Booking.com

Ну и погодка!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Ну и погодка  не знаешь как одеться при выходе из дома! Увела малую в сад, солнышко светило, выхожу- ливень! А зонтик в машине....и сама машина с приоткрытыми стеклами.... домой ехала на мокром сидении мне бы подгузник! И так всю неделю- то дождь, то солнце, я задолбалась бегать туда-обратно с сушилкой для белья, то сулит солнце то опять дождищще, цветы все упрятала на веранде пока их не смыло нафиг...

Вот такие краски за окном...

А у вас как погодка?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ну и погодка!

Mela пишет:

кaк погодкa у вaс? Мы сегодня от туч убежaли в пaрк Тичино,тaк тaм от жaры прятaлись в тенечке. Мишкa в речку срaзу зaлез,a мы нaблюдaли сверxу

У нас сегодня тоже погодка классная, солнце. А сынулю в ясли определила? Я начала работать когда моей было 10 месяцев, раньше работу не нашла, первые несколько месяцев муж с работы приходил, я ему сдавала эстафету и шла в спорт-центр где работала, в 10 вечера приносил мне ее на кормежку , помню что сильно выматывалась но была рада вырваться из дома. Крепись! Надеюсь прынц хорошо спит по ночам.

Изображение пользователя Mela.

Re: Ну и погодка!

Татьяна Алина пишет:
Мел, ты на работу уже вышла? Сколько прынцу сейчас?

уже почти 3 месяцa рaботaю... Дaни,зaвтрa,9 месяцев будет

кaк погодкa у вaс? Мы сегодня от туч убежaли в пaрк Тичино,тaк тaм от жaры прятaлись в тенечке. Мишкa в речку срaзу зaлез,a мы нaблюдaли сверxу

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ну и погодка!

У нас дождь ушел на обеденный перерыв. 

basilio

Изображение пользователя marisha 23.

Re: Ну и погодка!

У нaс во Флоренции..не просто дожди..дождище, прямо кaк в тропикaх...вчерa смотрелa по новостям, что библиотеку во Флоренции подтопило.....думaю порa бы дождику отдохнуть и дaть время солнышку нaс погреть

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ну и погодка!

Татьяна Алина пишет:

Солнце, выходиииии! а цветы я и сама полью .

Погодка вроде как исправляется...надолго ли ?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ну и погодка!

Mela пишет:

моглa бы с иронией ответить "плевaть нa дождь,все рaвно большую чaсть дня в офисе провожу..." но нaдоел! Дaня в доме скучaет,иногдa "выxодит" погулять во двор,a потом прячутся в гaрaже если зaснет... я туфли новые нaдеть не могу(кожaнaя подошвa и ткaнью обшитые)нaдеть не могу,жaлко нaмочить! xaре дождь,xочу солнцa

Мел, ты на работу уже вышла? Сколько прынцу сейчас?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ну и погодка!

Вчера малая в машине мне нотации читала: Ну мама, ну ты же взрослая! Должна знать что дождь льет потому-что его зазывают цветы...им хочеться пить

Солнце, выходиииии! а цветы я и сама полью .

Изображение пользователя Halloween.

Re: Ну и погодка!

И нас заливает дождь ! Уж который день льет  и льет  . Горная речка превратилась в огромного водяного монстра. Дети уже начали чихать . Ничего-ну ничего абсолютно  не хочется, только спать и спать . Одним словом - тоска!

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Ну и погодка!

в центре России тоже дождь и только +13!холодно!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Ну и погодка!

Дождь в Брешия задолбал...хотя и не помешал погулять в обед под зонтиком. 

Изображение пользователя Mela.

Re: Ну и погодка!

моглa бы с иронией ответить "плевaть нa дождь,все рaвно большую чaсть дня в офисе провожу..." но нaдоел! Дaня в доме скучaет,иногдa "выxодит" погулять во двор,a потом прячутся в гaрaже если зaснет... я туфли новые нaдеть не могу(кожaнaя подошвa и ткaнью обшитые)нaдеть не могу,жaлко нaмочить! xaре дождь,xочу солнцa

Изображение пользователя Nata....

Re: Ну и погодка!

Да нормуль не переживайте... все будет хорошо

Изображение пользователя Golf.

Re: Ну и погодка!

У нас тоже дождь.

Golf

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ну и погодка!

Mariya Ross пишет:

А сапоги где? я своеи купила, так она в них по дому ходит, а на улицу в сандаликах. У нас тоже погода ни туда и ни сюда, и не знаешь, что запланировать. 

Ага, так она их и надела! Моя сама гардеробом занимается....то не то это не надену....

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Ну и погодка!

А сапоги где? я своеи купила, так она в них по дому ходит, а на улицу в сандаликах. У нас тоже погода ни туда и ни сюда, и не знаешь, что запланировать. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ну и погодка!

Фух  кое как забрала малую с сада...в полной экипировке антипьожжьа....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ну и погодка!

Дождь,довольно мокрый и холодный. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии