Booking.com

Замуж за итальянца с Франции. Нужен срочно совет(((

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NataR1988.
Здравствуйте! Давно на вашем форуме, сейчас нужна помощь! У меня следующая ситуация: мой итальянский жених живет в Ницце (Франция) уже очень давно, там и работает. Но гражданство у него итальянское. Сейчас хотим пожениться в Украине, но ему говорят, что потом воссоединиться через итальянское посольство не получится, что нужно только через Францию. Но нам это категорически не подходит..Нам нужно только через Италию. Подскажите, пожалуйста, что делать? Может у кого-то была подобна ситуация.. спасибо

Изображение пользователя NataR1988.

Re: Замуж за итальянца с Франции. Нужен срочно совет(((

спасибо Вам огромное 

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Замуж за итальянца с Франции. Нужен срочно совет(((

У одной моей подруги была схожая ситуация, только на оборот. Муж (грек), она русская, место жительство Италия. Женились в России, визу как жена она получила в греческом посольстве, приехали в Италию, и как жена гражданина евросоюза она получила итальянский вид на жительство.

У вас наверно действует таже схема: женитесь в украине, визу оформляете в итальянском посольстве, едите в италию, подаете доки на вид на жительство итальянский, пока они готовятся вы можете спокойненько быть с вашей визой во Франции и получить еще и там вид на жительство как жена гражданина евросоюза, как то так...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии