Booking.com

Киевлянка едет в Милан

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NataKiev.
Извините, не знаю где правильно разместить мое слезное письмо, вот и решила продублировать(такое же в ветке о встречах.Так вот, меня зовут Наташа, 27 летя из Киева. 12 июля прилетаю в Милан(аэропорт Бергамо).Планирую там провести около трех дней. В Милане, конечно!Рассчитываю с аэропорта я все-таки как-нибудь выберусь:)А вот что делать дальше?? Можете представить как меня трусит:)и от ожидания знакомства с Италией, и от эмоций ну и от страха! Это моё первое самостоятельное путешествие!Я конечно подготовлюсь! Почитаю, маршрут прикину, но все-таки, нет ничего лучше советов местных миланцев. Вот я и нашла вас. ЛЮДИ, у меня огромная просьба, мне помогут все советы, начиная с того чем добраться с аэропорта и куда лучше податься, заканчивая рекомендациями недорогого, но приличного жилья, где покушать, что смотреть, ну и самое главное ГДЕ ЖЕ ЭТИ АУТЛЕТЫ :) Это я шучу, распродажи, это обязательно, но не приоритет. Дальше (я пока не знаю даты) меня подберут(надеюсь не забудут!)девчонки-путешественницы и мы поедем дальше знакомиться с Италией, если вы не дадите мне потеряться.Очень прошу всех поучаствовать в обсуждении. А может кто найдет время и желание выпить кофе в Милане,то я просто умру от счастья, но все ровно приеду! Спасибо, за ваш форум!Наташа

Изображение пользователя Karlo.

Re: Киевлянка едет в Милан

Ну Милан, это не Мекка, но спустишся южнее, может выпьем кофе, если тебя правино "подберут" и если я не буду работать в этот день. Флоренция. (киевлянин)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии