Booking.com

Личная жизнь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.
Ну давайте поговорим о личной жизни моей. Вот пример. Месяца два назад отвечал я на письмо одной девушке. И в письме на вопрос ее собираюсь ли я к ним приехать(в их город), я сказал не знаю и спросил а она этого хочет? Прошло два месяца, как я написал. И вот получаю письмо от нее, где она умудряется спросить опять собираюсь я туда и пишет - что я перестал писать. Ну и как мне реагировать? Я ведь понимаю, что мне лапшу вешают. Что я писал, я жду когда ответят, а мне говорят я не пишу. Причем письмо весит у меня в отправленных. Очень сильно распирает меня сказать что и это не я не пишу, а она не писала. И больше ничего не писать. Но я понимаю, что это может ничем хорошем не закончится. Или мне в очередной раз проглатить, и сделать из себя дурака? Чего вот девушки так любят дурака из мужчин делать? Вот другой пример, очень давний. Общались, и договорились встретиться в ее родном городе, куда она приедет в гости к бабушке и куда я тоже давно хотел съездить. дала тел. говорит звони. А когда я приехал, то и тел. оказался неправильным. Вернее правильный, но убраны какие-то начальные цифры кода города, а какие-то что код, даны как тел. Так вот в инете нашел ее страницу написал где я когда уеду и т.д. И вот уехал я. Только приехал, как звонок. ОО ты где, я удивилась когда прочитала, что ты здесь и т.д. Хотя я уверен, вс еона знала мы ведь говорили об этом. А вид, словно было не ожиданностью. И позвонила спецом именно тогда, когда уже знала, что я уехал. А когда я сказал давай приеду ещё, слава Богу ехать всего 12 часов. А она уезжала только через два дня. Так опять, да не надо, да мне будет не до этого, собираться надо домой, да по береги деньги и т.д. Ну я проглатил это все и сделал вид, что верю ей, что она просто так получилось. У меня вопрос, нафига делать дурака из меня? Ну не хочешь ты видеться, нафига все эти понты, типа давай-давай и т.д.? а если выскажу, то выскажу так, что опять ничего хорошего...

Изображение пользователя рябина.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

Да ну их - женщин!

 Когда вокруг так много мужчин Я  тоже так думаю , ну их -этих женщин

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

Да ну их - женщин!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Личная жизнь

даааа... , Саша, своим по детски непосредственным участием, здорово оживил портал.

Саш, не грузись. Научись наслаждаться жизнью, а женщины это всего лишь часть этой жизни. Так что, действуй.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

Танита пишет:

Alessandroia пишет:

я и не говорю о любви. я говорю что найдется. да еще и сделает все что пожелаешь.

Я не про рыбку золотую, и не про тех, которые на деньги всегда найдутся. Я про ЖЕНЩИНУ, старче...

и я о ней.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

Natalina07 пишет:


я знаю где ее искать

да ее и искать не надо. сама тебя найдет. к сожалению для большинства деньги на первом месте. Деньги из человека делают зомби. "Деньги решают все"

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Танита.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

я и не говорю о любви. я говорю что найдется. да еще и сделает все что пожелаешь.

Я не про рыбку золотую, и не про тех, которые на деньги всегда найдутся. Я про ЖЕНЩИНУ, старче...

Та.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

я и не говорю о любви. я говорю что найдется. да еще и сделает все что пожелаешь.

я знаю где ее искать

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

я и не говорю о любви. я говорю что найдется. да еще и сделает все что пожелаешь.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Танита.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

Татьянка пишет:

Проблема. Потому что они нужны для жизни. 

Были бы деньги, а женщина найдется.

Не факт. И даже если найдётся, не факт, что любить будет. Аналогично и вы её. )))

Та.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

Вот я тоже так подумал. Были бы деньги, а женщина найдется. А вот без денег...)))

С таким подходом и с деньгами не найдешь.

basilio

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

Татьянка пишет:

Проблема. Потому что они нужны для жизни. 

Вот я тоже так подумал. Были бы деньги, а женщина найдется. А вот без денег...)))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя favola_99.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

russian пишет:


Но если мужчина любит женщину, то это не проблемы, а удовольствие потратить на нее какие-то деньги....

А вот когда мужчины думают, что в 60-70 лет молодая девушка будет с ним из-за любви - это уже глупость или маразм....

а если женщина любит то значит и отсутствие денег не проблема?

Деньги же можно заработать.Руки то у вас, что надо! .Но вроде не о деньгах изначально была эта ваша тема,Саша?

IRINA 

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Личная жизнь

Проблема. Потому что они нужны для жизни. 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

russian пишет:


Но если мужчина любит женщину, то это не проблемы, а удовольствие потратить на нее какие-то деньги....

А вот когда мужчины думают, что в 60-70 лет молодая девушка будет с ним из-за любви - это уже глупость или маразм....

а если женщина любит то значит и отсутствие денег не проблема?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Личная жизнь

А при чем здесь 60-70 лет? 

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

Basilio пишет:

Alessandroia пишет:

Ну вот, а я думал наоборот надо от своих проблем переключиться

Саша это не в тему просто улыбнись. 

 Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина начинает раздеваться за его деньги, а тогда - когда начинает одеваться на них. 

Но если мужчина любит женщину, то это не проблемы, а удовольствие потратить на нее какие-то деньги....

А вот когда мужчины думают, что в 60-70 лет молодая девушка будет с ним из-за любви - это уже глупость или маразм....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

Ну вот, а я думал наоборот надо от своих проблем переключиться

Саша это не в тему просто улыбнись. 

 Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина начинает раздеваться за его деньги, а тогда - когда начинает одеваться на них. 

basilio

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

Ну вот, а я думал наоборот надо от своих проблем переключиться

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

неет, я как раз не жертва. Жертвы - это те девушки, что ведуться науверность, а потом ноют, что муж оказался скатина, что завидуют женщинам, у которых дети играют с их отцами на улице.

вам нужно больше внимания уделять себе и своим проблемам

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

Natalina07 пишет:

Alessandroia пишет:

мне просто жалко что атк все в мире не справедливо. а просто жить не умею. обязательно надо копаться и искать правду, справедливость и т.д.

вы типичная жертва

в мире все сбалансированно

правда у каждого своя

копаться нужно, но не в д****е

неет, я как раз не жертва. Жертвы - это те девушки, что ведуться науверность, а потом ноют, что муж оказался скатина, что завидуют женщинам, у которых дети играют с их отцами на улице.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Личная жизнь

Не то, чтобы несправедливо, а относительно. Пока Вы не примите мир таким, какой он есть, он будет доказывать, что Вы не правы. Как только будете принимать себя, людей, вещи без каких-либо категорий, а просто потому, что они есть и радоваться всему, а не огорчаться, все изменится. Попробуйте! 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

мне просто жалко что атк все в мире не справедливо. а просто жить не умею. обязательно надо копаться и искать правду, справедливость и т.д.

вы типичная жертва

в мире все сбалансированно

правда у каждого своя

копаться нужно, но не в д****е

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

мне просто жалко что атк все в мире не справедливо. а просто жить не умею. обязательно надо копаться и искать правду, справедливость и т.д.

Вот ттолько сегодня вспоминал фильм "Зеленая миля". Как много там не справедливости. Человек обречен на смерть, когда он не совершал ничего. И люди которые совершили когда-то что-то, так искренне и с любовью относятся к маленькой мышке, что они наверное раскаялись. Но человек который ничего не совершал, так издевается, что в нем нет ничего святого.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Личная жизнь

да, влюбленность проходит у меня быстро (вернее проходила) наверное это большге свойственно юношескому возрасту

да, вот теперь вспоминаю, что с теми кого полюбила по-настоящему, ни ложки, ни чашки не тряслись

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Личная жизнь

Не факт. Просто кто-то умеет скрывать свои чувства, между прочим, у многих мужчин это хорошо получается, а кто-то нет. Кто-то умееть совладать с собой, другие же напротив. Александр, Вы мне напоминаете ослика Иа. Просто живите, радуйтесь жизни, ошибайтесь, позволяйте себе это делать, одобряйте все свои действия. Поменьше думайте, в конце концов, в том числе, и о девушках. Учитесь не осуждать ни себя, ни других. Не придумывайте себе ограничивающих Вас же рамок.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

да-да, именно судя по тому что девушки предпочитают уверенных, значит они им больше верят им словам о любви и т.д. Они ведь не подумали подумать, что если молодой человек теряется, то не от того, что он неудачник, а от того, что он просто испытывает к ней чувства.

ну они подумали подумать и вот что вам говорят: день терялся, два терялся, неделю, месяц, ну и пусть бы он совсем потерялся, а как найдется- пусть возвращается.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

Argenta пишет:


но тогда я была влюблена просто, и это проходило через 3 дня

с теми, кого как оказалось любила, такого не было 

про ложку в руке понял. а вот вторую чатсь нет. что проходило через три дня, любовь? и чего не было с теми, кого любили? Ложки н етряслись?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

да-да, именно судя по тому что девушки предпочитают уверенных, значит они им больше верят им словам о любви и т.д. Они ведь не подумали подумать, что если молодой человек теряется, то не от того, что он неудачник, а от того, что он просто испытывает к ней чувства.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

по моей теории,  то, что если человек уверенно себя ведет - н еозначает что он любит.

а кто-то говорит, что если ведет себя уверенно - значит любит? Всем нравятся уверенные в себе люди- мужчинам, женщинам, работодателям, бизнес-партнерам... про любовь  - это другая история.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Личная жизнь

это скорее, когда влюблен, свойственна такая трясучка

я раньше так и определяла, нравится мне человек, или нет - если ложка дрожит в руке, тогда - да

но тогда я была влюблена просто, и это проходило через 3 дня

с теми, кого как оказалось любила, такого не было 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

по моей теории,  то, что если человек уверенно себя ведет - н еозначает что он любит.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

делоо даже не во мне, а втом, что такие соблуждения у девушек получавются, а потом слышешь от них - личная жизнь не сложилась и т.д. Значит теория эта правильная.

по вашей теории, девушка должна ходить по закоулкам и искать дрожащего от страха влюбленного? и будет ей счастье?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

делоо даже не во мне, а втом, что такие соблуждения у девушек получавются, а потом слышешь от них - личная жизнь не сложилась и т.д. Значит теория эта правильная.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Личная жизнь

ну я и говорю - это у вас так

Изображение пользователя magic.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

 То значит он с такой же легкостью может и пойти к другой, третьей и бросить.


Не парься. Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы. Если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

А вот как раз все дело в этом. Если я неиспытываю к ней чувств, то и преподношу себя лучше. У меня в жизни в которой я очень долго не мог привлечь девушек к себе бывали случаи, что я не испытываю к девушкам чувств, поэтому спокойно преподносил себя так, что они желали меня. Но только я не желал. Но преподнести себя к кому я действительно испытывал чувства я не мог...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

Я и за собою замечаю, что если я не испытываю чувств настоящих к девушке. то и виду я себя уверенно с ней и хватет и наглости и т.д. Но если она мне нравится по настоящему, то это уже все другое.

Это ваши личные, индивидуальные особенности. Дело не в наглости, а в умении совладать с эмоциями и сделать первый шаг, суметь преподнести себя девушке. Не бояться быть смешным или не так понятым.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

не хочу создавать новую тему, поэтому напишу в этой.

Вот возвращаясь к выбору не тех. Вот скажем девушки выбирают уверенных молодых людей. А неуверенные им не нужны. Я не могу понять, только почему считается, что неуверенные - это г...? Ну вот я сегодня услышал такую фразу. Один парень любит девушку и неможет решиться к ней подойти познакомиться. У него мондраш. А второй ему говорит, давай иди. И вот тот, первый идет и на пол пути разворачивается и возвращается. И при этом говрит - а ведь раньше я это мог делать на раз, два.

На что второй ему отвечает - это потому что ты не любил.

Ну вот и скажите мне, ну разве он не прав? Ведь действительно, когда тебе человек очень нравится, у тебя появляется мондраж, ты переживаешь, ты начинаешь заикаться, руки потеют, ты сбиваешься во время разговора и делаешь все неуверено. Так ведь это потому что ты действительно испытываешь чувства. Но девушки это воспринимают как неуверенность и из-за этого ты падаешь в их глазах и тебя посылают. Но зато, если молодой человек все это делает с увереностью, то такой им нравится. Но ведь раз он это делает с увереностью, то он и не испытывает ни каких чувств настоящих. То значит он с такой же легкостью может и пойти к другой, третьей и бросить.

Я и за собою замечаю, что если я не испытываю чувств настоящих к девушке. то и виду я себя уверенно с ней и хватет и наглости и т.д. Но если она мне нравится по настоящему, то это уже все другое.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Танита.

Re: Личная жизнь

favola_99 пишет:

Alessandroia пишет:

кстати заметил еще одну вещь интересную. почему-то саша нужен(девушкам), когда им скучно, когда им плохо, парень бросил и т.д. а как только вс еналаживается и про сашу забывают. так было и с той, что не пришла на в стречу в другом городе. когда с парнем порвала, так саша нужен был. стоило парню вернуться, все... вот сейчас бывшая однокласница пишет(развелась с мужем), скучно ей, мол поговори со мною....что вот за использование такое?

... если Вы думаете,что Вас используют, как "жилетку", просто не позволяйте людям этого!

и ещё - не позволяйте так думать СЕБЕ о других.

Та.
Изображение пользователя favola_99.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

кстати заметил еще одну вещь интересную. почему-то саша нужен(девушкам), когда им скучно, когда им плохо, парень бросил и т.д. а как только вс еналаживается и про сашу забывают. так было и с той, что не пришла на в стречу в другом городе. когда с парнем порвала, так саша нужен был. стоило парню вернуться, все... вот сейчас бывшая однокласница пишет(развелась с мужем), скучно ей, мол поговори со мною....что вот за использование такое?

Знаете,у меня есть друг детства,но в юности выговаривал мне такие же претензии:Вот,я тебя нужен только  когда,что -то случается и т.д.Теперь,он взрослый,женатый товарищ но когда мне совсем плохо,я звоню только ему,он меня знает любой и только ему я могу пожаловаться.Бывает просто держит трубку и ждёт когда я успокоюсь.Говорит мало но по делу,Не так давно:"Что мне сделать,что бы ты перестала носам хлюпать? Хочешь поеду, морду твоему набью?!" Я это к тому рассказала, что,замечательно чувствовать  рядом поддержку мужчины- друга.Но если Вы думаете,что Вас используют, как "жилетку", просто не позволяйте людям этого!

IRINA 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

кстати заметил еще одну вещь интересную. почему-то саша нужен(девушкам), когда им скучно, когда им плохо, парень бросил и т.д. а как только вс еналаживается и про сашу забывают. так было и с той, что не пришла на в стречу в другом городе. когда с парнем порвала, так саша нужен был. стоило парню вернуться, все... вот сейчас бывшая однокласница пишет(развелась с мужем), скучно ей, мол поговори со мною....что вот за использование такое?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

Natalina07 пишет:

Alessandroia пишет:

есть люди(в том числе и этот человек), которым я никогда не гооврил о своих заморочках. О какой искрености вы говорите?

есть вещи, которые не нужно объяснять -их так видно

вы больше трех лет на форуме -это ваши реальные данные ? не думаю.

я не думаю что здесь мои данные так уж важны.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

есть люди(в том числе и этот человек), которым я никогда не гооврил о своих заморочках. О какой искрености вы говорите?

есть вещи, которые не нужно объяснять -их так видно

вы больше трех лет на форуме -это ваши реальные данные ? не думаю.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

Natalina07 пишет:

Alessandroia пишет:

Но все не приятно, что делают из тебя дурака. А может все дело не в том, что я выбираю не тех. а в том, что из-за своих проблем с мнительностью и неувереностью это все и с девушками происходит?

для того, чтобы окружающие не делали из тебя дурака, нужно, чтобы они видели перед собой уверенного в себе, умного человека, а у тебя одни истерики во сне в инете и на яву -кто же захочет продолжение в реале

Даже здесь, на форуме, заглянув в твой профиль невозможно увидеть искренности. Зачем придумывать того, чего нет?

есть люди(в том числе и этот человек), которым я никогда не гооврил о своих заморочках. О какой искрености вы говорите?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

Но все не приятно, что делают из тебя дурака. А может все дело не в том, что я выбираю не тех. а в том, что из-за своих проблем с мнительностью и неувереностью это все и с девушками происходит?

для того, чтобы окружающие не делали из тебя дурака, нужно, чтобы они видели перед собой уверенного в себе, умного человека, а у тебя одни истерики во сне в инете и на яву -кто же захочет продолжение в реале

Даже здесь, на форуме, заглянув в твой профиль невозможно увидеть искренности. Зачем придумывать того, чего нет?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

favola_99 пишет:

Когда-то Вы написали тему,звучала она примерно так: Почему девчонки любите не тех? Содержание было в том, что почему мол хорошие девушки выбирают козлов? Помните может?

Простите,Саша! Вы сами не тех девушек выбираете, раз такое происходит!

помню, а чего ж не помнить. Только в даном случае все точки раставлены еще пол года назад. Но все не приятно, что делают из тебя дурака. А может все дело не в том, что я выбираю не тех. а в том, что из-за своих проблем с мнительностью и неувереностью это все и с девушками происходит?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя favola_99.

Re: Личная жизнь

Когда-то Вы написали тему,звучала она примерно так: Почему девчонки любите не тех? Содержание было в том, что почему мол хорошие девушки выбирают козлов? Помните может?

Простите,Саша! Вы сами не тех девушек выбираете, раз такое происходит!

IRINA 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Личная жизнь

ну два месяца-то не писал

не всегда надо дожидаться ответа 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

кстати заметил сейчас забавный момент. разбирал почту и заметил, что письмо которое написано от девушки, которая говорит что я перестал писать, написано письмо с названием темы, под которым я отсылал ей письмо свое два месяца назад. тогда вопрос: почему говорит что перестал писать? ведь получается письмо дошло.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

Вот ещё что хочу спросить у форумчан. Пару месяцев назад состоялась связь с женщиной, и при этом меня все горело, словно температура была под 40. Я ужасно испугался этого, ну там помру на ней))(теперь боюсь этого дела...). Это нормальное явление?

Горячий мужчина не должен ничего бояться!

(в крайнем случае смени позицию по Камасутре). Не бойся умереть, бойся жить как труп!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Личная жизнь

Танита пишет:

Alessandroia пишет:

Вот ещё что хочу спросить у форумчан. Пару месяцев назад состоялась связь с женщиной, и при этом меня все горело, словно температура была под 40. Я ужасно испугался этого, ну там помру на ней))(теперь боюсь этого дела...). Это нормальное явление?

Это уже к форумчанам-мальчикам... А лучше всего - мальчикам в личку, если они не против.

Да, что уж там...я бы счастлив был бы умереть так... только не в 30, а, например, в 90.

Прости, старик, не удержался. Во ты накрутил-то себе...

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Танита.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

Вот ещё что хочу спросить у форумчан. Пару месяцев назад состоялась связь с женщиной, и при этом меня все горело, словно температура была под 40. Я ужасно испугался этого, ну там помру на ней))(теперь боюсь этого дела...). Это нормальное явление?

Это уже к форумчанам-мальчикам... А лучше всего - мальчикам в личку, если они не против.

Та.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

Возможно сейчас скажу отговорку, но вот когда у меня нет головокружений, а соответственно боязни что, что-то случится, я справляюсь со всем. Но стоит этому появиться, как все... А самое забавное, что несколько лет назад я до ужаса боялся заболеть. Но потом каким-то образом я перестал по сто раз на дню мыть руки и т.д. Даже кто-то наменя чихал мне пофигу было. Сам не понимаю как так я смог?

Вот ещё что хочу спросить у форумчан. Пару месяцев назад состоялась связь с женщиной, и при этом меня все горело, словно температура была под 40. Я ужасно испугался этого, ну там помру на ней))(теперь боюсь этого дела...). Это нормальное явление?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Танита.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

Танита пишет:

... Почему ты не позволяешь себе просто ошибаться? Я не говорю равнодушной оценке содеянного - я говорю о правильной постановке, о следующем шаге, о, проще говоря, "встану я и отряхнусь" после или буду в углу вспахивать свою "серую мозговую поляну"? 

Я думаю, что ты много что умеешь и можешь. Ты просто это позабыл.)))

 просто Встану отряхнусь - вы гооврите о том, что бы я не боялся делать то, чего планирую сделать?

И про это тоже))). Но первоочерёдно я написала о том, что нужно вставать и идти дальше после неумелых, неуклюжих шагов, поступков, слов...В буквальном смысле - ошибся, признался самому себе в ошибке, сделал вывод и пошёл дальше. В жизнь, в люди, навстречу себе самому.

Кстати, посмотри фильм "Игры разума". Мне очень понравился, что человек перестал бороться против  сущности своей, продолжил заниматься любимым делом, добился высоких результатов и принял себя таким, какой он есть. Если ты есть на этой планете, то уж точно не для того, чтобы сердится на себя и свои страхи))))

Есть один замечательный приём у актёров. Начинающие актёры боятся сцены (читай - закрытый человек боится общества). Выходят и читают стих или прозу, (которую зазубрили наизусть до этого) так, будто только что им дали её - мямлят, путают слова, скованны и стараются вовсю не проявлять эмоций. И как они с этим справляются, что им предлагают опытные преподы?  Взять себя правой рукой за левое ухо, принять самую нелепую позу, скривить самую дурацкую гримасу и прочитать тоже самое!!!    И многие с этим справляются превосходно - они на ступень становятся раскрепощённей, чувствуется их лёгкость. А всё потому, осознание всей нелепости ситуации расковывает и напряжение сходит на нет)))

Тебе здоровья и искренние пожелания не побоятся познать себя и полюбить себя)))

Та.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

кстати в этом году тоже хотел бы съездить на украину, но боюсь из-за своего сотояния.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

Танита пишет:

Саша, у тебя стооооолько процессов в голове!!!! Это неплохо, но всё это "в тему" только до момента анализа и оценки действительно той ситуации, которая требует того. Пример из твоей жизни: ты сделал шутливое предположение девушке с ДЦП о её зрении. Она обиделась. Ты принеси ей свои извенения, искренние, и пожелай ей всего хорошего в е жизни.

Зачем копаться дальше в себе, зачем "гонять масло" в голове до умопомрачения? Извини, но я делаю именно такой вывод,основываясь на твоих постах. Так же и со вторым твоим примером из личной жизни.

Вот скажи серьёзно, ЧТО ты хочешь от нас услышать здесь, на форуме? Ты готов к критике, готов ли ты не самобичевать себя до изнурения, не рефлексировать на каждый коммент, а анализировать свои поступки, советы тебе  и идти по  жизни  не "ОТ", а "К"? Ты пойми, что всё что ты описАл - это попытка не прийти "К" каким бы то ни было отношениям с девушками, а уйти "ОТ" них, потому что  ты ищещь..... ты скурпулёзно пытаешся найти причину свего несоответствия в чём-то или в ком-то...И винишь ты не только себя, но и других....Кроме того, тебе даже и в голову не приходит та мысль, что ты небезупречен,  (это возможно будет для тебя открытием...) как и ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК на этой планете, что ни одна ситуация не может быть подогнана под тебя, что ни одна девушка не должна с тобой встречаться только лишь потому, что она девушка, а ты - парень, и что бы она там не говорила-писала-звонила до этого... Если ты пойдёшь и далее таким путём, то перспективка удручающая...Саша, можно совсем себя потерять, если жить в таком напряжении. Почему ты не позволяешь себе просто ошибаться? Я не говорю равнодушной оценке содеянного - я говорю о правильной постановке, о следующем шаге, о, проще говоря, "встану я и отряхнусь" после или буду в углу вспахивать свою "серую мозговую поляну"? 

Я думаю, что ты много что умеешь и можешь. Ты просто это позабыл.)))

критика это хорошо, но я ее воспринимаю, что копаться начинаю. и занижать себя. просто Встану отряхнусь - вы гооврите о том, что бы я не боялся делать то, чего планирую сделать?

Argenta пишет:

Девушкам может страшно в последний момент встречаться с мужчиной из инета, вдруг маньяк какой, тебе-то проще. А ты может своими хаотичными сообщениями их пугаешь. Зачем искать так далеко за 12 часов езды? Порепетируй сначала у себя в городе. Ведь просто встреча не к чему не обязывает. А девушки боятся, что парни думают иначе (те что с инета). Просто для общения и для практики даже внешность не важна. Приятель моего сына недавно похвастался, что наконец у него появилась девушка. Его слова: Некрасивая, но я доволен. Дома сидит, уроки учит, невредная, я доволен.   

В большинстве случаев мы знакомы уже в живую. А про 12 часов езды. Так у меня и у нее путь был гораздо больше. я с РФ приехал на Украину, Она с Италии. Я ехал не только из-за нее, но и этот город посмотреть+я гостил в др.городе на украине. А она ехала в свой город к бабушке. Кстати пару месяцев назад была у меня некрасивая, но хотела со мною встречаться, но я настороженно к этому относился, т.к. не понимал зачем ей это надо было. Она меня на 11 лет старше. 3-ое детей. А у меня не было ни работы, ни кв. ничего. + вот такие заморочки, которые она видела. Вот я и не понимал ее.

Natalina07 пишет:

Alessandroia пишет:

ну я ведь могу и преувеличить. а так всех можно за зря разогнать

если нет комфортного общения, то какой смысл продолжать? Бывает, конечно, что может быть какое-то обманчивое впечатление о человеке, но должно быть какое-то внутреннее предчувствие, что именно с этим человеком хотелось бы отношений. И вот тогда нет никакого смысла играть в кошки-мышки: прямой вопрос о том, что беспокоит.

да потому что а) Она мне нравится б)а у меня так получается, что мне рано или позно со всеми становится не комфортно. значит не они виноваты, а я.

мне в последнее время здесь тоже некомфортно общаться. Во первых я очень часто сильно высказываюсь. во вторых получается что я уже не могу не пожаловаться, а многих здесь это раздрожает. в третьих советов море, но что-то в голове какая-то пустота.

Тут кто-то писал про уехать далеко в деревню, пойти к психиатрам в клинику неврозов. Я 8 месяцев в прошлом году прожил на Украине, в 20 км.от города. Но и там не п5ереставал бояться...а там врачей не было близко. И потом ситуация такова, что я с 2003 состою на учете у психиатров. И регулярно хожу отмечаться к ним. Но вот табл., что они прописывают категорически не хочу пить. Ну не понаслышке знаю о их действиях. Что и почему я уже вроде где-то писал. И вот теперь представьте такую картину, приходит саша к врачам таким, которые на протяжении 8 лет к ним бегает и они уверенны, что он пьет лекасртва эти, а он вдруг заявляет, что он не пьет их все это времмя. И какова их будет реакция?

Насчет психотерапевта. помню как-тио я пошел к одному, который сидит в психонервалогическом диспансере. Он узнал, что я состою у психиатров на учете и на отрез отказался меня консультировать. Я хорошо помню, что тогда я злился и говорил что пойду к глав врачу. ЧТо он типа просто хочет с меня денег поиметь, а знает, что с меня нечего взять, вот и отказался. А он обосновывал свой отказ, что просто с такими как я безполезно говорить, и поэтому должен психиатр. Я вот теперь понимаю, что он был прав.

Напитшу здесь о язве, не буду бегать в др.тему.

Язва как мне сказали у меня зарубцована. Просто у меня боли передически бывают и мне начинеает казаться и я начинаю бояться, что она опять появилась.

Argenta пишет:

Ну вот теперь я вас тоже не понимаю. Вы пишите, у вас язва и гастрит, плюс обморочные состояния часто бывают. Да, нервы и стресс могут быть причиной. Согласна, что трудно бывает найти врача. 

Но это же ваше здоровье - никому оно не нужно больше, чем вам. Нужно же с чего-то начать, я думаю, все же начать нужно со здоровья, ведь ситуация будет только усугубляться, так скоро не только девушкам вы будете не нужны, но и девушки отойдут на последний план.

Не знаю, что у вас там за психолог, если не помогает, так лучше потратьте эти деньги на лечение язвы. Характерец у вас судя по постам, правда, неважнецкий, но все же вы занимаетесь благотворительной деятельностью, делаете такие красивые оригами, кстати это говорит о довольно крепких нервах, просто внешнее проявление вашего Я немного искаженное. Я не знаю, почему так происходит, ведь я вас лично не знаю, не знаю всех обстоятельств, но может вам танцами заняться, там обычно мужчин не хватает, и говорить много не надо. Плюс музыка и движение лечат нервы. тем более вы уже поете.  

А насчте железных нервов, потому что я оригами делаю. А вы знаете сколько у меня нетерпения. как в этот момент я тороплюсь и хочется скорее что бы был результат. Вот к примеру решили мы из подделок(в даном случае из теста) мультфильм отснять. А знаете какая у меня нетерпежка по этому пооводу, что за частую из-за торпления результат получить я все проваливаю.

А по поводу врачей. так я на них столько потратил, а толку нет.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОТРАТИЛ НА МЕНЯ ВРЕМЯ И ЗА СОВЕТЫ.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

ну я ведь могу и преувеличить. а так всех можно за зря разогнать

если нет комфортного общения, то какой смысл продолжать? Бывает, конечно, что может быть какое-то обманчивое впечатление о человеке, но должно быть какое-то внутреннее предчувствие, что именно с этим человеком хотелось бы отношений. И вот тогда нет никакого смысла играть в кошки-мышки: прямой вопрос о том, что беспокоит.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Личная жизнь

Девушкам может страшно в последний момент встречаться с мужчиной из инета, вдруг маньяк какой, тебе-то проще. А ты может своими хаотичными сообщениями их пугаешь. Зачем искать так далеко за 12 часов езды? Порепетируй сначала у себя в городе. Ведь просто встреча не к чему не обязывает. А девушки боятся, что парни думают иначе (те что с инета). Просто для общения и для практики даже внешность не важна. Приятель моего сына недавно похвастался, что наконец у него появилась девушка. Его слова: Некрасивая, но я доволен. Дома сидит, уроки учит, невредная, я доволен.   

Изображение пользователя Nata....

Re: Личная жизнь

Golf пишет:

Olaf пишет:

Вообщем, не относись к ним слишком серьёзно. Принимай их такими, какие они есть.

Он не может...панические настроения начинаются.

Изображение пользователя Golf.

Re: Личная жизнь

Olaf пишет:

Вообщем, не относись к ним слишком серьёзно. Принимай их такими, какие они есть.

Он не может...панические настроения начинаются.

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Личная жизнь

Demetrio B. пишет:

Все просто,Alessandroia. Мы настолько разные, что понять друг друга могут лишь единицы. Да и то, проявляя при этом 300% компромисса.

Поэтому, девчонок надо просто любить...или дружить... или проходить мимо. 

+1

Да, это по сути существа из другой галактики. Инопланетянки.
И ещё помни фразу А.С. Пушкина "Чем меньше женщину мы любим..."

Вообщем, не относись к ним слишком серьёзно. Принимай их такими, какие они есть.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Танита.

Re: Личная жизнь

Саша, у тебя стооооолько процессов в голове!!!! Это неплохо, но всё это "в тему" только до момента анализа и оценки действительно той ситуации, которая требует того. Пример из твоей жизни: ты сделал шутливое предположение девушке с ДЦП о её зрении. Она обиделась. Ты принеси ей свои извенения, искренние, и пожелай ей всего хорошего в е жизни.

Зачем копаться дальше в себе, зачем "гонять масло" в голове до умопомрачения? Извини, но я делаю именно такой вывод,основываясь на твоих постах. Так же и со вторым твоим примером из личной жизни.

Вот скажи серьёзно, ЧТО ты хочешь от нас услышать здесь, на форуме? Ты готов к критике, готов ли ты не самобичевать себя до изнурения, не рефлексировать на каждый коммент, а анализировать свои поступки, советы тебе  и идти по  жизни  не "ОТ", а "К"? Ты пойми, что всё что ты описАл - это попытка не прийти "К" каким бы то ни было отношениям с девушками, а уйти "ОТ" них, потому что  ты ищещь..... ты скурпулёзно пытаешся найти причину свего несоответствия в чём-то или в ком-то...И винишь ты не только себя, но и других....Кроме того, тебе даже и в голову не приходит та мысль, что ты небезупречен,  (это возможно будет для тебя открытием...) как и ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК на этой планете, что ни одна ситуация не может быть подогнана под тебя, что ни одна девушка не должна с тобой встречаться только лишь потому, что она девушка, а ты - парень, и что бы она там не говорила-писала-звонила до этого... Если ты пойдёшь и далее таким путём, то перспективка удручающая...Саша, можно совсем себя потерять, если жить в таком напряжении. Почему ты не позволяешь себе просто ошибаться? Я не говорю равнодушной оценке содеянного - я говорю о правильной постановке, о следующем шаге, о, проще говоря, "встану я и отряхнусь" после или буду в углу вспахивать свою "серую мозговую поляну"? 

Я думаю, что ты много что умеешь и можешь. Ты просто это позабыл.)))

Та.
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Личная жизнь

Может, не совсем по теме, но насчет отправленных и доставленных писем скажу так: у нас в отношениях с моим любимым были не совсем хорошие времена, находясь в разных городах, переписывались и созванивались. И вот, однажды, после ссоры, было написано по имейлу письмо, в котором было много чего, а главное о том, чтобы расстаться и просто оставаться друзьями. И письмо рельно не дошло, хотя было в отправленных. Где-то аж через месяц пришло сообщение об ошибке. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Нинааа.

Re: Личная жизнь

Golf пишет:

Ты перестанешь ныть когда-нибудь?

ааааа я прям точно такое же сообщение хотела написать!

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Личная жизнь

а сколько Вам лет если не секрет?

Изображение пользователя Golf.

Re: Личная жизнь

Alessandroia пишет:

...блин, приходишь в инет поныть, и тут не дают) для чего нужен инет, если не для нытья?!

Ладно,ладно,ной...

Golf

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: Личная жизнь

Все просто,Alessandroia. Мы настолько разные, что понять друг друга могут лишь единицы. Да и то, проявляя при этом 300% компромисса.

Поэтому, девчонок надо просто любить...или дружить... или проходить мимо. 

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

Golf пишет:

Ты перестанешь ныть когда-нибудь?

на том свете.

нафига тогда все задете вопросы о личной жизни и т.д.?! блин, приходишь в инет по ныть, и тут не дают) для чего нужен инет, если не для нытья?!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

Значит это еще не та девушка, которая тебе нужна.... Зачем ломать голову почему? Забудь и живи дальше......

Изображение пользователя Golf.

Re: Личная жизнь

Ты перестанешь ныть когда-нибудь?

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Личная жизнь

ну я ведь могу и преувеличить. а так всех можно за зря разогнать

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Личная жизнь

Если девушка не приятна своим отношением к тебе, то не нужно больше ничего ей писать, доказывать, спрашивать и думать зачем она так сделала.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии