Booking.com

Иммиграция через покупку недвижимости

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя fresa.

 Добрый день!

Хочу перебраться в Италию. насколько я смогла узнать в интернете, получить ВНЖ можно купив в Италии недвижимость. Любую? Даже за 35000 евро? я видела такие предложения за небольшие квартирки. А предполгаю что если искать самим - то и дешевле можно найти. 

Вопрос: если мы с моим мужчиной (не официальный муж) заключаем сделку о покупке квартиры в Италии в равных долях - нам обоим дают ВНЖ? или можно оформить квартиру только на 1? Обязательно ли оформлять отношения (жениться)?

По поводу автомобилей: есть международные права и автомобиль в России. Есть ли смысл перегонять его в Италию? Будет ли морока с перерегистрацией автомобиля? (гос номера). Или проще продать в россии и купить в италии? Разрешено ли в Италии ездить на праворульных автомобилях?

Теперь вопросы о работе: легко ли будет найти работу графическим дизайнером с базовым знанием итальянского и хорошим разговорным английским? Портфолио на русском, но думаю что спеиалисты поймут мой уровень дизайнера и без знания русского языка.

А что насчет рынка системных администраторов? Много ли предложений о работе?

Спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя ItLena.

Re: Иммиграция через покупку недвижимости

Мне кажется, главная проблема в том, что это неоправданно дорого и есть ряд других способов)

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Иммиграция через покупку недвижимости

vasilaval пишет:

Тоже интересует эта тема, можно ли при покупке недвижимости в Италии получить вид на жительство

https://liveitaly.ru/wedo/propimmigration

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя vasilaval.

Re: Иммиграция через покупку недвижимости

Тоже интересует эта тема, можно ли при покупке недвижимости в Италии получить вид на жительство

Изображение пользователя suvorova_kate.

Re: Иммиграция через покупку недвижимости

ВНЖ в Италии можно получить, если вы там работаете, ведете бизнес, вышли замуж за итальянца, по учебе. Покупка недвижимости не дает права на ВНЖ.

Изображение пользователя sergloginov.

Re: Иммиграция через покупку недвижимости

Посмотрите в гугле, есть сайт не помню правда как называется, там выставлена прям вся недвижимость и рейтинг+комеентарии от людей

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Иммиграция через покупку недвижимости

Покупка недвижимости дает возможность получать только полугодовой шенген (по которому Вы сможете находиться в СВОЕЙ квартире не более 3-х месяцев). Это будет обычная туристическая виза. В год получится 6 месяцев (3+3). К сожалению, многие риэлторские агентства, скажем так, приукрашивают ситуацию, говоря, что можно получить ВНЖ только на основании покупки жилья Это - так называемый черный PR, а проще говоря - вранье.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Иммиграция через покупку недвижимости

воспользуйтесь кнопкой поиск. здесь уже были подобные темы.
покупкa квaртиры не предусмaтривaет получения внж инaче всё было бы очень просто.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии