Booking.com

сделать сайт

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

Pебят у кого есть сайт подскажите сколько примерно стоит его изготовление и раскрутка, такой расброс цен. может кто знает какую нибудь хорошую фирму, не хочется переплчиват, всем спасибо

Изображение пользователя millena.

Re: сделать сайт

спaсибо Aнтон з aкомпетентныи ответ

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: сделать сайт

millena пишет:

спaсибо пс но тaк договор по вaшему нужно зaключaт

С этими ребятами можете радость и без договора, но, я думаю, они без проблем его Вам предоставят.
Попросил точную ссылку: http://www.internet-marketing.by/ там есть цены. Ваш вариант - от 250 евро.
Изображение пользователя millena.

Re: сделать сайт

спaсибо пс но тaк договор по вaшему нужно зaключaт

Изображение пользователя albaniaya.

Re: сделать сайт

Спасибо :)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: сделать сайт

millena пишет:

rebata prostite pisu bez translita, ya ego v upor ne vigu devocki v cate skazali on gde to vnizu gde? rasklad voobsem takoi, nugen sat vizitka straniz na 5-7, hosting, domen, i raskrutka saita po tipu effect srazu. Hocu ponat skolko eto moget stoit hota bi primerno. PS malcik iz firmi kotoruy posovetovala devuska v predidusem kommentarii prosit 15 000 no bez dogovora eto normalno? po idee dolgen ge bit kakoi to dogovor, a to on potom skaget cto mena ne znaet, spasibo, ese raz izvinite cto pez translita

Транслит - кнопка возле смайликов.

Сайт визитка средней паршивости - 500 евро, хороший - от 1500 минимум.

Эффект сразу не бывает.

Я бы обратился сюда на вашем месте: http://www.seonet.by/. Может будет дороже, чем у парня из первой ссылки, но за то этот человек знает толк в оптимизации и создании сайтов.

albaniaya пишет:
я написала ему везде, сижу-жду как он на контакт выйдет :)
Я не при чем :) Не ждите тогда от него ответа. Я хотел как лучше. Обратитесь по моей ссылке.

Изображение пользователя millena.

Re: сделать сайт

rebata prostite pisu bez translita, ya ego v upor ne vigu devocki v cate skazali on gde to vnizu gde? rasklad voobsem takoi, nugen sat vizitka straniz na 5-7, hosting, domen, i raskrutka saita po tipu effect srazu. Hocu ponat skolko eto moget stoit hota bi primerno. PS malcik iz firmi kotoruy posovetovala devuska v predidusem kommentarii prosit 15 000 no bez dogovora eto normalno? po idee dolgen ge bit kakoi to dogovor, a to on potom skaget cto mena ne znaet, spasibo, ese raz izvinite cto pez translita

Изображение пользователя albaniaya.

Re: сделать сайт

Ainur пишет:

albaniaya пишет:

Тут советовали участника форума Олега - он сайты делает. я ему писала, он пока не отвечает :(

Я его советовал, тк это единственный человек в Италии, который не плохо делает сайты, которым я знаком.

Да :)

я написала ему везде, сижу-жду как он на контакт выйдет :)

Изображение пользователя Татьянка.

Re: сделать сайт

Насчет сайта не знаю, пока мне не сделают, я не могу судить, я не разбираюсь.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: сделать сайт

Татьянка пишет:

 http://www.naturalness.ru/ Посмотрела и сама. Сразу скажу, многих работ нет, не знаю, почему. У Кирилла есть еще одна работа. Может быть, поэтому. Я видела его сайт для автосалона"BMW". Как будет готов мой интернет-магазин, я обязательно его Вам покажу. 

Не обижайтесь, но работы ужасные :(
Изображение пользователя Татьянка.

Re: сделать сайт

 http://www.naturalness.ru/ Посмотрела и сама. Сразу скажу, многих работ нет, не знаю, почему. У Кирилла есть еще одна работа. Может быть, поэтому. Я видела его сайт для автосалона"BMW". Как будет готов мой интернет-магазин, я обязательно его Вам покажу. 

Изображение пользователя Татьянка.

Re: сделать сайт

Хорошо. Я его попрошу прислать ссылку. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: сделать сайт

albaniaya пишет:

Тут советовали участника форума Олега - он сайты делает. я ему писала, он пока не отвечает :(

Я его советовал, тк это единственный человек в Италии, который не плохо делает сайты, которым я знаком.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: сделать сайт

Татьянка пишет:

У меня просто супер-компьютерщик, но он в Питере. Если только дистанционно. Сейчас он делает сайт мне. Он просто компьютерный гений. Я все вопросы всегда решаю с его помощью. 

Дайте ссылку на портфолио гения? :)
Изображение пользователя Татьянка.

Re: сделать сайт

У меня просто супер-компьютерщик, но он в Питере. Если только дистанционно. Сейчас он делает сайт мне. Он просто компьютерный гений. Я все вопросы всегда решаю с его помощью. 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: сделать сайт

Тут советовали участника форума Олега - он сайты делает. я ему писала, он пока не отвечает :(

ТС, а вам какие цифры называли и за какой сайт?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: сделать сайт

Все зависит от того, какой сайт. Примерных цен на изготовление нет, нужно знать конкретно, что нужно. С раскруткой тоже самое, нужно понимать масштабы и желаемый результат. Можно все время платить, и, как только перестанешь платить, пропадут визиты.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии