Booking.com

Девочки у кого муж шляется по найтам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ankapisanka.

Девчонки кто замужем, и у кого муж ходит по найт клубам в поисках флирта, любовницы и т.д. давайте обьединяться. Узнала случайно когда внимательнее рассмотрела куда уходят деньги которых и так не хватает, оказывается ночные клубы! За один раз оставляется от 150 евро. у меня от него 2 маленьких детей. Документы на них еще не оформлены. Живу за его счет так как работу найти не могу да и деток не с кем оставить. Полный песец!

Кроме того поднимает на меня руку и оказывает психологическое давление.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Девочки у кого муж шляется по найтам

Elenamigliri пишет:

никогда такой ерунды в Италии не слышала.., извините

Какой точно ерунды? Что некоторые индивидуумы по найтам шляются? Так для кого они интересно стоят как не для блудливых мужей.

Изображение пользователя Elenamigliri.

Re: Девочки у кого муж шляется по найтам

никогда такой ерунды в Италии не слышала.., извините

elena Firenzie. Reggello

Изображение пользователя millena.

Re: Девочки у кого муж шляется по найтам

думaю кaкие же скоты эти aдвокaты меня тоже пугaли соц службaми уроды.

Изображение пользователя Mascia.

Re: Девочки у кого муж шляется по найтам

ankapisanka пишет:

Дело в том что он не итальянец хотя здесь уже лет 15. старшей 6 лет другой будет только год. домой выехать не могу из за того что второй ребенок не имеет российского гражданства. Визу сделать нереально. Подать на гражданство смогу только к осени так как прием в посольстве осущ по записи. У него *мужа" ничего нет, кроме кредитов дебитов и т.д. Адвокат сказал при разводе больше чем на 400 евро не расчитывай. При таких деньгах детей содержать невозможно и он также сказал что есть риск детей заберут асистенте сочиале. Вот такие дела 

Пожалейте деток и себя, со временем ситуация будет только ухудшаться... Как так их заберут соц.работники? Вы ж не алкоголичка не наркоманка... просто мама у которой трудности.... И заяву карабиньерам надо делать, и побои снимать... но даже без снятия побоев можно заявить (знаю на личном опыте)... и к соц.работникам за помощью обратится надо...много не дадут, но все равно. и психолога и адвоката посоветуют...

а еще в тоскане телефон есть, мне его карабиньеры сами и дали. сказали что порой они даже больше соц.работников помогают...

Postazione Stalking in Toscana (только в Тоскане)

366 60 50 354 (с понедельника по пятницу 9.00 - 18.00) звонок бесплатный

Стучите во все двери, бейте тревогу. но только не терпите, чревато для Вашего психологического состояния. а следовательно и детей... Ну что за придурки попадаются Простите, вырвалось ...

    Пишу не просто чтоб написать, сама выбираюсь из сложной ситуации, тоже двое деток, возраст как и Вашим 6 и 1,3, процесс не быстрый, началось все после рождения маленького, но на данный момент имею : он наконец освободил квартиру 3 недели назад, не платил за нее уже 3 месяца, у адвокатов ждет подписания соглашение, после которого он должен платить 300 евро на детей (150 на одного, можно наверно и больше выбить. но я больше не выдерживала этой тянучки) и все... Деньги с пособия мелкого я уже потратила, родители у меня. правда, помогают, так как на работу еще никак, не с кем дитев оставить... Так что Вам конечно решать. но не ступив шагу на дорогу не выйдешь...

   Надо говорить с соц.работниками, есть же case emergenza, case popolari ... но надо начинать и приготовится. что быстро ничего не решится, но это лучше. чем сидеть и терпеть...или я неправа?

   И психолог тоже помогает, кажется. что выговорится можно и подружкам, но на самом деле не так это....

тема была www.italia-ru.it/page/esli-ty-stala-zhertvoi-domashnego-nasiliya-kuda-idti-chto-delat

Удачи Вам !

(А Вы откуда из Тосканы?)

    

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Девочки у кого муж шляется по найтам

Татьяна Алина пишет:

Зачем вам объединяться, что Вам это даст? Развен что обмен опытом. Обратитесь к другому адвокату, более компетентному, Вам все равно с таким мужем не жить так что готовьте базу к разводу, в пронто соккорсо ездили после побоев? К карабиньерам? Нет? А зря! Денунчя быстро бы поставила на место вашего муженька, а так конечно он ноги об вас вытирает. Пора прекратить быть жертвой, у Вас дети растут, о них подумайте! Тут не в найтах дело, он не питает к Вам ни малейшего уважения и отсюда все остальное вытекает.

Вот это верно! Сама через побои и все такое прошла. Сразу же в приемное отделение ближайшей больницы. А при больнице обычно есть полицейский пост. С побоями врачи отправляют человека прямехонько туда. Они занесут вас в базу, а потом в течение если не ошибаюсь месяца (давно дело было, точно сейчас не помню) в квестуру с заявой. После заявы они его вызовут под белы ручки и проведут "разъяснительную работу". А к адвокату лучше обращаться из из так называемого "дома женщин" (casa delle donne) они, кстати и  защищают и в случае необходимости работу и жилье подыскиваютну а советом всегда помогут

"casa delle donne di pisa" via galli tassi, 8 (я правильно поняла, вы из пизы?)

ссылка на центр против насилия

http://associazioni.comune.pisa.it/casadon...

Удачи!

Изображение пользователя ross.

Re: Девочки у кого муж шляется по найтам

человеку плохо, совет хочет получить

Именно  это  и  произошло . Комплекс  садо-мазо    условно-рефлекторное   бессознательное  поведение .  
Словами  ,  советами   человеку  помочь    невозможно  . Программа   рефлексов  хранится  в  таких  отделах  мозга  ,  которые   недоступны   воздействию  словами .
Лечится  это    по  специальным  методикам  путём  создания  процессов  торможения  при  формировании   бессознательного  поведения .
Если  интересуетесь  этим  вопросом  ,  можете  почитать   здесь  www.dognet.tv/videobook/000002_kontakt/raznoe/kn__2_9_2.php

Это  теория   Павлова   применительно  к  дрессировке  собак  ,  но  в   области  условно-рефлекторного   поведения    мы  с  собаками    идентичны . 

.



Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Девочки у кого муж шляется по найтам

однозначно, с мужем надо расходиться. нет других вариантов. если он может запросто ударить женщину - это уже не человек, а экземпляр из семейства приматов. нет смысла даже и обсуждать его.  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Девочки у кого муж шляется по найтам

ross пишет:

ankapisanka пишет:

Кто замужем, и у кого муж ходит по найт клубам в поисках флирта, любовницы и т.д. . Узнала случайно когда внимательнее рассмотрела куда уходят деньги которых и так не хватает, оказывается ночные клубы! За один раз оставляется от 150 евро. у меня от него 2 маленьких детей. Документы на них еще не оформлены. Живу за его счет так как работу найти не могу да и деток не с кем оставить.

Кроме того поднимает на меня руку и оказывает психологическое давление.

Дело в том что он не итальянец хотя здесь уже лет 15. старшей 6 лет другой будет только год. домой выехать не могу из за того что второй ребенок не имеет российского гражданства. Визу сделать нереально. Подать на гражданство смогу только к осени так как прием в посольстве осущ по записи. У  *мужа" ничего нет, кроме кредитов дебитов и т.д. Адвокат сказал при разводе больше чем на 400 евро не расчитывай. При таких деньгах детей содержать невозможно и он также сказал что есть риск детей заберут асистенте сочиале. Вот такие дела

 Это  садо-мазо  комплекс   .  Совет  - к  врачу ,  просто   так    не  выберетесь  из  проблем   в   жизни   . Врач   должен   определить  в  какой  момент  у  Вас   произошло  формирование  и  закрепление   этого  комплекса      и  назначить  лечение .

зачем вы так злобно отвечаете? человеку плохо, совет хочет получить, а не ядовитый плевок. 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Девочки у кого муж шляется по найтам

Зачем вам объединяться, что Вам это даст? Развен что обмен опытом. Обратитесь к другому адвокату, более компетентному, Вам все равно с таким мужем не жить так что готовьте базу к разводу, в пронто соккорсо ездили после побоев? К карабиньерам? Нет? А зря! Денунчя быстро бы поставила на место вашего муженька, а так конечно он ноги об вас вытирает. Пора прекратить быть жертвой, у Вас дети растут, о них подумайте! Тут не в найтах дело, он не питает к Вам ни малейшего уважения и отсюда все остальное вытекает.

Изображение пользователя ross.

Re: Девочки у кого муж шляется по найтам

ankapisanka пишет:

Кто замужем, и у кого муж ходит по найт клубам в поисках флирта, любовницы и т.д. . Узнала случайно когда внимательнее рассмотрела куда уходят деньги которых и так не хватает, оказывается ночные клубы! За один раз оставляется от 150 евро. у меня от него 2 маленьких детей. Документы на них еще не оформлены. Живу за его счет так как работу найти не могу да и деток не с кем оставить.

Кроме того поднимает на меня руку и оказывает психологическое давление.

Дело в том что он не итальянец хотя здесь уже лет 15. старшей 6 лет другой будет только год. домой выехать не могу из за того что второй ребенок не имеет российского гражданства. Визу сделать нереально. Подать на гражданство смогу только к осени так как прием в посольстве осущ по записи. У  *мужа" ничего нет, кроме кредитов дебитов и т.д. Адвокат сказал при разводе больше чем на 400 евро не расчитывай. При таких деньгах детей содержать невозможно и он также сказал что есть риск детей заберут асистенте сочиале. Вот такие дела

 Это  садо-мазо  комплекс   .  Совет  - к  врачу ,  просто   так    не  выберетесь  из  проблем   в   жизни   . Врач   должен   определить  в  какой  момент  у  Вас   произошло  формирование  и  закрепление   этого  комплекса      и  назначить  лечение .

Изображение пользователя ankapisanka.

Re: Девочки у кого муж шляется по найтам

Дело в том что он не итальянец хотя здесь уже лет 15. старшей 6 лет другой будет только год. домой выехать не могу из за того что второй ребенок не имеет российского гражданства. Визу сделать нереально. Подать на гражданство смогу только к осени так как прием в посольстве осущ по записи. У него *мужа" ничего нет, кроме кредитов дебитов и т.д. Адвокат сказал при разводе больше чем на 400 евро не расчитывай. При таких деньгах детей содержать невозможно и он также сказал что есть риск детей заберут асистенте сочиале. Вот такие дела 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Девочки у кого муж шляется по найтам

Извините, детей регистрируют в течении 7 дней после рождения... Как так они не оформлены??? И кроме того, если вы замужем за итальянцем, у вас от него 2 детей, то не он на вас, а вы на него можете давление оказывать ))) тк при разрыве он а не вы без штанов окажетесь ))) и что значит вы живете за его счет, вы же не посторонний человек! Извините, что резко, хотела вас поддержать))) если бы мой муж творил такое я бы очень быстро начала ему яй..а откручивать по полной программе.......

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии