Booking.com

иммиграция. бизнес. учеба. нужен совет.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя futurelics.
Добрый день. Как и у большинства в этой ветке, огромное желание легально переселиться в Италию. Хочу попробовать либо через бизнес, либо через учебу. 1. В первую очередь хочу узнать о минусах бизнеса в Италии. - Сложность в регистрации и ведении. - Чиновничий фактор и бюрократия - Мафия, рэкет, поборы - Налоги поделитесь опытом и мнением, те кто сталкивался и имеет/открывал бизнес в Италии 2. у меня есть контакты с поставщиками натуральной косметики из США, Евросоюза, Азии. Какие могут быть сложности с реализацией в Италии? Сертификация, НДС, прочее … 3. Из прочитанного: открытия предпринимательства – самый дешевый вариант. Чем может заниматься предприниматель? Может ли арендовать коммерческое помещение? Брать кредит? Сколько может легально находиться в Италии и как продляться? 4. Сейчас я работаю фрилансером, т.е. на себя. Есть долгосрочные заказы. Могу ли я открыть предпринимательство, платить налоги и легально находиться в Италии? 5. Думал уехать через учебу и за время учебы постараться как-то организовать бизнес. Есть ли смысл? спасибо

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: иммиграция. бизнес. учеба. нужен совет.

Ваши серьезные вопросы не совсем укладываются в рамки бесплатного ответа :)

Вам сюда

http://www.liveitaly.eu/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии