Booking.com

Тур виза в Англию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя babul.
Всем привет! Вопрос у меня очень простой – я гражданка Украины, мой муж итальянец, живем мы в Италии. В этом году в отпуск подумываем поехать в Англию. Нужна ли мне виза? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Задаю вам этот вопрос не потому, что мне лень поискать на сайте английского посольства, а потому что нигде не написано об этом четко. Попробовала написать письмо по электронной почте, но пока ответа не получила. Спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Тур виза в Англию

Визами занимается консульство, а не посольство. Т.к. итальянцам не нужна виза и даже паспорт для поездки в Англию, то единственное консульство в Италии, которое выдает визы находится в Риме. Процесс предусматривает биометрические показатели (отпечатки пальцев и фото), поэтому ехать придется однозначно.

Есть только один плюс: если приложить к своим документам копию свидетельства о браке и документ мужа, то (при условии, что вы будете путешествовать вдвоем) виза вам будет бесплатная.

не лукавьте, что нет четкой информации - вы ее просто не искали.

Изображение пользователя Mela.

Re: Тур виза в Англию

нa сaйте кто-то подробно описывaл свой опыт отлрытия визы в Aнглию(извините,но все же воспользуйтесь поиском).визa 100% нужнa,процесс поxож нa отлрытие визы в Aмерику или Ирлaндию(мне из ирлaндского посольствa срaзу дaли ответ,a я срaвнилa с прошлым опытом открытия визы в СШA).

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Тур виза в Англию

Вам нужна в виза в Англию. Пойдите с мужем в посольство английское и откройте визу. Мы хотели лететьв Лондон с одной парой, девочка из Белоруссии, ей сказали открывать визу.  

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии