Booking.com

Почтовый адрес редакции газеты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irina_bs.
Здравствуйте! Хочу отправить в самую популярную газеты Италии письмо с просьбой помочь разыскать родственника, который в 40-ых годах уехал в Италию. Я надеюсь, что письмо разместят в газете и родственники, друзья, знакомые прочтут его и откликнутся. Подскажите, куда лучше написать? в Сorriere della Sera? Но так как языком не владею, не могу на их страничке найти почтовый адрес редакции. www.corriere.it Помогите, пожалуйста, с адресом!

Изображение пользователя irina_bs.

Re: Почтовый адрес редакции газеты

Valeria!

Большое Вам спасибо!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Почтовый адрес редакции газеты

irina_bs пишет:

Valeria,

спасибо большое! На "Жди меня" похоже. Но и тут я адрес не могу найти, ни электронный, ни почтовый 

8262@rai.it

irina_bs пишет:
Все же я больше полагаюсь на газету, которую прочтут много людей. Красный крест уже искал, но увы... поэтому остается только народная молва.

Вот адрес той газеты:

Palazzo del Corriere della Sera
Via Solferino, 28
20121 Milano
02 2900 9668 (Fax) ‎
corriere.it

Изображение пользователя irina_bs.

Re: Почтовый адрес редакции газеты

Valeria,

спасибо большое! На "Жди меня" похоже. Но и тут я адрес не могу найти, ни электронный, ни почтовый 

Все же я больше полагаюсь на газету, которую прочтут много людей. Красный крест уже искал, но увы... поэтому остается только народная молва.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Почтовый адрес редакции газеты

Поиск людей ведет передача (в т.ч. и через сайт) "CHI L'HA VISTO"http://www.chilhavisto.rai.it/dl/clv/index.html

Им можно отправить емейл, смс, факс, написать письмо, позвонить или отправить видео.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии