Booking.com

Местре(Венеция)! ищу друзей!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя fenek_fey.
Всем привет! Меня зовут Аня! Живу в Местре-Венеция. Переехала недавно и уже очень не хватает общения! Буду рада новым знакомствам! Спасибо!

Изображение пользователя Элина21.

Re: Местре(Венеция)! ищу друзей!

Привет! Я  элина итоже из Украины. Собираюсь в поездку по Италии  Самостоятельно Много вопросов Еде через Местре в МИра. Если можешь - ответь  MyOwnHappiness@yandex.ua

ELLy

Изображение пользователя Tic-Tak.

Re: Местре(Венеция)! ищу друзей!

И я в Местре, скучаю. Давайте объеденимся!?)

Изображение пользователя Zubastik.

Re: Местре(Венеция)! ищу друзей!

ПРИВЕТ!!!Я из Украины!!!сейчас живу в Местре....очень хочу общаться и дружить!!!!

Изображение пользователя Julia venece.

Re: Местре(Венеция)! ищу друзей!

Привет, Аня. Я живу недалеко от Местре, в Мира. Буду рада общению с русской душой  пиши...

Изображение пользователя fenek_fey.

Re: Местре(Венеция)! ищу друзей!

L. Agonero, Местре находиться в максимальной близости от Венеции. Поездом 5 мин, на автобусе 15 мин и вы в Венеции. Городок небольшой, очень приятный и жить, на мой взгляд,здесь намного комфортнее, чем в Венеции. По поводу старой части города, не могу Вам ничего сказать, т.к. е знаю, какая часть здесь считается старой. В самом городе новых построек не наблюдала, здесь все достаточно ветхое.)))

Изображение пользователя L. Agonero.

Re: Местре(Венеция)! ищу друзей!

Привет, Аня!

Мы с женой подумываем переехать в Венецию. Жена художник, хочет рисовать городские пейзажи... Сложно ли добираться из Местре в старую часть Венеции? Может, в курсе: в старой части города какие люди живут и какие там апартаменты? Редко встречаю объявления об аренде, поэтому спрашиваю.

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Местре(Венеция)! ищу друзей!

Привет соседка! Я живу в Удине (Фриули). Добро пожаловать в Италию.... 

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Местре(Венеция)! ищу друзей!

Привет из соседней Падовы!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии