Booking.com

Долго смеялся...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Купился на звездный состав и прогадал,чушь редчайшая.Джессика Альба единственный момент положительный в этом "г"...Для смеху можно глянуть,типа "Kill Bill" кинуха.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Долго смеялся...

Посмотрите обязательно! 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Долго смеялся...

А между прочим, фильмы с шикарным набором актеров, как правило оказываются полной фигней. Спасает только этот самый набор :) Как-то смотрела фильм с Робертом де Ниро  и Джеком Николсоном. Не сначала, поэтому название не знаю. Фильм новый, актеры старенькие уже. суть в том что один старый  богач смертельно больной, решил напоследок съездить в путешествие. (Джек Николсон). Вот они парой и катались, по ходу узнавая друг друга. Фильм нудный, но смотрела его только из-за актеров, только из-за их глубокой игры.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Долго смеялся...

Golf пишет:

Alla_Cattaneo пишет:

Ну а если вспомнить его щикарнейшие шедевры как: Четыре комнаты, Отчаянный и От заката до рассвета - то они просто перекрывают ерундовость Мачете.

Как по мне,так эти "шедевры" еще та чушь...

"Четыре комнаты" не смотрела, а энти шедевры :) я смотрю так (и всем рекомендую ): табуреточка, на табуреточку тарелка с едой, хлебушек, винчишко\водочка (рюмочку другую) и балдеть :))

Изображение пользователя Golf.

Re: Долго смеялся...

Автор сценария.

Golf

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Долго смеялся...

"Четыре комнаты" и "От заката до рассвета" - фильмы, которые можно смотреть много раз. Класс! Постойте, а Квентин тогда как к ним относится?

Изображение пользователя Golf.

Re: Долго смеялся...

Alla_Cattaneo пишет:

Ну а если вспомнить его щикарнейшие шедевры как: Четыре комнаты, Отчаянный и От заката до рассвета - то они просто перекрывают ерундовость Мачете.

Как по мне,так эти "шедевры" еще та чушь...

Golf

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: Долго смеялся...

Golf пишет:

Купился на звездный состав и прогадал,чушь редчайшая.Джессика Альба единственный момент положительный в этом "г"...Для смеху можно глянуть,типа "Kill Bill" кинуха.

А по-моему удивляться нечему. Это ведь не из элитных классических боевиков - эьо Родригес. он всегда снимает такое - шикарный набор актеров, красивые девочки, полно крови и безумный треш)) Фильм в общем-то не о чем, но снято достойно, как и все его предыдущие картины. (Я не поклонник Роберта Родригеса, но уважаю его стремление не бояться показать свое творчество, отличное от других (Город грехов (с моей точки хзрения полный бред но снят безумно стильно), Факультет - отличный кин, Дети шпионов не удались на мой взгляд. Ну а если вспомнить его щикарнейшие шедевры как: Четыре комнаты, Отчаянный и От заката до рассвета - то они просто перекрывают ерундовость Мачете. главное, режиссер себе не изменяет и продолжает в том же духе)

Your heart is free. You have just to find power to follow it!
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Долго смеялся...

Да, говняшка. Мы с мужем его даже не досмотрели. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии