Booking.com

Пропажа отозвалась!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Всем большущий привет и пожелание хорошего лета!

Спасибо тем, кто меня еще помнит. Я не пропала, но в настоящий момент очень занята по работе. У меня все хорошо, чего и вам желаю. К сожалению, связь у меня интернет плохая и очень мало свободного времени, так что я мысленно с вами, но физически пока отсутствую.

Очень по вам всем соскучилась моим виртуальным и реальным друзьям!

Хорошего всем отпуска, кто работает работы!

Будет возможность буду выходить на связь!

Всех горячо обнимаю и люблю.

Ваша Владиславовна 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

Basilio пишет:

 Владиславовна +29.54 не пропадай , я рад что у тебя все хорошо.

Базилио, Владиславовна не пропала, а временно выпала из обчества....надо ж на ноги становится когда-то  ...как говорит мой муж "ты себе не выбираешь легких путей".......поэтому меня пока на все не хватает.....хотя.....  .....Владиславна ж может организоваться, если захочет - и работа будет...и время и силы сэкономятся........хитрющая и наглющая до безобразия...

Я рада, что ты рад, что я рада....о нагородила!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Пропажа отозвалась!

 Владиславовна +29.54 не пропадай , я рад что у тебя все хорошо.

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

Рыженькая пишет:

Танюшка привет!  Молодец. что дала знать о себе. Удачи в работе и всё равно о лете не забывай. Возвращайся скорее, не хватает твоих тем о музыке.

Спасибо, Наташ! 

С понедельника буду жить в другом месте, надеюсь, интернет будет нормальный у меня.....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

Юлия В.Г. пишет:

Я тоже о тебе думала и беспокоилась. Да, работа - это хорошо, хуже, когда её нет. Только смотри не переработайся.

Привет, Юль!

Ты права, что хорошо, когда есть работа!

Насчет переработайся...стараюсь, пока мешают мне два фактора иногда погода и здоровье, ну ничего...оба временные! Тебе хорошего лета и если приедут твои гостьи хорошего общения и отпуска вашему семейству! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Пропажа отозвалась!

Танюшка привет!  Молодец. что дала знать о себе. Удачи в работе и всё равно о лете не забывай. Возвращайся скорее, не хватает твоих тем о музыке.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

На-ша пишет:

Привет,Ташюша!! Это замечательно, что есть работа!!! А что с твоим здоровьем? почему хилое? Не упусти лето из-за работы упустишь!!

....Наташ.....все ок со здоровьем! А лето - это здорово, но не главное в настоящий момент в моей жизни....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

mimmina пишет:

Это же хорошо, что ты занята работой! Удачи тебе, Танюш!

Спасибо, Свет! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

Mamma di Teo пишет:

Владиславовна пишет:

 мне бы как бы прожить это лето с моим хилым здоровьем и интенсивным ритмом работы....пока получается, бум надеется и дальше будет удаваться!  

молодец! держись крепче... ну и хоть иногдa купaйся, a то лето мимо пролетит из-зa рaботы

Спасибо! Держусь!....купаться будет время....вот только пока лето никак не наступит.....в Беларуси теплее, чем на Сардинии...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

Mamma di Teo пишет:

Владиславовна пишет:

 мне бы как бы прожить это лето с моим хилым здоровьем и интенсивным ритмом работы....пока получается, бум надеется и дальше будет удаваться!  

молодец! держись крепче... ну и хоть иногдa купaйся, a то лето мимо пролетит из-зa рaботы

Спасибо! Держусь!....купаться будет время....вот только пока лето никак не наступит.....в Беларуси теплее, чем на Сардинии...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Пропажа отозвалась!

Я тоже о тебе думала и беспокоилась. Да, работа - это хорошо, хуже, когда её нет. Только смотри не переработайся.

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Пропажа отозвалась!

Привет,Ташюша!! Это замечательно, что есть работа!!! А что с твоим здоровьем? почему хилое? Не упусти лето из-за работы упустишь!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя mimmina.

Re: Пропажа отозвалась!

Это же хорошо, что ты занята работой! Удачи тебе, Танюш!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Пропажа отозвалась!

Владиславовна пишет:

 мне бы как бы прожить это лето с моим хилым здоровьем и интенсивным ритмом работы....пока получается, бум надеется и дальше будет удаваться!  

молодец! держись крепче... ну и хоть иногдa купaйся, a то лето мимо пролетит из-зa рaботы

Изображение пользователя Nailya.

Re: Пропажа отозвалась!

Я с тобой, ты-молодец

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

Танита пишет:

Танюша, привет тебе!

Ну, если пропажа связана с работой - то успехов тебе !!!! 

Только уж совсем надолго-то не пропадай...    пусть пока и в виртуале, но мне хочется тебя читать и видеть)))

Спасибо Танит, я постараюсь! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

Valeria пишет:

Знаем-знаем! Купаисси там, небойсь, в изумрудных водах Кальяри  и о нас вспомнить некогда 

...не Лер, я конечно могу быть засранкой иногда, но не до такой степени, мне бы как бы прожить это лето с моим хилым здоровьем и интенсивным ритмом работы....пока получается, бум надеется и дальше будет удаваться!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

Mela пишет:

я xоть и сaмa зaxожу "тут я есть,тут меня нет", но недaвно о тебе вспоминaлa!

Думaю,кудa это нaшa Влaдислaвовнa пропaлa? Ну xорошо,что у тебя всё xорошо,возврaщaйся когдa сможешь

...еще бы у тебя маленький сын, плюс работа!

Привет Дани, уже большой наверное!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

рябина пишет:

Привет , Таня ! Пока не прочтешь сообщение , посылаю тебе телепатическое приветствие

Привет, Оль!

Спасибки! Сегодня хоть уже и поздно почти два часа ночи по Италии и мне нужно еще принять душь, я подумала о вас, подумала, что мне напишите и зашла на сайт! На самом деле огромное вам спасибо, что помните обо мне, даже в момент моего отсутствия временного, всем большой удачи, сил и мудрости!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

Nata... пишет:

Только вот недавно думала, куда подевалась Владиславовна!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

Оля71 пишет:

Я как раз о тебе вспоминала , куда Владиславовна пропала. Но, думала ты на пляжах А ты вся в работах :))

Оль, на пляжах в прошлом году...в этом работаю и за этот год и за предыдущий! 

Привет Липецку!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

Татьяна Алина пишет:

Мы тебя ждем .

Спасибо, я знаю..

Привет тезка, надеюсь услышать от тебя хорошие новости по моему возвращению!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

Halloween пишет:

Привет ! Возвращайся поскорей и продолжай заражать нас своим позитивом!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

Karlo пишет:

Главное, что у тебя все ОК! а интернет надо исправлять. 

Спасибо Сергей! ...интернет, надеюсь с числа 13-14 сам исправится....буду жить в другом месте.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

Анна1 пишет:

 Рассказывай ,чего там наработала и наотдыхала...

Да, пока особо нечего рассказывать, скажим, более серьезными вещами занимаюсь между делом и работой.....вот тут приходится виртуозить ибо совмещать непросто...но как гриццо где наша не пропадала!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

Maria.Z пишет:

Владиславовна, привет



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Пропажа отозвалась!

Golf пишет:

Молодца.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Танита.

Re: Пропажа отозвалась!

Танюша, привет тебе!

Ну, если пропажа связана с работой - то успехов тебе !!!! 

Только уж совсем надолго-то не пропадай...    пусть пока и в виртуале, но мне хочется тебя читать и видеть)))

Та.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Пропажа отозвалась!

Знаем-знаем! Купаисси там, небойсь, в изумрудных водах Кальяри  и о нас вспомнить некогда 

Изображение пользователя Mela.

Re: Пропажа отозвалась!

я xоть и сaмa зaxожу "тут я есть,тут меня нет", но недaвно о тебе вспоминaлa!

Думaю,кудa это нaшa Влaдислaвовнa пропaлa? Ну xорошо,что у тебя всё xорошо,возврaщaйся когдa сможешь

Изображение пользователя рябина.

Re: Пропажа отозвалась!

Привет , Таня ! Пока не прочтешь сообщение , посылаю тебе телепатическое приветствие

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Nata....

Re: Пропажа отозвалась!

Только вот недавно думала, куда подевалась Владиславовна!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Пропажа отозвалась!

Я как раз о тебе вспоминала , куда Владиславовна пропала. Но, думала ты на пляжах А ты вся в работах :))

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Пропажа отозвалась!

Мы тебя ждем .

Изображение пользователя Halloween.

Re: Пропажа отозвалась!

Привет ! Возвращайся поскорей и продолжай заражать нас своим позитивом!

Изображение пользователя Karlo.

Re: Пропажа отозвалась!

Главное, что у тебя все ОК! а интернет надо исправлять. 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Пропажа отозвалась!

 Рассказывай ,чего там наработала и наотдыхала...

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Пропажа отозвалась!

Владиславовна, привет

Изображение пользователя Golf.

Re: Пропажа отозвалась!

Молодца.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии