Booking.com

Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за него наслаждаться жизнью.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ekaterina_.

Девчонки,что вы думаете об этом?Стоит  ли ради мужчины отказываться от того,что тебе нравиться?Ограничивать себя в чем-то?И вообще менять свою жизнь ради Него?

Изображение пользователя Pinguin.

Re: Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за ...

Я бы сказала, что не стоит этого делать ради кого бы то ни было. ДРугое дело, когда самому хочется измениться, например, бросить курить, и со стимулом "это будет приятно партнеру" избавиться от вредной привычки кому-то будет легче. Даже если и в этом случае действие направлено на собственное благо.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за ...

буду стрaдaть и бегaть,плaкaть только зa одним мужчиной,этот мужчинa будет моим сыном

Изображение пользователя рябина.

Re: Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за ...

Странный такой вопрос , я хочу сказать

 Чем можно таким заниматься , чтобы  мужчина требовал отказаться от этого ?  Всегда можно найти компромис . У него ведь тоже есть какие-то  свои  жизненные увлечения .

 Про помидоры . А я пошла бы  собирать помидоры (образно выражаясь ) , если бы этого требовала ситуация . Я не брошу мужчину ( достойного ессно.) в критичный  для него момент . Подставлю свое хрупкое женское плечо ))))) .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за ...

Смотря какой мужчина?Впрочем,когда люди вместе(мужчина и женщина) само-сабо,разумеется,каждый от чего отказывается и,наоборот, приобретает,или ошибаюсь?

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за ...

Ekaterina_ пишет:

Девчонки,что вы думаете об этом?Стоит  ли ради мужчины отказываться от того,что тебе нравиться?Ограничивать себя в чем-то?И вообще менять свою жизнь ради Него?

а это уже зависит от ваших ценностей. я , например, ради мужчины не пойду на поле помидоры собирать (как моя знакомая, чтобы мужу каждый день бистекии покупать. он безработный) 

но, не задумываясь, пошла бы ради ребенка или родителей.  

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за ...

Olaf пишет:

Ekaterina_ пишет:

Девчонки,что вы думаете об этом?Стоит  ли ради мужчины отказываться от того,что тебе нравиться?Ограничивать себя в чем-то?И вообще менять свою жизнь ради Него?

если задаешься такими вопросами, то конечно не стоит. Жизнь одна, а мужчин (как и женщин) много.

плюс много. мужчины нужны для того, что бы наслаждаться жизнью. (не обижайтесь, мужчины, мы вам тоже нужны, что бы вы наслаждались.... жизнью)

Meglio soli che male accompagnati

если конешно комплекса жертвы нет.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за ...

Фух, это только вопрос, я уж думала, очередная "Санта-Барбара"

Настоящий мужчина не только не даст перестать наслаждаться жизнью, но приложит все усилия, чтобы делать её счастливой

Изображение пользователя Нинааа.

Re: Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за ...

Olaf пишет:

если задаешься такими вопросами, то конечно не стоит. Жизнь одна, а мужчин (как и женщин) много.

согласна! быть надо с тем мужчиной, ради которого захочется от всего отказаться...

или который будет делать всё вместе с тобой...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за ...

Ekaterina_ пишет:

Девчонки,что вы думаете об этом?Стоит  ли ради мужчины отказываться от того,что тебе нравиться?Ограничивать себя в чем-то?И вообще менять свою жизнь ради Него?

если задаешься такими вопросами, то конечно не стоит. Жизнь одна, а мужчин (как и женщин) много.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя brungilda.

Re: Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за ...

Ekaterina_ пишет:

Стоит  ли ради мужчины отказываться от того,что тебе нравиться?Ограничивать себя в чем-то?И вообще менять свою жизнь ради Него?

Отвечу так,если этот мужчина тот,с которым вам хорошо вместе,то стоит в чем-то ограничить себя(на какое-то время),но потом взять и вместе с ним же подумать,как  восполнить то,в чем Вы себя ограничивали ради него...  А также, стоит  попробовать поменять жизнь ради мужчины,попробуйте,не понравится,вернете все обратно.  Я всегда за риск,и за то,чтобы пробовать и пытаться,а еще,слушайте,что говорит Ваше сердце.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии