Booking.com

Покупка авто гражданином РФ в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя alex_ka.

Добрый день всем!

Интересует такой вопрос: каким образом можно приобрести б/у легковой авто на территории Италии гражданину РФ с целью личного пользования только на территории "Сапога" ). Приобретение либо у физлица либо у юрлица - значения для меня не имеет. Второй вопрос: какие доп расходы обязательны и их примерная стоимость (страховка, техосмотр, постановка на учет, налоги различные и т.д.)? Если нужна конкретика - скорее всего 160 л.с., у автосалона, 2005 г.в.

Безмерно благодарю всех, кто откликнется и проявит участие!)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Покупка авто гражданином РФ в Италии

alex_ka пишет:

Дело в том, что в предыдущих сообщениях нет ответов на мои вопросы...хорошо, поправлюсь - при наличии разрешения на жительство, виза D сроком год или сколько там....в таком случае возможно покупать?  и всё же по попутным расходам в момент покупки...вы уж извините но ничего не написано ни про перечень ни про кол-во дензнаков...

Поищите в на сайте, вся информация есть по ценам, параметрам и документам. Даже HOWTO для чайников.
Изображение пользователя alex_ka.

Re: Покупка авто гражданином РФ в Италии

Дело в том, что в предыдущих сообщениях нет ответов на мои вопросы...хорошо, поправлюсь - при наличии разрешения на жительство, виза D сроком год или сколько там....в таком случае возможно покупать?  и всё же по попутным расходам в момент покупки...вы уж извините но ничего не написано ни про перечень ни про кол-во дензнаков...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии