Booking.com

народження дитини в італії

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ОЛЯ883.

Підкажіть будь ласка як отримати матеріальну допомогу на дитину в Україні? Я планую народжувати в Італії, але являюсь тут нелегалом і є громадянинкою України. Які докумнти необхідно зібрати, щоб після народження без проблем повернутися з дитиною на Україну?

Изображение пользователя lebiodushka.

Re: народження дитини в італії

Никакой справки из укр. роддома не нужно! нужно будет предоставить: св-во о рождении ребенка, переведенное на укр. язык , с апостилем и перевод должен быть заверен в Посольстве Украины в Италии, идентификационный номер, паспорт, трудовую книжку и две справки из налоговой - о том, что не является частным предпринимателем и о доходах за последние полгода. Если в св-ве о рождении указан отец, и он украинец тоже, то могут потребовать его паспорт, его идентификационный код или тд...Если отец иностранец или в графе отец - прочерк, тогда все проще.

Изображение пользователя Mascha.

Re: народження дитини в італії

Для возвращения с ребенком вам надо будет его зарегистрировать и получить свидетельство о рождении - почитайте на сайте посольства, потом вписать в свой загранпаспорт и оформить укр гражданство. Все в консульстве нашем
Изображение пользователя Donetsk.

Re: народження дитини в італії

Володя В.Ш. пишет:

Какие документы собрать чтобы вернутся с дитем на Украину. 

Если хочет вернуться на Украину, то это можно сделать сейчас 

Изображение пользователя Mascha.

Re: народження дитини в італії

Для получения помощи нужна специальная справка из роддома на Украине, чтобы прояснить дадут ли вам помощь если вы рожаете за пределами страны пошлите кого-то из родственников в ближайший собез! Список доков легко найти в нете, отец и ребенок тоже должны быть украинцами! Пс. Мое личное мнение что помощь ни вам ни мне не дадут, потому как нет этой справки из роддома и загса, которую можно получить только 1 раз
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: народження дитини в італії

Забыл написать. Она планирует рожать в италии.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Olaf.

Re: народження дитини в італії

Володя В.Ш. пишет:

Вопрос девушки. Может она принципиально с кацапами не дружит.

Тогда ей надо найти портал "Италия по украински".

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: народження дитини в італії

ОЛЯ883 пишет:

Підкажіть будь ласка як отримати матеріальну допомогу на дитину в Україні? Я планую народжувати в Італії, але являюсь тут нелегалом і є громадянинкою України. Які докумнти необхідно зібрати, щоб після народження без проблем повернутися з дитиною на Україну?

Вопрос девушки. Может она принципиально с кацапами не дружит. Она нелегалка. Как ей получить материальною помощь на ребенка на Украине. Какие документы собрать чтобы вернутся с дитем на Украину.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Olaf.

Re: народження дитини в італії

Володя В.Ш. пишет:

Писать по русски можна.

здесь скорее нужно

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя natamish.

Re: народження дитини в італії

  язык общения на форуме - русский. Напишите, пож-та, по-русски...

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: народження дитини в італії

Писать по русски можна. Я понял все но к сожалению не знаю ответ на ваш вопрос. Напишите еще раз но по- русски. Это портал для граждан СССР русскоговорящих.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: народження дитини в італії

нон каписко 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии