения на экскурсии, а для постоянного места дислокации там тесновато мн кажется. К San Teodoro я уже притсматривалась, но меня испугало прочитанное где-то "шумный, молодежный San Teodoro"! Или это ерунда? Буду Вам очень признательна, если назовете еще пару названий в окрестностях той же Олбии, куда можно смело ехать!

Рад, что мои советы Вам помогли :) На Мадалене мы были всего час. Это живописный городок, есть ли там пляжи, и хорошие ли, не знаю. В Сан Теодоро пляж "ла чинта" (по-моему, 4 км, мы в эту минуту находимся на нем) с мелким-премелким морем и таким же мелким белейшим песком - Рай... А если песок крупный, то обычно это сопровождается глубоким морем. Молодежи здесь, действительно, очень много. В центре с 8 вечера перекрывают улицы, все гуляют. Куча лавок, продают всякую ерунду. Купил диск сардинского "регги". Шумновато, но вечером есть где повеселиться. С удовольсвтием погуляли, без Бусяки, хоть итальянцы тащат своих детей в ночь гулять по шумному центру. У нас в кемпинге тишина (на берегу "Ла Чинты"). Отелей много расположенных вне центра. Проехав Сардинию практически всю, мы остановились на Сан Теодоро. в Кода Кавалло мы плавали на катере вчера и позавчера. Остров напротив - заповедник.
П.С. Еще неделю планируем тут пробыть :))

Изображение пользователя olesya.

Re: Отдых с детьми на Сардинии

Сан Теодоро действительно "столица" молодёжного отдыха, там есть все условия к этому:ночная жизнь, большой бидком набитый пляж...средний возвраст молодёжи 30 лет :)..если Вас это пугает, то присмотритесь к Будони, ну или Кода Кавалло, и всё, что находится в округе.

Насчёт поиска квартиры..первый раз когда ехала, то искала дистанционно, и в принципе осталась довольна т.к. была на машине и на обещанный пляж, который по описаниям д.б.в 300 метрах, а на самом деле в 2км ездила на авто, у сардинцев очень специфическое понятие о расстояниях, особенно в сезон отпусков :). Сейчас же проблем с поиском нет т.к. Сардинию знаю очень хорошо.

кстати, через два дня еду в Сардинию  

Изображение пользователя marina m.

Re: Отдых с детьми на Сардинии

Ainur ∞

Очень мне понравились виды Лотзорай на Ваших фото, пойду искать  на карте!

Изображение пользователя marina m.

Re: Отдых с детьми на Сардинии

  olesya 0, спасибо за отзыв, я совсем не против такого варианта размещения, сложно только оценить такой вариант дистанционно! ;)  Поделитесь опытом, а как вы искали такие варианты, очно или на сайте бронирования?

Изображение пользователя marina m.

Re: Отдых с детьми на Сардинии

 Ainur, Вы как всегда меня выручаете за что СПАСИБО Вам большое!   Кстати, с Вашей подачи мы справились со всеми дорогами Тосканы и все планы претворили в жизнь! :))))     Очень мне понравились ваши фотографии и конечно же Бусяка!!! То есть получается что на всех пляжах можно детишек купать, везде гладкий берег и вход в море хороший, или какие-то пляжи предпочтительней все-таки? Мне хвалили остров Маддалена, но наверное он хорош больше для посещения на экскурсии, а для постоянного места дислокации там тесновато мн кажется. К San Teodoro я уже притсматривалась, но меня испугало прочитанное где-то "шумный, молодежный San Teodoro"! Или это ерунда? Буду Вам очень признательна, если назовете еще пару названий в окрестностях той же Олбии, куда можно смело ехать!

Изображение пользователя olesya.

Re: Отдых с детьми на Сардинии

мне тоже очень нравится Сан Теодоро, уже 3 года подряд отдыхаю там...на мой взгляд лучшая альтернатива гостинице это квартира или же бед энд брекфаст. Цена приемлемая и большая свобода.. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Отдых с детьми на Сардинии

В прошлой поездке проехали Сардинию вдоль и поперек :) смотрите фото тут: http://www.italia-ru.it/blog/ainur/2011/06/11/sardiniya-morskaya-chast-p... За месяц второй раз тут. Очень хорошее место - San Teodoro, не далеко от Олбии. Море - заповедник. Есть все от лошадей, аренды лодок, дайвинга до полетов на самолете. На счет отелей не знаю, мы на "автодоме" живем в кемпинге - все удобства для нашей Бусяки (2.5 года) есть. В разгар сезона цены будут намного выше. Если следите за порталом, скоро выложу фото отсюда. В моем блоге есть еще пару записей про Сардинию.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии