Booking.com

permesso di soggiorno urgente

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lunara77.

Здравствуйте всем ! подскажите пожалуйста,может кто то сталкивался,я хочу попробовать сделать по срочному пермессо. может кто знает,какие документы для этого нужны? я должна ехать на Украину с ребенком.искала на сайте квестуры ,не нашла. Спасибо !

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: permesso di soggiorno urgente

Lunara77 пишет:

нет,не за итальянцем ! знаю,что с этими срочными проблемы,не всем делают. а мне нужно ехать ! моё было готово вовремя,но по их вине пришлось переделывать . обещали быстро,но только обещали.......   это questura di Lecco !!!

А вообще тут один человек из миллиона что-то толком может сказать. мне помню говорили, что для полета можно сделать временное пермессо, в квестуре в уффичо страньери. сходите туда, спрашивайте у всех, не у одного человека. делают временное пермессо именно для случаев полета, кажется на три месяца.

Your heart is free. You have just to find power to follow it!
Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: permesso di soggiorno urgente

Lunara77 пишет:

нет,не за итальянцем ! знаю,что с этими срочными проблемы,не всем делают. а мне нужно ехать ! моё было готово вовремя,но по их вине пришлось переделывать . обещали быстро,но только обещали.......   это questura di Lecco !!!

ну квестура ди Лекко, как и тревильская (по наслышке) очень тягомотные. варианта два - ходите и тратьте нервы, но долбите (по своему опыту поняла, что в 9 случаях из десяти доставучка срабатывает), или терпиливо ждите)) желаю вам удачи

Your heart is free. You have just to find power to follow it!
Изображение пользователя Lunara77.

Re: permesso di soggiorno urgente

нет,не за итальянцем ! знаю,что с этими срочными проблемы,не всем делают. а мне нужно ехать ! моё было готово вовремя,но по их вине пришлось переделывать . обещали быстро,но только обещали.......   это questura di Lecco !!!

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: permesso di soggiorno urgente

Lunara77 пишет:

Здравствуйте всем ! подскажите пожалуйста,может кто то сталкивался,я хочу попробовать сделать по срочному пермессо. может кто знает,какие документы для этого нужны? я должна ехать на Украину с ребенком.искала на сайте квестуры ,не нашла. Спасибо !

А вы по какому поводу пермессо делать будете и кому? Если себе то в квестуру в уффиччо страньери, там за день все делается если вы замужем за итальянцем. 

Your heart is free. You have just to find power to follow it!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии