Booking.com

Как подчеркнуть скулы, используя румяна и хайлайтер

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Donetsk.

Девченки, у кого есть видео, где лучше видно - 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Как подчеркнуть скулы, используя румяна и хайлайтер

NikaNika пишет:

Главное, наносить такую пудру на хорошо подготовленную и ухоженную кожу лица, тогда можно добиться эффекта практически как на картинке выше:))

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Как подчеркнуть скулы, используя румяна и хайлайтер

  Я видео не смотрела и с девушкой не знакома:))))) Но делать коррекцию РУМЯНАМИ в корне не верно. Если вы, конечно, не найдете румяна темно-коричневого цвета, а это уже и есть корректоры:))

Румяна используются для придания свежести (румянца) лицу и наносятся очень легко на щечки, те на те места, которые розовеют натуральным образом. Но никак не на подскуловую впадину. В этом случае мы получим не благородный рельеф, а красные болезненные пятна поперек лица...:))) Просто многие женщины путают понятия и делают коррекцию настоящими розовыми РУМЯНАМИ и получаются такие вот русские матрешки:))

Что касается высветления, то здесь немного уточню: highlighter - хайлайтер (косметическое средство, например, пудра, с эффектом сияния).

Главное, наносить такую пудру на хорошо подготовленную и ухоженную кожу лица, тогда можно добиться эффекта практически как на картинке выше:))

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Как подчеркнуть скулы, используя румяна и хайлайтер

NikaNika пишет:


Скуловую коррекцию делают КОРРЕКТОРАМИ, в идеале холодного коричневого цвета (те с добавление серинки). Ни в коем случае не румянами.

Девушка из видео говорит о пудре на тон темнее, или о румяна.

NikaNika пишет:

Хайлайтер (что следует из самого названия) предназначен для высветления. Что именно в технике нанесения вам не понятно?

Что касается высветления, то здесь немного уточню: highlighter - хайлайтер (косметическое средство, например, пудра, с эффектом сияния). 

Что касается техники, то мне все поятно. Видео поставила как пример. Мне интересно было узнать мнение форумчанок, может у них есть свои секреты нанесения. 

NikaNika пишет:

Можно так же подчеркнуть скулы тональным кремом более темного цвета, чем ваш обычный- в таком случае коррекция будет смотреться более натурально. Сверху жирные средства (тон) закрепляются пудрой (желательно кистью). В качестве корректора можно так же использовать пудру темных оттенков.

Спасибо за советы 

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Как подчеркнуть скулы, используя румяна и хайлайтер


П.с. Насколько мне известно, то коррекцию лица делают бронзером, или наносят специальные румяна. А хайлайтер, в основном, используют для вечерноего макияжа.

Скуловую коррекцию делают КОРРЕКТОРАМИ, в идеале холодного коричневого цвета (те с добавление серинки). Ни в коем случае не румянами.

Можно так же подчеркнуть скулы тональным кремом более темного цвета, чем ваш обычный- в таком случае коррекция будет смотреться более натурально. Сверху жирные средства (тон) закрепляются пудрой (желательно кистью). В качестве корректора можно так же использовать пудру темных оттенков.

Хайлайтер (что следует из самого названия) предназначен для высветления. И коррекция, и хайлайтер служат для того, чтобы подчеркнуть рельеф лица, по-этому их можно использовать как днем, так и вечером, просто меняя интенсивность. Хайлайтеры наносятся на выступающие части лица- скулы, нос и подбородок (слегка). Что именно в технике нанесения вам не понятно?

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Как подчеркнуть скулы, используя румяна и хайлайтер

Вот мне очень нравится макияж . У Киры скулы как бы впавшие, но мне нравится, как их подчеркнули. 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Как подчеркнуть скулы, используя румяна и хайлайтер

Мария, мне не все равно что я наношу на свое лицо. Просто в этой теме я хотела обсудить технику нанесения, а не фирмы.

Спасибо за комплимент.  

П.с. Насколько мне известно, то коррекцию лица делают бронзером, или наносят специальные румяна. А хайлайтер, в основном, используют для вечерноего макияжа.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Как подчеркнуть скулы, используя румяна и хайлайтер

Как может быть все равно, что использовать на свое же лицо. 

Если ваше фото-аватар и для себя совет нужен, то у вас и так естественно подчеткнуты скулы, хаилаитером только испортите 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Как подчеркнуть скулы, используя румяна и хайлайтер

Где ж моя Рябинушка (Олечка)?  Жду ее комменты  

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Как подчеркнуть скулы, используя румяна и хайлайтер

Мне все-равно какая фирма. Меня больше интересует способ нанесения, особенно хайлайтера. 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Как подчеркнуть скулы, используя румяна и хайлайтер

 Она использует МАС, очень хорошая косметика. Поменяла свои Шанель пару лет назад, и ни разу не пожалела. На официальном саите есть видео как использовать косметику, правда без перевода

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии