Booking.com

Ева Герцигова с сыном на пляже в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Лето на "Сплетнике": Ева Герцигова с сыном на пляже в Италии

Текст: Юлия Кара

 Ева Герцигова с сыном на пляже в Италии


Глядя на фотографии топ-модели Евы Герциговой в бикини, невозможно поверить, что всего чуть более двух месяцев назад она родила своего младшего сына. 38-летняя модель продемонстрировала подтянутую стройную фигуру на пляже итальянского города Вариготти, где она играла со своим старшим сыном - трехлетним Джорджем.

Напомним, что у Евы и ее возлюбленного Грегорио Марсии, которые живут вместе уже много лет, 13 марта родился их второй сын, которого назвали Филиппом. Ева чувствует себя очень счастливой в роли матери. Журналу ELLE она рассказала:

Моя жизнь перевернулась вверх дном, но самым восхитительным образом.

Я стала больше заботиться о создании дома - не просто крыши над головой, а ощущении домашнего уюта.

У моделей кочевой образ жизни: отели, непрерывная работа, заказы блюд в номер, вместо того, чтобы приготовить самой. Нет ощущения какого-то родного гнезда.

Правда, до сих пор у Евы возникают трудности на пути создания домашнего очага. В частности, связанные с ее соседями в Лондоне. Она подавала просьбу о разрешении перепланировки ее собственности, в чем ей было отказано из-за жалоб соседей.

Изображение пользователя Golf.

Re: Ева Герцигова с сыном на пляже в Италии

Что-то в этом роде я и предполагал.

Golf

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Ева Герцигова с сыном на пляже в Италии

Golf пишет:

Оксана-cat пишет:

Я когда по пляжу иду , то не верят, что 15 летний детина рядом со мной - это мой сын , а ещё доча рядышком.

Фото в студию!

А фигушки. Хотя где-то были уже , но двух - трёхлетней давности.

Изображение пользователя Golf.

Re: Ева Герцигова с сыном на пляже в Италии

Оксана-cat пишет:

Я когда по пляжу иду , то не верят, что 15 летний детина рядом со мной - это мой сын , а ещё доча рядышком.

Фото в студию!

Golf

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Ева Герцигова с сыном на пляже в Италии

Nata... пишет:

А я такую и не знаю.

Это очень красивая женщина, одна из тех, кого называют супермоделями

Изображение пользователя Nata....

Re: Ева Герцигова с сыном на пляже в Италии

А я такую и не знаю.

Изображение пользователя erna.

Re: Ева Герцигова с сыном на пляже в Италии

Ну не всё так просто. Зависит ещё от конституции и метаболизма. Кто то родит двоих троих, будет есть всё что захочет и сколько влезет, и ни капельки жира не наростит. А кто то не рожавши, постоянно ограничивая себя в некоторых продуктах, и занимаясь гимнастикой, не сможет несколько лишних килограмм согнать. Завидую людям, которых природа наградила хорошим метаболизмом и несклонностью к полноте. А по поводу Герциговой, так не надо ещё забывать, что к её услугам лучшие массажисты, наверняка ещё личный тренер и диетолог. Уж ей то сам Бог велел держаться в прекрасной форме.

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Ева Герцигова с сыном на пляже в Италии

 Почему нельзя поверить, что она как два месяца после родов. Интересные журналисты. Что же все должны быть поперёк себя шире ? А если у неё спортивный образ жизни , хорошее питание, то хоть сколько она родит, тело будет красивым и подтянутым.

Я когда по пляжу иду , то не верят, что 15 летний детина рядом со мной - это мой сын , а ещё доча рядышком.Мой вес точно такой же, какой был 18 лет назад. Конечно, какие - то усилия надо прилагать.Хотя бы  пресс качать до беременности. Жрать, пардон,  не всё подряд , велотренажёрчик использовать по назначению, а не для вешалки . И тело сразу придёт в норму. И животик будет плоский и красивый.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии