Booking.com

Интернет от оператора wind

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ospito66.
Люди добрые, просвятите! Сейчас нахожусь в Италии. у опреатора WIND купила микросимку для ipad с тарифом Megaunlimited ( 20 евро за мезлимитный трафик в месяц). Через 3 дня улетаю в Россию. Вопрос: могу ли я каким-то образом отключить услугу пользования И- нетом и вновь ее подключить, когда вернусь в Италию ( например, через 2-3 месяца). Не могу с этим разобраться на сайте оператора, как- то слишком мудрено для меня. Пожалуйста, ответьте, очень прошу.....

Изображение пользователя Ospito66.

Re: Интернет от оператора wind

Ainur, спасибо за участие в моей проблеме. Вы считаете, что достаточно отправить SMS? A как поступить потом, когда вернусь в Италию ? вновь отправить SMS ?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Интернет от оператора wind

Ospito66 пишет:
Спасибо за помощь!!!! Поняла так, что даже если не буду пользоваться И-нетом, спишут все деньги, потом просто отрубят. Когда приеду в Италию вновь, положу денежку и меня подключат ( когда ? Сразу?) И я также останусь на тарифе безлимитном? Я в Италии бываю не больше чем 10 дней. Может есть смысл выбрать какой- нибудь другой тариф? Как думаете ?

Это Базило так думает. Если заканчиваются деньги, то списывает в минус.
Изображение пользователя Ospito66.

Re: Интернет от оператора wind

Спасибо за помощь!!!! Поняла так, что даже если не буду пользоваться И-нетом, спишут все деньги, потом просто отрубят. Когда приеду в Италию вновь, положу денежку и меня подключат ( когда ? Сразу?) И я также останусь на тарифе безлимитном? Я в Италии бываю не больше чем 10 дней. Может есть смысл выбрать какой- нибудь другой тариф? Как думаете ?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Интернет от оператора wind

чтоб отключить, нужно отправить СМС с текстом Mega NO на номер 4033

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Интернет от оператора wind

 MEGA NO LIMIT (per PREPAGATI)

  • Costo: 20 euro per 30 giorni;
  • Ore di navigazione: illimitate
  • Megabyte di traffico: 2,54 GB di traffico per 30 giorni
  • Attivabile fino al: nessuna scadenza;
  • Costo in caso di superamento dei 2,54 GB di traffico dell’offerta: 0,003 euro (cioè 0,3 centesimi di euro) ogni kB di traffico scambiato; quindi 1 MB (=1024 kB) di traffico supplementare costerà circa 3 euro (0,003 euro x 1024 kB = 3,07 euro);
  • Note: la promozione MEGA NO LIMIT si rinnova automaticamente ogni 30 giorni scalando 20 euro dal credito della SIM.
  • Я думаю если не будите заряжать тел. он отключится и как зарядите вас опять подключат к интернету. Я дозванился до сервиса мне сказали если не будите пользоватся возьмут деньги если есть кредит на тел. если будет нужно потом пользоватся заряжаете тел. и деньги забирают только за месяц который пользуетесь.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии