Booking.com

ПМЖ Чехии на ПМЖ Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Aluabekmam..
Всем здравствуйте.У меня вот такой вот вопрос. Я гражданка Казахстана но с 11 лет вместе с мамой живу в Чехии.Получила постоянный вид на жительство.Я там училась,затем работала.Приехала в Италию и хотела бы устроится на работу.Когда я узнавала,сказали что на территории Евросоюза могу находится 3 месяца без проблем.А чтобы здесь постоянно работать надо получить разрешение на работу в Чехии в итальянском посольстве.Так вот у меня вопрос,что именно мне для этого нужно? Какие документы?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Irenz.

Re: ПМЖ Чехии на ПМЖ Италии

Здравствуйте, попробуйте позвонить в итальянское представительство в Праге и все у них узнать, у моей сестры ВНЖ и она работает без разрешения на работу (но в Чехии), для тех у кого ПМЖ оно не надо (так было до последних изменений закона о иностранцах), удачи Вам!

Italské velvyslanectví v ČR

Nerudova 20
11000 Praha 1
tel.: 00420 233 080 111
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии