Booking.com

Нелегальное пребывание.Что делать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lana77.
О своей ситуации я уже писала ранее. Расскажу еще раз в 2 словах. Год назад у меня было сепарационе легале. Я уехала на Украину на месяц, а когда вернулась, у меня в аэропорту отобрали вид на жительство, на основании того, что мой муж выписал меня из квартиры, и квестура, где я получала вид на жительство, посчитала, что я не имею право на вид на жительство в Италии даже да момента развода. Я подала в суд, который успешно проиграла, подала в апелляционный суд - и на прошлой неделе также получила отрицательный ответ.(На основании того, что брак длился менее 3 лет). Теперь меня должны депортировать. Что мне делать? Ждать документы о депортации или выехать самой? Но у меня нет никаких документов сейчас, чтобы выехать даже. Смогу ли я потом опять въехать в Италию. Или я буду в черном списке? Как я смогу узнать о разводе, который по идее должен состоятся через год?(Навряд ли меня кто то известит и где это можно узнать будет?) И вообще, это страшное слово "нелегал" - можно ли здесь с этим как-то жить и можно ли легализироваться здесь каким то образом? Заранее спасибо за любые ответы и советы.

Изображение пользователя Golf.

Re: Нелегальное пребывание.Что делать?

Ну,если уехать,то идите в посольство своё,скажите потеряли паспорт.Они вам выдадут разовый на выезд.Так сохраните свой паспорт чистым...но если решение по вам принято в Италии они вас внесут в базу депорт.Нелегально,если работа есть,можно попытаться дотянуть до санатории.Если нет работы-туго будет вам...

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии