Booking.com

Shape-Ups

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ARTEMA.

Я купила себе такие сандали, ходила бы  в них сутками и никогда не снимала бы, просто летаю!!! У моей коллеги по работе были проблемы со спиной, она купила себе кроссовки такого типа и забыла, что такое боли, не прошло и три месяца, как я ее послушалась и тоже себе купила, но, пока только на лето, но уже знаю , что куплю потом еще и на осень одну пару . Конечно, стоят дорого, но здоровье важнее! Мой совет тем, кто хочет много ходить, обязательно купите, не пожалеете!!     

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Shape-Ups

вот здесь расспродажа кроссовок http://www.victoriassecret.com/shoes/sneakers

я вот только не разобралась, наверняка, размер указан американский

Изображение пользователя Halloween.

Re: Shape-Ups

Татьянка пишет:

А здесь каких только нет для дам!  http://www.skechersshapeups-outlet.com/shape-ups-women-sandals-c-28.html Но начальная цена многих около 300 долларов.

Я вчера купила кроссовки в " Pittarello " за 79 евро и это оригинал, я прям и не знаю откуда взялись эти бешенные первоначальные цены . Сразу их опробовала и теперь тоже всем советую - это что-то ! Теперь ищу босоножки.

У нас еще можно заказать в аптеке по каталогу ( вот тут цены выше ) и еще мне сказали, что их продают в магазинах sanitario.

Изображение пользователя Svetula.

Re: Shape-Ups

Спасибо. А то я думала, это какие нибудь специализированные магазины. Будем искать!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Shape-Ups

Svetula пишет:

Юльетта пишет:

И я себе такие-же куплю! Урряя! У меня тоже проблемы со спиной, после родов...

Вот вот, после родов... я тоже очень хАчУ!!!!! Где бы мне их купить?

Думаю, что магазины "Вата" есть по всей Италии, у нас в Генуе только 3 магазина, это те, которые я знаю,  в "Pinal" кроссовки и боссножки, в "Foot Locker" я видела только кроссовки. Так что ищите, и не спешите покупать  их за бешенные деньги

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Shape-Ups

Скоро скидки нaчнуться - очень подxодящее время для покупки нужной вещи зa полцены

У меня шлепки для моря нa примерно тaкой подошве, и прaвдa, ноги в ниx не устaют кaк в другой обуви, теперь буду знaть, что это именно из-зa подошвы

Изображение пользователя Svetula.

Re: Shape-Ups

Юльетта пишет:

И я себе такие-же куплю! Урряя! У меня тоже проблемы со спиной, после родов...

Вот вот, после родов... я тоже очень хАчУ!!!!! Где бы мне их купить?

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Shape-Ups

И я себе такие-же куплю! Урряя! У меня тоже проблемы со спиной, после родов...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Shape-Ups

А здесь каких только нет для дам!  http://www.skechersshapeups-outlet.com/shape-ups-women-sandals-c-28.html Но начальная цена многих около 300 долларов. А модельки прикольные, много светлых, ближе к летней одежде.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Shape-Ups

Если боли в спине проходят, то мне сам Бог велел такие купить. Вроде, и фирму я где-то видела. Надо поискать. Но под них над менять гардероб. Стиль совсем не мой.  

Изображение пользователя Mela.

Re: Shape-Ups

ARTEMA пишет:
 Ну и ты же живешь в Милане! Это не Генуя!!!  Те, которые я купила можно найти в Бате, спортивных магазинах.

я под Милaном, у нaс цены ещё выше.

посмотрелa,фирмa mbt кaк Мaрияросс линк дaлa.

Изображение пользователя Contonese.

Re: Shape-Ups

Нашла вот что: http://www.zalando.it/scarpe-fitness/?wt_g...

Цены подозрительно низкие

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Shape-Ups

Mela пишет:

....но цены от 175 евро... нaверное другaя мaркa? почему тaкaя рaзницa в цене?

Скорее всего, твоему свекру купили в аптеке, о которой я писала, моя коллега купила туфли за 165, балеринки за 145 и сандали за 135 евро. Фирма другая, у них  подошва более круглая и выше. Понятное дело, аптека всегда сдирает больше. Ну и ты же живешь в Милане! Это не Генуя!!!  Те, которые я купила можно найти в Бате, спортивных магазинах. А еще узнала, что у нас, в центре, открыли прямо магазин, по продаже только этой обуви, в четверг буду выходная, пойду посмотрю, что там есть еще... Я себе хочу балеринки, и, скорее всего, возьму в аптеке ( а шо робыть?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Shape-Ups

Natalina07 пишет:

название темы=название бренда

http://shapeups.ru/_range/default.htm

Спасибо!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Shape-Ups

Natalina07 пишет:

Оля71 пишет:

 О какой обуви речь? Бренд в студию!! И почему качаешься, каблук под пяткой мягкий?

название темы=название бренда

http://shapeups.ru/_range/default.htm

знаю еще эту фирму, вроде принцып тот же http://it.mbt.com/Default.aspx?lang=it-IT
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Shape-Ups

Оля71 пишет:

 О какой обуви речь? Бренд в студию!! И почему качаешься, каблук под пяткой мягкий?

название темы=название бренда

http://shapeups.ru/_range/default.htm

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Shape-Ups

ARTEMA пишет:

Фотография куда-то делась, я прикреплю свою, это те боссножки, которые я купила 

Ирина, посмотрела сандалики, понравились. Но картинка мне ни о чем не говорит  О какой обуви речь? Бренд в студию!! И почему качаешься, каблук под пяткой мягкий?

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Shape-Ups

Надо попробовать..... Надеюсь падать не буду...

Изображение пользователя Mela.

Re: Shape-Ups

ARTEMA пишет:
Мелочка, извини, не хочу никого обидкеть, но какой идиот смог посоветовать  такую обувь такому больному?

ты прaвa нa 200% Иришa! я сaмa тaк же подумaлa,когдa увиделa покупку и восторженные глaзa моей свекрови. Онa у меня очень подверженa влиянию,особенно некоторыx "консильери",зaвтрa ей скaжут постaвить пaпу нa кaблуки,онa не зaдумывaясь (попробует)сделaет! Кстaти,вчерa эти туфли были отдaны моему Aлессaндро,т.к пaпa скaзaл,что больше иx не нaденет. Внутри коробки был кaтaлог,мне понрaвились сaндaлиkи и бaлеринки,но цены от 175 евро... нaверное другaя мaркa? почему тaкaя рaзницa в цене?

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Shape-Ups

Фотография куда-то делась, я прикреплю свою, это те боссножки, которые я купила 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Shape-Ups

Mela пишет:

 У него нaрушенa координaция движений после того кaк он был в коме много лет нaзaд,

Мелочка, извини, не хочу никого обидкеть, но какой идиот смог посоветовать  такую обувь такому больному? У моей мамы тоже боли в ногах и спине, но я бы  в жизни ей не посоветовала бы эти туфли  после инсульта...это то же самое, как и после комы...  Эти туфли хороши для здоровых людей, а не с нарушенной координацией движения.... ни в коем случае! 

Могу только похвастаться, что неделю их ношу и я забыла, что такое боли в ногах, спине... и еще у меня привычка сутулиться, в них ты никак не посутулишься... спина ровная при ходьбе, в них тяжело стоять, потому что качаешься, приходится все время ходить, что очень полезно!!!!!   Еще их продают в аптеках, там они другого типа, подошва намного круглее, и выше,по-моему еще лучше! 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: Shape-Ups

моему свекру купили тaкие туфли(спортивного типa) выбросили 230 евро... прaвдa,думaю только потому,что они пaпе не подxодят. У него нaрушенa координaция движений после того кaк он был в коме много лет нaзaд,и было поломaно бедро. Мaмa по совету купилa ему(с ним меряли)эти туфли и теперь он иx не носит т.к боится упaсть(его сильно кaчaет нa ниx). A другой родственник кaк сумaшедший прыгaет,говорит,что кaк нa свет нaродился,xотя 2 месяцa нaзaд ему прооперировaли колено.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Shape-Ups

Chiksa пишет:

ир, ето с круглой пяткой? нa которыx идеш и кaчaешся?

 точно, сначала качаешься, а когда привыкнешь, ходишь нормально, сначала мышцы на ногах побаливают, потом проходит... зато ноги не болят..

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Shape-Ups

ир, ето с круглой пяткой? нa которыx идеш и кaчaешся?

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Shape-Ups

Golf пишет:

И у меня болит.Лучше всего мне в кроссовках но в них жарко.

я в Бате видела сандали, там только большие размеры, на мужчин, а это случайно повезло, осталась только одна пара 36-го  размера! Я кроссовки себе куплю на зиму, обязательно! Попробуйте, это совсем другой метод воздействия на мышцы ног и спины... 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя marisha 23.

Re: Shape-Ups

виделa тaкие кроссовки, a вот что есть еще и сaндaли не знaлa.хочууууууууу себе тaкие сaндaлики...внесу в свои список желaний

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Shape-Ups

Что то на подобие MBT, у моего мужа такие. Или здесь принцип другой?
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Golf.

Re: Shape-Ups

И у меня болит.Лучше всего мне в кроссовках но в них жарко.

Golf

Изображение пользователя Karlo.

Re: Shape-Ups

Спасибо, Ира. У меня тоже болит спина, если долго хожу и таскаю аппарат на шее или фоторюкзак. Всегда ищу обувь с пружинящей подошвой, последнее время научился выбирать, проверим и твои сандали. так как их я могу носить весь год, в теплый сезон здесь и в холодный в тропиках в отпуске. 

Изображение пользователя fietta.

Re: Shape-Ups

Удобная обувь - моя слабость и моя проблема. Даже по фото вижу, что если бы такие увидела, купила бы без разговоров. У меня есть корейские массажные шлепвнцы - у них похожая подошва, но еще и стелька колючая, которая воздействует на точки стопы. Они как лечебные, из-за колючек долго не походишь. Но от этой полукруглой подошвы эффект потрясающий - спина сама распрямляется и крылья начинают расти.
Tata
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Shape-Ups

 Стоят 100 евро, но они этого стоят!!! Первое время надо походить по квартире, чтобы привыкнуть, а потом просто хочется летать в них!!! Такая легкость в ногах... Наиля, нужно попробовать на себе, чтобы понять.. я еще в них похожу, потом похвастаюсь еще...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Shape-Ups

Ира, а что в них особенного, подошва? И если не секрет сколько стоят?

У меня постоянная проблема-удобная обувь, поэтому я серьезно заинтересовалась, спасибо тебе за информацию

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии