Booking.com

Есть ли риск? Поездка в Беларусь сейчас...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lena80.
Ребенок очень соскучился по бабушкам и по отцу.. Собираюсь лететь через неделю.. Вопрос таков: могут ли мне внезапно, если кому-то что-то стукнет в голову, запретить выехать из Беларуси назад в Италию к мужу? Вот просто взять - и в аэропорту на таможне не пустить, мол, езжайте вы, дамочка, назад в Могилев, в Италию вы не летите... Или остановить меня с пермессо ди соджорно не имеют права? Или не рисковать? Но так я маму и сестру еще бог знает сколько не увижу... Ваши мнения....

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Lena80.

Re: Есть ли риск? Поездка в Беларусь сейчас...

Спасибо, очень обстоятельно.. :-)
Изображение пользователя татьяна капустина.

Re: Есть ли риск? Поездка в Беларусь сейчас...

 лена не переживайте.я только как 4 дня назад как вернулась из Белорусии.   на границе нормально.   правда везла 6 пачек сигарет мужу /за 4 заплатила 16 тыс/.  я ехала автобусом.  поляки спрашивали почему пермесо бумажное а не пластиковое.    у двоих проверили /поверхносно/ сумки - поляки и белорусы.  думаю самолетом проблем будет меньше. когда ехала домой везла 115 кг. багажа.-таможня даже и не смотрела. только спросили про новые вещи.даже через тв не смотрели.  как повезет.  а вот к тетке ездили на 2 дня на Украину так томожня все шмотки перерыли + днище машины почти у всех проверяли что белорусы что и украинцы. вот и пойми что да как. удачи и не переживайте.  

татьянка

Изображение пользователя Alessandro Rai.

Re: Есть ли риск? Поездка в Беларусь сейчас...

про италию слышал недавно , что там страшные потопы )) 

Изображение пользователя Lena80.

Re: Есть ли риск? Поездка в Беларусь сейчас...

ОК.. Соглашусь с мнением большиства.. Я и сама не очень переживаю по этому поводу.. Муж волнуется, что больше меня любимую не увидит :-). Очень уж на веру принимают доверчивые итальянцы все, что видят по ТВ и читают в интернете.. И как я ему не объясняю, что все увиденное на ТВ надо делить минимум на два, не понимает.. Вдь это же журналисты показывают!!!!!!! Вот и боится отпускать...
Изображение пользователя Alessandro Rai.

Re: Есть ли риск? Поездка в Беларусь сейчас...

ну я с беларуси, могу сказать одно бацька только один год у власни и уже большие безпорядки. что будет дальше неизвестно , но зато он уже боится народа, но не в этом суть.

можете ехать спокойно , выпустят. ну, должны )

тем более если у вас вид на жительство есть.

только одни случай у нас был - не пустили второй раз в неделю беларуса к родственикам в литву,высадили, а так все нормально ) 

а куда вы именно едете если не секрет ? ))  

Изображение пользователя marisha 23.

Re: Есть ли риск? Поездка в Беларусь сейчас...

Едьте спокойно, никто вaс с видом нa жительство не имеет прaво остaновить и не остaновит. В Белaруси сейчaс много проблем и сaмa обстaновкa не рaдужнaя, но выпустить точно выпустят.

Изображение пользователя Lena80.

Re: Есть ли риск? Поездка в Беларусь сейчас...

Нет-нет... Не закрыли...:-) Просто лично мне кажется, что там ситуация становится все напряжней... А по поводу " на основании чего?" , вот это то и беспокоит.. Боюсь, что основание придумать, если покажется, что " Европа слишком враждебно настроена к нашей маленькой мирной державе, и беларусам лучше сидеть дома" - раз плюнуть.. Например, чем не основание " забота о гражданах"? Если не ошибаюсь, там на прошлой неделе "в контакте" собирались заблокировать, не знаю, сделали, или нет... Тоже вроде правовой базы под это нет.. Однако... Т.е. Вы думаете можно ехать?
Изображение пользователя Mascia.

Re: Есть ли риск? Поездка в Беларусь сейчас...

Это как так, не выпустить? на основании чего? у Вас же вид на жительство...

Я возвращалась 2 месяца назад - все нормуль или я чего-то не знаю про Беларусь? Нас "закрыли" для остального мира?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии