Booking.com

Скидки 2011

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mans.
Вопрос в общем простой. Начались ли уже скидки в бутиках в Италии, в частности в Риммини. Еду туда на море, заоодно хотел бы прикупить вещей. Спрашиваю, потому что во многих интернет-магазинах европейских уже пошли скидки. И какой на данный момент дисконт, если он есть? 30 ? когда тогда начнется 50 процентов ?

Изображение пользователя 2012Cleopatra666.

Re: Скидки 2011

Всем здравствуйте.

Кто-нибудь знает когда начинаются зимние распродажи в Риме?

Спасибо.

Изображение пользователя рябина.

Re: Скидки 2011

Mans пишет:

рябина пишет:

Mans пишет:

Ещё вопрос тогда )) 

Много слышал про городок Серавелла. Посмотрел на карте, что от Риммини он в 17-18 км. где-то.

Ездят ли из Риммини в Серавелла автобусы ?? И сколько будет стоить, если ехать на такси.

 Если Вы об этом месте , то не думаю , что отделаетесь 20-ю километрами ))))

http://www.mcarthurglen.it/serravalle/

))))))

я в яндекс мап набрал серавелла и показало вообще другое место ))) рядом с риммини.

если это именно этот серавелло аутлет, то до него же пару дней езды ))) 

  Серавелла - звучит как название колбасы

  Город , на который я вам дала ссылку произносится - серавалле )))) Это , что б вы , решив поехать , не потерялись )))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mans.

Re: Скидки 2011

рябина пишет:

Mans пишет:

Ещё вопрос тогда )) 

Много слышал про городок Серавелла. Посмотрел на карте, что от Риммини он в 17-18 км. где-то.

Ездят ли из Риммини в Серавелла автобусы ?? И сколько будет стоить, если ехать на такси.

 Если Вы об этом месте , то не думаю , что отделаетесь 20-ю километрами ))))

http://www.mcarthurglen.it/serravalle/

))))))

я в яндекс мап набрал серавелла и показало вообще другое место ))) рядом с риммини.

если это именно этот серавелло аутлет, то до него же пару дней езды ))) 

Изображение пользователя рябина.

Re: Скидки 2011

Mans пишет:

Ещё вопрос тогда )) 

Много слышал про городок Серавелла. Посмотрел на карте, что от Риммини он в 17-18 км. где-то.

Ездят ли из Риммини в Серавелла автобусы ?? И сколько будет стоить, если ехать на такси.

 Если Вы об этом месте , то не думаю , что отделаетесь 20-ю километрами ))))

http://www.mcarthurglen.it/serravalle/

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Скидки 2011

Mans пишет:

belshenok пишет:

с 1 июля В Риме уже стартовали скидки, даже прикупила себе уже, а так с 2 июля . Читала инфу, что по всем регионам будет в один период начало , как летних в этом году так и зимних

50ти процентный сейл ? или 30 шас там

от 50% до 20%, по моим наблюдениям все же больше 20 и 30% но если поискать то можно найти и магазины почти с 50%

Изображение пользователя Mans.

Re: Скидки 2011

belshenok пишет:

с 1 июля В Риме уже стартовали скидки, даже прикупила себе уже, а так с 2 июля . Читала инфу, что по всем регионам будет в один период начало , как летних в этом году так и зимних

50ти процентный сейл ? или 30 шас там

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Скидки 2011

с 1 июля В Риме уже стартовали скидки, даже прикупила себе уже, а так с 2 июля . Читала инфу, что по всем регионам будет в один период начало , как летних в этом году так и зимних

Изображение пользователя Mans.

Re: Скидки 2011

Так все таки... мне кто-нибудь может подсказать, когда примерно 50 процентов стартует в бутиках типа гуччи, дольче габбана, етро и т.д ??? 

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Скидки 2011

В Италии скидки начнутся с субботы 2 июля, вариация дат по регионам. Но самые ранние в Ломбардии со 2 июля.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Скидки 2011

нет, но это сетевой магазин и делает скидки организованно в своих магазинах.

но у меня тоже ЭмилияРомания (Римини туда входит)

Изображение пользователя Mans.

Re: Скидки 2011

albaniaya пишет:

я видела, что еще в начале июня бенетон делал 30% скидку на часть своего товара (там были плащики, пиджаки, ветровки со скидкой ). сейчас уже вывески о скидках нет. вообще пока нигде не видела вывески о скидках.

а вы живете в Риммини ?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Скидки 2011

я видела, что еще в начале июня бенетон делал 30% скидку на часть своего товара (там были плащики, пиджаки, ветровки со скидкой ). сейчас уже вывески о скидках нет. вообще пока нигде не видела вывески о скидках.

Изображение пользователя Mans.

Re: Скидки 2011

Ещё вопрос тогда )) 

Много слышал про городок Серавелла. Посмотрел на карте, что от Риммини он в 17-18 км. где-то.

Ездят ли из Риммини в Серавелла автобусы ?? И сколько будет стоить, если ехать на такси.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Скидки 2011

Mans пишет:

Ещё один вопрос.

Риммини это провинция Емилья-Ромагна. Там написанно, что скидки начинаются со 2 июля. Это же скидки начинаются во всех магазинах ? И эта скидка уже 50 процентов ? в таких бутиках например как ботего винета, дольче, гучи и др.

Или если я не прав, +/- 1-2 дня кто-нибудь может подсказать начало 50 процентного сейла?!

в этом году официальное начало распродаж 02 июля )) какие скидки поставят магазины угадать сложно, тк вроде как сразу же ставятся максимальные, но по правде по прошлому году я помню, что сначала было много вещей по 30% и немного по 50% потом что не раскупали уценяли еще, НО ближе к концу распродаж проблемы с размерами и выбором ((( так что решать вам что важнее - первые дни и чуть выше цена или подождать пару недель и получить меньший выбор - я бы ехала на начало ))) удачных покупок!
Изображение пользователя Mans.

Re: Скидки 2011

Ещё один вопрос.

Риммини это провинция Емилья-Ромагна. Там написанно, что скидки начинаются со 2 июля. Это же скидки начинаются во всех магазинах ? И эта скидка уже 50 процентов ? в таких бутиках например как ботего винета, дольче, гучи и др.

Или если я не прав, +/- 1-2 дня кто-нибудь может подсказать начало 50 процентного сейла?!

Изображение пользователя dstudio.

Re: Скидки 2011

 Скидки начинаются с 11 июля в бутиках - с 15% - 30%, а вот в аутлетах сразу с 50% - 70%. Только в августе скидки в бутиках достигают 50%.

Реклама удалена администрацией

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии