Booking.com

Добраться из Рима в Террачину

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя motanya.

День добрый! В конце августа будем завершать экскурсионную недельную программу в Риме, оттуда без организованного трансфера, самостоятельно, хотим добраться в свой отель в Террачину. Решили, что справимся с этим без проблем :) Однако хотелось бы услышать советы опытных... Как проще добраться из Рима в Террачину, сколько нужно пересадок? Смотрела, что ходят поезда, однако не могу понять до самой Террачины или до станции, а оттуда еще как-то добираться до городка? Напишите, пожалуйста, как добраться :)

Найти отель

Изображение пользователя Olesya03.

Re: Добраться из Рима в Террачину

motanya пишет:

День добрый! В конце августа будем завершать экскурсионную недельную программу в Риме, оттуда без организованного трансфера, самостоятельно, хотим добраться в свой отель в Террачину. Решили, что справимся с этим без проблем :) Однако хотелось бы услышать советы опытных... Как проще добраться из Рима в Террачину, сколько нужно пересадок? Смотрела, что ходят поезда, однако не могу понять до самой Террачины или до станции, а оттуда еще как-то добираться до городка? Напишите, пожалуйста, как добраться :)

 

Могу организовать трансфер из Рима в Террачину за 110 евро.

Если на электричке - смотрите летнее расписание ближе к маю на trenitalia.com

Изображение пользователя Olaf.

Re: Добраться из Рима в Террачину

На поезде от центр. вокзала Термини доедете без пересадок за полтора часа и всего за 6,20 €.

http://www.fsitaliane.it/ 

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии