Booking.com

Как вы смотрите ТВ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Viola80.
Привет форумчане, Я с мужем и сыном, переехали в Рим полтора месяца назад, муж по контракту тут на два года, сына в садик дневной отправили, так что будем как местные :) Но мне моментами бывает скучно днём, скучаю по телевизору нашему. Муж узнавал про тарелку, но нам нельзя её ставить, так как в контракте на квартиру сказано не тянуть никакие провода, не сверлить и тд и тп. А тут подключен какой-то Sky, смотреть нечего, так бывает клипы поставлю на фоне, когда кухарю. Но вообще хочется и Нашу Рашу посмотреть и ток шоу с фильмами на русском, и ребёнку хочу мультики наши с чебурашками включать, а не это то, что идёт по Sky, мозг у него атрофируется. Собственно вопрос, как вы смотрите российское телевидение, если вообще конечно смотрите? У всех антенны? Мне подружка рассказывала, что можно как то через нотик или нотик к телевизору проводами подключить, но она уже не помнит какой сайт, так как они вернулись в Москву, да и я в поисковике рылась, не нашла. Может подскажите ресурс, похожий на описание, ну и я попробую ещё поискать. Помню она мне рассказывала, что там целым столбиком каналы и их очень много, и все наши на русском или украинском и для детишек полным полно с нашими отечественными мультиками и фильмами. Помогите, посоветуйте, буду очень признательна, ну очень соскучилась.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как вы смотрите ТВ?

izba7 пишет:

здравствуйте! извините, что вторгаюсь в эту тему через несколько лет, но хотелось бы узнать как правильно проводить поиск на спутниковом satellitare? я пробовала раньше... но кроме ОРТ и РТР ничего не нашла. вот этого вами описанного: Сарафан, Р-1, ТВ АРМ РУ, Россия 24, РБК, Шансон, Ру-тв, музик бокс, Улыбка ребенка- с религиозным уклоном, православный канал- Союз, три казахских канала на русском и есть грузинский канал на русском- очень много фильмов с русским переводом. НЕТ.

или наверное мне лучше приобрести adattatore TV/cavo inet-notebook

 

но как это правильно называется? не подскажите?

заранее всех благодарю.

А по каким спутникам Вы ищите?

Изображение пользователя izba7.

Re: Как вы смотрите ТВ?

здравствуйте! извините, что вторгаюсь в эту тему через несколько лет, но хотелось бы узнать как правильно проводить поиск на спутниковом satellitare? я пробовала раньше... но кроме ОРТ и РТР ничего не нашла. вот этого вами описанного: Сарафан, Р-1, ТВ АРМ РУ, Россия 24, РБК, Шансон, Ру-тв, музик бокс, Улыбка ребенка- с религиозным уклоном, православный канал- Союз, три казахских канала на русском и есть грузинский канал на русском- очень много фильмов с русским переводом. НЕТ.

или наверное мне лучше приобрести adattatore TV/cavo inet-notebook

 

но как это правильно называется? не подскажите?

заранее всех благодарю.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Как вы смотрите ТВ?

По компу смотрите тут   www.ontvtime.ru  можно кабель к современому телеку



igherman
Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Как вы смотрите ТВ?

Я смотрю по компу. Совершенно бесплатно и без лишних расходов . Есть сайт Кабан ТВ , можно зайти на  сайты ОРТ и РТР и там смотреть онлайн. А тарелка она в плохую погоду у меня не показывает просто.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как вы смотрите ТВ?

Карикатура Ntktdbpjh

basilio

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Как вы смотрите ТВ?

Если у вас есть ноут, то покупаете видео адаптер под свой телевизор. Можете в яндексе посмотреть все разъемы и тд. 

потом подключаете ноут к телефизору, заходите в интернет и можете пройти по этой ссылке http://gidrexmedia.ru/tvonline/italy/1834-italiafilm.html. Я тут смотрю телевидение всех стран. Мне очень нравится.

п.с. главное,чтобы у вас интернет был с нормальными скоростями.

Изображение пользователя Alena 1.

Re: Как вы смотрите ТВ?

это скай вы наберите в меню поиск каналов и выйдут у меня под номерами 9600 орт и 9601 ртр планета.

Изображение пользователя sasha3333.

Re: Как вы смотрите ТВ?

Раз у вас есть скаи, значит вы можете смотреть спутник хотберд. На нем есть российские каналы бесплатные- ОРТ, РТР, Сарафан, Р-1, ТВ АРМ РУ, Россия 24, РБК, Шансон, Ру-тв, музик бокс, Улыбка ребенка- с религиозным уклоном, православный канал- Союз, три казахских канала на русском и есть грузинский канал на русском- очень много фильмов с русским переводом. Не на всех рессиверах скаи можно найти эти каналы. В некоторых изначально введены российские каналы- но очень не удобное меню и не все могут найти эти каналы. Вам проще купить рессивер(декодер спутниковый- satelitare, не путайте с эфирным-terestre) за 40-50 евро и вы будете смотреть все эти каналы и поставите в таком порядке в котором захотите. Есть желание- звоните я вам всё объясню и если сами не сможете, или если хотите дам номер установщика из Рима. Я сам на юге на Калабрии занимаюсь установкой СТ. тел: 3285887675

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Как вы смотрите ТВ?

я по СКAЙ смотрю русские кaнaлы,включите aвтопоиск и нaйдете

Изображение пользователя Viola80.

Re: Как вы смотрите ТВ?

Нашла два сайта, посмотрела бесплатно несколько каналов в пробном режиме, на моём яблочном компьютере всё пошло. Можно смотреть на компьютере, или на телевизоре купив какуету каробку для него, или проводами компьютер к телевизору. Цены очень даже доступные. Вечером придёт муж будем разбираться. Как что решим и результат отпишу. Я так рада, моя мечта уже почти двух месяцев совсем скоро сбудиться, надеюсь на это.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как вы смотрите ТВ?

Комментарий на пять звезд.

У нас 3 головки на тарелке стоит (спасибо Телеспутнику) и мы принимаем программы 3-х спутников: Hotbird, Amos и Sirius. 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Как вы смотрите ТВ?

575; 576; 577 и еще РТ(новости раша тудеи). Мне SKY  нравится, столько всего интересного на HD и   3D. Всегда куча новых фильмов на любои вкус, даже русские иногда показывают, но очень редко.

А такое передачи, к-рые вы спрашиваете можно в интернете наити, и Чебурашку скачатьПочему вы считаете что  SKY атрафирует мозги, каждыи день документальные, исторические и научные фильмы показывают.

А "Наша Раша" развивает?

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как вы смотрите ТВ?

На SKY есть русские каналы. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии