Booking.com

Познай себя, тест "Куб"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя belshenok.

Не плохой тест, который объясняет вашу личность по асоциациям которые выбираются.

http://www.testkub.ru/

Изображение пользователя Stellino4ka.
Почетный участник

Re: Познай себя, тест "Куб"

 и я тоже прошла этот тест,очень интересно было прочитать результат...практически 100% попадание

""Пустыня"На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.

    Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - фен или колготки...
      Твой куб размером с дом. Это значит, что ты прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для тебя. Тебе нужны "масштабы" для управления.
      Температура куба свидетельствует о том, что ты бываешь "холодна" с окружающими. Часто используешь это, как защиту от негатива.

      Сила отражения от граней - степень честолюбия. Тебе важны оценки окружающих. Ты стремишься к комфорту, красоте, здоровью и честолюбие тебе в этом хороший помощник.
      Судя по другим свойствам куба, твой внутренний мир, отношение к жизни находятся на стадии формирования. Важно, что ты не стоишь на месте, а развиваешься. Стоит лишь учесть, что все модели поведения и советы надо пропускать через свой внутренний "фильтр". Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
      Твой куб очень легкий - это говорит о том, что ты очень "легка на подъём", быстро принимаешь решения, когда тебе важна ситуация.
 
      "Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.
      Ты чувствуешь, что по некоторым моментам превосходишь своих друзей и подруг.
      Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что совсем недавно появились в твоей жизни.
      Судя, по количеству ступенек, у тебя не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

      Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Ты "держишь" их близко при себе.
К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
      Эти планы реально осуществимы.
      Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

      "Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

      Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Познай себя, тест "Куб"

рябина пишет:

ARTEMA пишет:

Татьянка пишет:

Ну Вы даете! Повыкладывали пройденные тесты, как будто это кто-нибудь будет читать.

кое-кто прочитал кстати почти слово в слово то, что было написано и мне... даже не интересно.. мы что думаем все одинаково? или нет большего выбора?

 Ира , знаков гороскопа тоже всего лишь 12 , но мы(люди-человеки)  каждый раз их читаем

"кое-кто" - это Я! мне было интересно почитать  пройденные тесты, но теперь не интересен сам тест, потому что у всех все одинаковое

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Познай себя, тест "Куб"

Оля71 пишет:


И я прочитала. Теперь вот, знаю что Рябина всегда знает, где её колготки :)), а я ..а я.. Как истино творческая личность, иногда двинусь в комнату, но тормозну на пол-пути с вопросом: а зачем я так решительно туда пошла??

 А я знаю , что если всречу Олю лохматой - значит Оля не нашла фен

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Познай себя, тест "Куб"

рябина пишет:

Татьянка пишет:

Ну Вы даете! Повыкладывали пройденные тесты, как будто это кто-нибудь будет читать.

 Я прочла ))))   Мне было интересно почитать о человеке ,  чьи комментарии  на сайте я читаю с удовольствием .

 

И я прочитала. Теперь вот, знаю что Рябина всегда знает, где её колготки :)), а я ..а я.. Как истино творческая личность, иногда двинусь в комнату, но тормозну на пол-пути с вопросом: а зачем я так решительно туда пошла??

Изображение пользователя рябина.

Re: Познай себя, тест "Куб"

ARTEMA пишет:

Татьянка пишет:

Ну Вы даете! Повыкладывали пройденные тесты, как будто это кто-нибудь будет читать.

кое-кто прочитал кстати почти слово в слово то, что было написано и мне... даже не интересно.. мы что думаем все одинаково? или нет большего выбора?

 Ира , знаков гороскопа тоже всего лишь 12 , но мы(люди-человеки)  каждый раз их читаем

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Познай себя, тест "Куб"

Татьянка пишет:

Ну Вы даете! Повыкладывали пройденные тесты, как будто это кто-нибудь будет читать.

 Я прочла ))))   Мне было интересно почитать о человеке ,  чьи комментарии  на сайте я читаю с удовольствием .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Познай себя, тест "Куб"

Думаю, что насчет выбора Вы правы. 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Познай себя, тест "Куб"

Татьянка пишет:

Ну Вы даете! Повыкладывали пройденные тесты, как будто это кто-нибудь будет читать.

кое-кто прочитал кстати почти слово в слово то, что было написано и мне... даже не интересно.. мы что думаем все одинаково? или нет большего выбора?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Познай себя, тест "Куб"

Ну Вы даете! Повыкладывали пройденные тесты, как будто это кто-нибудь будет читать.

Изображение пользователя Aveita.

Re: Познай себя, тест "Куб"

Образы, которые тебе представились, имеют следующий тайный смысл:


      "Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе достаточно комфортно живется в этом мире.

      "Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
      Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - фен или колготки...

      Твой куб размером с телевизор. Это значит, что ты предрасположена к управлению небольшим коллективом.
      Температура куба свидетельствует о том, что ты бываешь "холодна" с окружающими. Часто используешь это, как защиту от негатива.

      Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты не честолюбива. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободна от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
      Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
      Твой куб тяжелый - это говорит о том, что тебя так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Тебе нужно осмыслить ситуацию.
      Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...


      "Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.

      У тебя есть друзья, чьи слова для тебя очень авторитетны.
      Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
      Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.

      Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружена в них.
К тому же твои творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
      Эти планы реально осуществимы.
      Количество цветов говорит о том, что у тебя много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

      "Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.

      Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Познай себя, тест "Куб"

рябина пишет:

Mela пишет:

рябинушкa,мы с тобой нa 98% близнецы! признaвaйся,что ты вообрaжaлa? может тест всем тaкие ответы выдaет,a мы всего лишь рaспрострaненный типaж?

 Лен , получается , что я воображала то же , что и ты   Я могу даже и не отвечать .

 Судя по вопросам , типажей  там должно быть много . Но единственное что нас может всех объеденить - "вы уникальная личность ", ибо каждый человек уникален

А я? Протестировалась :)) Ну надо же, попадание, прямо скажем. Только на первом же, вопросе я чуть не засыпалась. Вам в  пустные жарко, хорошо или холодно? А если плохо или никак? Ответила хорошо, имея ввиду "нормально". Итак, Оля, оказывается

Местоположение куба говорит о том, что вы "творческая натура" с отлично развитым воображением, любите и умеете мечтать. И часто даже вы не знаете, куда "занесёт" вас жизнь в следующие полчаса.
      Ваш куб размером с холодильник. Это значит, что кропотливая работа вас утомляет. Вы предрасположены к координации деятельности среднего по численности коллектива.
      Температура куба свидетельствует о том, что вы бываете "холодна" с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.

      Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как вы свободны от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
      Судя по другим свойствам куба, вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение.       Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
      Ваш куб легкий - это говорит о том, что вы "легки на подъём", быстро принимаете решения, когда вам важна ситуация.
      Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...


      "Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей.

      Вы "ставите" своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
      Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что недавно появились в вашей жизни.
      Судя, по количеству ступенек, у вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

      Теперь про "цветы"! Это ваши творческие планы. Они у вас обширные. Вы погружены в них.
К тому же ваши творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
      Эти планы реально осуществимы.
      Количество цветов говорит о том, что у вас адекватное количество творческих планов.

      "Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят вас стороной и это именно ваша заслуга.

      Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!

Изображение пользователя magic.

Re: Познай себя, тест "Куб"

Прикольный тест!)

 ...На сегодняшний день тебе ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, ты слегка запуталась в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

 ...   что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - фен или колготки...


 ...  ты предрасположена к управлению небольшим коллективом.
  ... свидетельствует о том, что ты бываешь "холодна" с окружающими. Часто используешь это, как защиту от негатива.
  ...Ты умеренно честолюбива. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на тебя, по другим - тебе они безразличны.


  ... ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты иногда податлива на уговоры. Но по принципиальным вопросам способна отстаивать свою точку зрения.
  ....что ты "легка на подъём", быстро принимаешь решения, когда тебе важна ситуация.
   .... ты умеешь решать свои проблемы с помощью друзей и подруг. «Близка» и открыта с ними.
Ты "ставишь" своих друзей и подруг на один уровень с собой. Предпочитаешь в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
  ..., что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что совсем недавно появились в твоей жизни.
  ... у тебя не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

  ..... Это твои творческие планы. Они у тебя обширные. Ты погружена в них. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
Эти планы реально осуществимы.
   
  ..... Жизненные неурядицы обходят тебя стороной и это именно твоя заслуга.
 

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Познай себя, тест "Куб"

Понравился. Спасибо! 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Познай себя, тест "Куб"

рябина пишет:

ARTEMA пишет:

Интересно, а что еще можно представить в пустыне при 60-ти градусах жары?

Логичней, наверное , раскаленный песок , верблюдов  ....

 

ну так и был раскаленный песок, идешь по нему идешь.... ни воды тебе, ни тенечка... о чем можно мечтать в такой ситуации? конечно же  большой, холодный, прозрачный куб ... если другого тебе не предлагают

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Познай себя, тест "Куб"

ARTEMA пишет:

Интересно, а что еще можно представить в пустыне при 60-ти градусах жары?

Логичней, наверное , раскаленный песок , верблюдов  ....

 Холодильник в пустыне , как  кактусы в антарктиде

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Познай себя, тест "Куб"

рябина пишет:

ARTEMA пишет:

рябина пишет:

Интересный тест . Прочитав положительные отзывы , я постаралась подойти к тесту серьезно , и как можно правильней отвечать на вопросы . В принципе ,  результат теста  очень совпадает с тем , что я думаю о себе , чем я очень довольна . Если  мое видение не совпадает с реальностью , судить не мне

 А так как  тест меня удовлетворил вполне , можете и вы прочесть о моей личности )))).....



у меня то же самое написано.о моей личности..

   А я думала , что такой бред , как холодильник в пустыне  мог  посетить только мою голову

Интересно, а что еще можно представить в пустыне при 60-ти градусах жары?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Познай себя, тест "Куб"

ARTEMA пишет:

рябина пишет:

Интересный тест . Прочитав положительные отзывы , я постаралась подойти к тесту серьезно , и как можно правильней отвечать на вопросы . В принципе ,  результат теста  очень совпадает с тем , что я думаю о себе , чем я очень довольна . Если  мое видение не совпадает с реальностью , судить не мне

 А так как  тест меня удовлетворил вполне , можете и вы прочесть о моей личности )))).....



у меня то же самое написано.о моей личности..

   А я думала , что такой бред , как холодильник в пустыне  мог  посетить только мою голову

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Познай себя, тест "Куб"

Mela пишет:

рябинушкa,мы с тобой нa 98% близнецы! признaвaйся,что ты вообрaжaлa? может тест всем тaкие ответы выдaет,a мы всего лишь рaспрострaненный типaж?

 Лен , получается , что я воображала то же , что и ты   Я могу даже и не отвечать .

 Судя по вопросам , типажей  там должно быть много . Но единственное что нас может всех объеденить - "вы уникальная личность ", ибо каждый человек уникален

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Познай себя, тест "Куб"

рябина пишет:

Интересный тест . Прочитав положительные отзывы , я постаралась подойти к тесту серьезно , и как можно правильней отвечать на вопросы . В принципе ,  результат теста  очень совпадает с тем , что я думаю о себе , чем я очень довольна . Если  мое видение не совпадает с реальностью , судить не мне

 А так как  тест меня удовлетворил вполне , можете и вы прочесть о моей личности )))).....



у меня то же самое написано.о моей личности..

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Познай себя, тест "Куб"

рябинушкa,мы с тобой нa 98% близнецы! признaвaйся,что ты вообрaжaлa? может тест всем тaкие ответы выдaет,a мы всего лишь рaспрострaненный типaж?

Изображение пользователя рябина.

Re: Познай себя, тест "Куб"

Интересный тест . Прочитав положительные отзывы , я постаралась подойти к тесту серьезно , и как можно правильней отвечать на вопросы . В принципе ,  результат теста  очень совпадает с тем , что я думаю о себе , чем я очень довольна . Если  мое видение не совпадает с реальностью , судить не мне

 А так как  тест меня удовлетворил вполне , можете и вы прочесть о моей личности ))))

Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл:


      ............ это жизнь, которая вас окружает!  На сегодняшний день вам достаточно комфортно живется в этом мире.


     ..............- это вы, отражение вашей личности! ..........отражают черты вашего характера.
      ...................говорит о том, что вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у вас находится - фен или колготки...

      .............Это значит, что кропотливая работа вас утомляет. Вы предрасположены к координации деятельность среднего по численности коллектива.
     ...................свидетельствует о том, что вы бываете "холодна" с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.

      ......................- степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как вы свободны от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
      Судя по другим свойствам ............., вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение.       Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
      ......................... это говорит о том, что вас так просто не "сорвать с места" на какое-нибудь мероприятие. Вам нужно осмыслить ситуацию.
     


      ................ - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей.

      У вас есть друзья, для которых вы являетесь авторитетом и наоборот.
      Материал ............... указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что совсем недавно появились в вашей жизни.
      ...................... вы "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у вас много друзей-знакомых.

      ..................... Это ваши творческие планы. Пока они для вас не на первом месте, но при этом вы не выпускаете их из поля своего внимания.
К тому же ваши творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
      Эти планы реально осуществимы.
      .....................у вас много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

      Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их.

      Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!

  В тексте поставила пунктир , что бы  не влиять на ответы  тех , кто захочет пройти текст после прочтения моего комментария))))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mela.

Re: Познай себя, тест "Куб"

тест прошлa больше из любопытствa,отвечaя нa вопросы особо не зaдумывaясь... кaково же было мое удивление когдa прочлa ответы... про друзей вообще и твоерческие идеи 100% попaдaние. Дa и личность в целом очень четко описaно,по крaйней мере я себя узнaлa в описaнии нa 99%.

Изображение пользователя Нинааа.

Re: Познай себя, тест "Куб"

 Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!

мне понравился результат =) 

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Познай себя, тест "Куб"

Соглашусь, тест не плох!

Изображение пользователя Танита.

Re: Познай себя, тест "Куб"

Спасибо, познавательный тест. 80% в точку)))

Та.
Изображение пользователя Amata.

Re: Познай себя, тест "Куб"

мне понравился,интересный тест)) и результат получился очень достоверный!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии