Booking.com

О качестве обслуживания....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Всем привет. Наверное, меня тут потеряли)). Так вот, ребята, я всегда с вами, просто не всегда удается выйти в эфир. Я сейчас в России, приехала показать своего младшего сына моим родителям и заодно обменять свой загранпаспорт. Также  пришлось сдать документы на оформление паспортов моим сыновьям, т.к. не пропустили бы через границу, с их слов. Как происходит обмен паспорта описывать не буду, знают все. Пока жду паспорт решила оформить справку о несудимости. Узнала следующее, что сейчас на  эту справку ставят апостиль непосредственно по месту запроса, а не как раньше только в Москве. (хотя может это знают все, но я не знала). Стоит апостиль 1500 руб. Мне еще нужна была справка из Узбекистана. Пыталась дозвониться до консульского отдела в Москве, но без результа потом набрала другой номер, где мне ответили, что в конс. отделе снимают трубку только с 9.00 до 10.00. На след. день я целый час пыталась дозвониться, либо было занято, либо никто не отвечал. Зашла к ним на сайт, у них есть услуга получения информации по электронной почте, я им написала, в ответ опять тишина. Вчера я им опять написала. Цитата из моего письма: " зачем вам нужно столько телефонов, если вы не отвечаете, для чего нужен  электоронный адрес, если вы молчите. Каким  еще образом можно получить информацию."  Уже через несколько часов мне ответили, чтобы я хотела узнать))) 

Еще я отправила электронный запрос в МВД Узбекистана, на удивление ответили сразу. Так что, советую всем, если не дозвониться, пишите на электронную почту.

 

Изображение пользователя лондей.

Re: О качестве обслуживания....

Юлек, терпения тебе и все обязательно получится Возвращайся, мы тебя ждем

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии